Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Умер актер Юрий Степанов!!!! 

Создана: 03 Марта 2010 Срд 13:47:35.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 3033

  1. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2010 Срд 13:47:35
    В Москве в автокатастрофе погиб популярный актер театра и кино Юрий Степанов. Авария произошла на Люблинской улице около часа ночи. На «Жигулях» четвертой модели Степанов ехал из театра. Спектакль «Три сестры» стал последним для актера.



    Чтобы добраться домой, Степанов поймал частника. На светофоре машина остановились под стрелку, ожидая зеленого сигнала, именно в этот момент в нее врезалась «Мазда». От удара автомобиль вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с «Жигулями» 12-й модели. Артист погиб на месте, сообщает телеканал «Россия 24». Другие участники ДТП отделались легкими ушибами.

    Юрий Степанов родился в Иркутской области, там же закончил театральное училище. С 1993 года он работал в театре «Мастерская Петра Фоменко». Широкому зрителю актер был известен, прежде всего, благодаря ролям в кино и на телевидении, он снялся в фильмах «Штрафбат», «Жмурки», «Первый после бога», «Гражданин начальник». Юрию Степанову было 42 года.
  2. 03 Марта 2010 Срд 14:10:19
    понеслось, чтож такое то ааа Confused
    Соболезную Грустно :-(
  3. 03 Марта 2010 Срд 14:12:12
    Правильно,что другую тему создали!Вроде как и не очень известен был!Но играл искренне..................
  4. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2010 Срд 14:36:27
    avd173791 писал : Правильно,что другую тему создали!Вроде как и не очень известен был!Но играл искренне..................


    Очень талантливый человек был..... Одна из последних работ х/ф В Париж ! Рекомендую к просмотру. Жаль хорошего человека
  5. MpaK_55rus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Марта 2010 Срд 14:43:16
    Что, блин, за мор напал на актеров! Очень жаль...
  6. djoyka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2010 Срд 15:16:24
    очень жаль! очень понравилась его роль Антипа Петровича в "Штрафбате"
  7. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2010 Срд 16:56:36
    О, госпади! А ему сколько годков то?? По фотке ТОЖЕ молодой.. Грустно :-(
  8. 03 Марта 2010 Срд 20:03:34
    очень жаль, прекрасный был актер. Вечная память!!!!!!! Соболезнования близким и родным!!!!
  9. 03 Марта 2010 Срд 20:34:22
    Очень жаль, эти дебилы за рулем уже сколько на тот свет отправили, нет чтоб сами ап стену так они с собой забирают мрази Недовольство!
  10. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2010 Чтв 8:43:17
    Вот уж действительно "что ж такое-то ааааааа?"
    Как жалко.... Грустно :-(
  11. Serg_14


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2010 Чтв 12:44:39
    "Он не хотел пристегиваться"

    33-летний юрист Лексо Микай, находившийся за рулем "Жигулей", глубоко переживает трагедию. Житель Абхазии, мегрел по национальности, он переехал в город Раменское Подмосковья в 1989 году.
    "Во вторник вечером я взял у отца жены машину (управлял по доверенности) и поехал к другу в Москву, - рассказал Микай. - Возвращался около 12 ночи и на Кутузовском проспекте увидел голосовавшего мужчину. Тот попросил подвезти до Братеево. Сел на переднее сиденье и сразу начал говорить по телефону, ему кто-то позвонил. Когда пассажир закончил разговаривать, попросил ехать по Волгоградке и показал, что лучше свернуть на Люблинской, на светофоре налево. Мы встали в левом ряду, я включил поворотник, а через 10-15 секунд нас ударили сзади".
    "Удар был настолько сильный, что меня как будто отключило", - сказал водитель. По его словам, "Жигули" оказались поперек трассы, по которой на зеленый свет летели машины. Одна из них ударила в дверь, где сидел пассажир. "Я не помню даже второго удара, но, когда очнулся, обнаружил, что мои ноги находятся под пассажиром. Попытался встать, но не смог. Вытащил из-под него ноги, в этот момент к окошку подбежали люди, они посоветовали мне отстегнуть ремень безопасности, но это было не так просто сделать, поскольку сиденье оторвало от креплений", - сообщил Микай.
    Во время аварии у Лексо Микая разорвало ботинки и порвало куртку, но сам он не пострадал. "Сотрудники ГИБДД сказали, что меня спасло то, что я был пристегнут. Юрий не пристегнулся. Я просил его об этом, но он не отреагировал", - сказал водитель.

    [внешняя ссылка]
    ————————————————————————-
    Очень жаль...
  12. 04 Марта 2010 Чтв 12:58:17
    Соболезнования родным и близким. Актер был просто замечательным. Очень жаль, что лучшие уходят рано.... Грустно :-(