Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Чёрный и белый списки продуктов в Омске 

Создана: 04 Апреля 2007 Срд 11:40:13.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 136, просмотров: 43195

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2007 Срд 11:40:13
    Предлагаю новую тему, ибо достали уже. Купили тут ребенку пресловутую Растишку. И моя абсолютно неаллергичная девочка покрылась сыпью за один день. Долой растишку и прочий данон!!! В черный однозначно
  2. 21 Февраля 2010 Вск 13:32:46
    Замороженный лисички - в черный список. После варки превратились в жесткую резину, пропитанную водой. Да еще и горчили. Пришлось выкинуть.

    Кефаль - в белый. Очень вкусная оказалась рыба, в меру жирная и очень нежная.
  3. 21 Февраля 2010 Вск 14:51:09
    ТМ "Драгомиловские колбасы"(кажется так, Кемерово) колбасы нормальные, но больше хотелось бы отметить щечки, грудинки и холдцы вкусно и таки недорого
  4. 21 Февраля 2010 Вск 17:41:06
    anradR писал(а) : В черный курицы охлажденные из АЛПИ (да и сам магазин - дерьмо). Купил с "сегодняшней" датой, дома достали из упаковки - а от курицы вонь идет - мама не горюй. Деньги вернули без лишних скандалов, хоть и чека не было (я его выкинул, как от кассы отошел). Видимо частенько такие случаи происходят. А курицу эту, наверное, специями переложут - и в гриль.


    тут ты прав но когда такое делают вонь от гриля идет так же мама не горюй
  5. 23 Февраля 2010 Втр 19:21:54
    а в нефтяниках алпи в принципе закрыли...
    и правильно сделали...помимо нарушений пожарных и строительных норм, нас прежде всего волнует качество обслуживания
    товары в течение всего периода работы расставлялись по магазину хаотично посредине зала вперемешку...огромная площадь использовалась без ума
    а на кассе из всей корзины товаров стабильно выяснялось что пару тройку товаров "мы не можем вам продать, штрих код не наклеили, а куда то идти узнавать штрих код не моя работа"
    так что поделом супермаркету что перекочевал в разряд закрытых
  6. MasteRr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2010 Втр 14:29:31
    В белый список - колбаса от "Сибирские колбасы", сам там работал
  7. 02 Марта 2010 Втр 14:52:57
    В белый список - пелемени сибирский деликотес. Да и в принципе всю продукцию не только пелемени.
  8. 16 Марта 2010 Втр 3:05:06
    сибирские колбасы вообще молодцы, из всех сосисок только у них съедобные и вкусные. А ОБ скатился в говно совсем, ребрендинг не помог тому что есть можно только премиум-продукцию.

    в белый список однозначно творог от вними (9\% в пачках), купил пачку на запеканку, съел прямо так как брикет мороженого )) вкусный зараза
  9. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2010 Втр 4:34:46
    Pinenuts писал(а) : сибирские колбасы вообще молодцы, из всех сосисок только у них съедобные и вкусные. А ОБ скатился в говно совсем, ребрендинг не помог тому что есть можно только премиум-продукцию.



    Сибирские колбасы тоже не фонтан,разве только на фоне остальных получше.Попадалась мне в их
    колбасе и металлическая заклепка,а однажды взяла докторскую колбасу(на внешний вид свежую),так она оказалась такого вкуса,что даже собаки со стоянки не стали ее есть.Передала изготовителю на экспертизу-результат даже не сообщили.Теперь колбасу стараюсь брать только в крайних случаях,когда уж совсем некогда готовить.
  10. 16 Марта 2010 Втр 6:41:57
    Суши ХОРОШИКИ в черный, травят народ,знакомые потравились несвежий лосось был Ржака
  11. 16 Марта 2010 Втр 11:40:37
    В белый сметану "Любимо" (любинская)
  12. 16 Марта 2010 Втр 11:47:11
    ka3uHaku писал : Суши ХОРОШИКИ в черный, травят народ,знакомые потравились несвежий лосось был Ржака


    У меня сестра тоже отравилась так, что пришлось скорую вызывать. Поела суши!
  13. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2010 Вск 13:56:02
    Ромазель писал(а) : В белый сметану "Любимо" (любинская)

    Присоединяюсь! Лучшая сметана, стараюсь всегда брать именно её. Будет жалко, если она исчезнет с прилавков.
  14. 02 Мая 2010 Вск 14:06:41
    Кстати, про сметану, в черный список сметану - Молочная река (в магазине рядом с домом совсем недавно повилась), производитель какой то ООО "Сиброк" из Любино. Просто какая-то порошковая ерунда, а не сметана - невозможно есть. Молоко тоже у них так себе.
    А творог Вними правда вкусный=)
  15. 02 Мая 2010 Вск 14:28:05
    anradR писал(а) : В черный курицы охлажденные из АЛПИ (да и сам магазин - дерьмо). Купил с "сегодняшней" датой, дома достали из упаковки - а от курицы вонь идет - мама не горюй. Деньги вернули без лишних скандалов, хоть и чека не было (я его выкинул, как от кассы отошел). Видимо частенько такие случаи происходят. А курицу эту, наверное, специями переложут - и в гриль.


    +1 Около полугода назад купил по-незнанке курочку гриль в алпи на Б.Хмельницкого. Выглядела очень аппетитно, когда принес домой и начал есть обнаружилось что кости курицы воняют тухлятиной((, а мясо не пахнет (наверно настолько специями пропитаны). Принес назад, нагнал жути, через 30 минут "торгов" директор магазина решила компенсировать мне мое молчание. Вопрос закрыли за 3 т.р. Правда я все равно написал заявление в "Роспотребнадзор", вот только ответа так и не пришло, наверно тоже "торги" были))
  16. 02 Мая 2010 Вск 14:34:30
    сынтин саша писал :
    ...Принес назад, нагнал жути, через 30 минут "торгов" директор магазина решила компенсировать мне мое молчание. Вопрос закрыли за 3 т.р. Правда я все равно написал заявление в "Роспотребнадзор", вот только ответа так и не пришло, наверно тоже "торги" были))


    Да вы шантажист!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд