Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу или проекты по продвижение сайтов 

Создана: 20 Октября 2009 Втр 16:09:05.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 6153

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Jaguar


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2009 Втр 16:09:05
    Ищу работу или проекты по продвижение сайтов, также занимаюсь доработками сайтов, программированием!
  2. Demobilizator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2010 Птн 22:05:13
    Psy\_VuO писал(а) : Demobilizator, запрос "пакеты с липким краем" имеет 18 показов в месяц. Что вы добились такой "оптимизацией"?


    ну вообще-то как говорит мой гугл-аналайзер, в среднем десяток в день выходит на мой сайт по этому только запросу. Так что сомнительны ваши данные.
    А оптимизация только началась. Сайт свежий ,продажи идут. Собственно, не это ли цель?
    я бы сказал , у меня процент целевой аудитории высок )
    а хитов можно набить и показать клиенту "смотрите скока народу бродит быссмысленно" можно и другими методами, не спорю )
  3. Psy_VuO


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2010 Суб 20:17:16
    Цитата :ну вообще-то как говорит мой гугл-аналайзер, в среднем десяток в день выходит на мой сайт по этому только запросу. Так что сомнительны ваши данные.
    А оптимизация только началась. Сайт свежий ,продажи идут. Собственно, не это ли цель?
    я бы сказал , у меня процент целевой аудитории высок )
    а хитов можно набить и показать клиенту "смотрите скока народу бродит быссмысленно" можно и другими методами, не спорю )

    по вордстату этот запрос имеет 18-ть показов/месяц. По-моему тут ничего и делать не надо то тайтлы и заголовки поставил и всё, если конечно не ВК, но с таким количеством показов 99\%, что не ВК.
  4. Jaguar


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2010 Суб 20:02:21
    Demobilizator, а сколько заплатили за продвижения по таким словам!!!
    Просто смотрю работы небей лежачего, главно незакосячить, я полностью согласен Psy\_VuO! и у моих знакомых такая же работа(( Я вот непойму что с моей кармой, почему мне вечно достаются с высокой конкуренцией слова, еще с мизерной бюджетом, например щас двигаю тонировку и еще мобильной тематику!! Плиз где вы находите такие проекты подскажите!! Буду рад если подкините идеи или сведете с заинтересованными людьми
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд