Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Узнать будущее 

Создана: 17 Мая 2009 Вск 17:31:44.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 6962

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2009 Вск 17:31:44
    Глупо, но мои знакомые не редко ходят по гадалкам. Был и я 2 раза за компанию. Сам не верил в такие вещи. Ну так вот, в первый раз, наговорили полный гон - 100% бред. Это было где-то на 21 Амурской. Второй раз у меня был просто кризис(бизнес, семья) и я напросился за компанию ещё в одно место (к О.А. на ост.Лизы Чайкиной). Там уже 60/40 правда с неправдой, хотя у девушки, с которой я ходил - 90% правда.
    Сейчас тоже хочу проконсультироваться, если найдется хоть кто-нибудь не из лже-пророков.
    Подскажите контакты с отзывами.
  2. 06 Декабря 2009 Вск 23:14:49
    Goodiny писал(а) : я помогаю только друзьям. плата чисто символическая (от копейки) так что смысл для меня не в деньгах. просто помогаю если просят
    Отсюда выводы
    1) Ваша профессия - не предсказатель, и Вы рассказываете нам о сущности предсказания просто в просветительских целях. Так ?
    Спасибо!

    2) если помогаете только друзьям,по их просьбе, то почему берёте деньги? Ведь это - друзья!
    Или любое предсказание имеет силу , только при оплате хотя бы копейки?
    Или друзья насильно вручают деньги из расчёта от копейки (за..?) и далее до ??? дол. и более ...?


    Вы не пытались предложить изучать где-нибудь свои способности и явление предсказания для повышения знаний человечества в этом направлении ?

    Мессинг, например, просил, чтобы создали лабораторию по изучению его способностей. Но чем закончилось, сами знаете.
  3. Goodiny


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2009 Вск 23:17:19
    просто использую таро. а таро любят деньги. они изначально золотые было, поэтому монетку но надо
  4. 06 Декабря 2009 Вск 23:32:12
    Goodiny писал(а) : просто использую таро. а таро любят деньги. они изначально золотые было, поэтому монетку но надо
    Значит инструментом для проявления Ваших способностей являются таро?

    Знание этого Вам привиделось, или Вы где-то обучились обращению с таро?

    Почему таро смилостивились с золотого на копейки?
    не могут ли перейти на бескорыстие для друзей, если хорошенько попросить?

    получается, что если никто из друзей не попросит помощи, то эти таро буду требовать деньги с Вас?
  5. Goodiny


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2009 Пон 1:21:20
    Обращению обучался у А. Киселёва. без денег карты начинали городить такой огород, что мама не горюй. Картам нужны деньги если с ними работаешь. если нет то они ничего не требуют
  6. 20 Февраля 2010 Суб 9:50:50
    я много лет рабатаю с таро и могу сказать. что плата за гадание нужна как гадающему, так и гадателю. факт оплаты разрывает связь, установившуюся между ними. а что будет предложено и принято в качестве оплаты - не столь важно.
  7. Atlon904


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Марта 2010 Птн 0:23:29
    Я так понел у нас на форуме есть кто занимаеться гаданием или экстраснсорикой? Собственно хотел бы к вам обратиться. Просто я в своём роде тоже подобным занимаюсь (заочно учюсь у одного экстрасенса). Я конечно из этого професии делать не хочу... На это очень много причин. У нас в Омске я был у 5 человек,которые на мой взляд просто шерлатаны! Я не хочу не кого судить,просто хотел бы быть знаком с действительно сильным человекам... Не важно он кто он: экстрасенс,маг,хиромант,просто на таро гадает.Может у кого знакомые есть или ходили кому та. Скидывайте контакты в личку.
  8. 10 Апреля 2010 Суб 12:18:45
    А зачем, будет хорошо - приятная неожиданность, а о плохом вообще заранее знать не стоит. Лишние проблемы.
  9. HaidyK


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Апреля 2010 Суб 18:30:11
    Лучше развивать свои собственные способности и пытаться расшифровывать свои сны - так вернее будет))
  10. 10 Апреля 2010 Суб 20:34:19
    Судьба - это не то, что Вы намылили голову - и вода кончилась. Это нечто более важное. Если вам не дано иметь детей, то хоть в лепешку разбейтесь - их и не будет. Если вам суждено умереть от ножевого ранения, то от него и умрете. А вот ножом вас пырнут в пьяной драке или погибнете, защищая девушку от хулиганов, это уже ваш выбор, это не предопределено.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд