Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ЛИЦЕНЗИЯ НА ЛОКАЛКУ 

Создана: 09 Июня 2004 Срд 19:39:51.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2997

  1. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2004 Срд 19:39:51
    Где можно получить лицензию на ЛС. Кто имеет опыт поделитнсь пожуйста . Может какие другие документы нужны?
  2. VSU


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2004 Срд 22:31:02
    RW писал(а) :Где можно получить лицензию на ЛС. Кто имеет опыт поделитнсь пожуйста . Может какие другие документы нужны?


    забей на это... и тяни так !!!!
  3. 10 Июня 2004 Чтв 13:11:10
    vsu юнышеский максимализм, не думать о будущем, сегодня абы как, а завтра трава не расти.
    RW на ЛС лицензия ни какая не нужна. Но строительство ЛС и если эта ЛС будет подключаться к Интернет, должна осуществлять организация, которая имеет строительную лицензию, или вы договоритесь с этой организацией воспользоваться их лицензией, а сеть тянуть самим. Это все конечно, если вы будите сетку делать официально. Если вам "забить" на это и "тянуть так", то может прийти какой нить электрик с ЖЭка или телефонист и срезать вам провода.
    А если вы еще захотите услуги сязи, добишь Интернет предоставлять в Вашей ЛС сами, то вам потребуется еще и лицензия одна или две на услуги связи.
    Мона более подробную информацию найти на [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка]


    А шашкой махать, мы все горазды...
  4. 22 Февраля 2005 Втр 11:12:03
    RW писал(а) :Где можно получить лицензию на ЛС. Кто имеет опыт поделитнсь пожуйста . Может какие другие документы нужны?


    Пока это "закрытая" государством тема (на [внешняя ссылка] уже нашел наверное ссылки). Но в этом есть и свои плюсы Смайлик :-)
  5. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2005 Втр 11:30:06
    Когда я создавал эту тему я был глуп и наивен все на самом деле намного сложнее. Короче лицензию никто вам не даст , тянуть тоже вам никто не разрешит (Я имею в виду по закону). Когда начинали строить сеть боялись что придет *ночной гос. дозор* и все обрежит. Сначало тянули только воздушками . Потом на все забили и стали по шахтам тянуть. Никаких проблем пока небыло с законностью. Самый реальный выход из всего этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Необходимо создать что то типо ТОВАРИЩЕСТВА и подписи собрать, поскольку это все не комерческое то лицензии ненужны . А вообще про это статья где то была , найду ссылку дам. На nag написано много и lan.omsk.com тоже можно посмотреть!!!!
  6. 22 Февраля 2005 Втр 11:47:45
    RW писал(а) :Когда я создавал эту тему я был глуп и наивен все на самом деле намного сложнее. Короче лицензию никто вам не даст , тянуть тоже вам никто не разрешит (Я имею в виду по закону). Когда начинали строить сеть боялись что придет *ночной гос. дозор* и все обрежит. Сначало тянули только воздушками . Потом на все забили и стали по шахтам тянуть. Никаких проблем пока небыло с законностью. Самый реальный выход из всего этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Необходимо создать что то типо ТОВАРИЩЕСТВА и подписи собрать, поскольку это все не комерческое то лицензии ненужны . А вообще про это статья где то была , найду ссылку дам. На nag написано много и lan.omsk.com тоже можно посмотреть!!!!


    lan.omsk.com - аватары бы "прикрутили" Смайлик :-)
    У меня есть некие догадки по поводу их ЦЕЛЕЙ, но не здесь.
    P.S. : письмо получил?
  7. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2005 Втр 11:54:07
    Life.rus писал(а) :
    P.S. : письмо получил?

    Да и ответил уже давно. Лучше постучи 314 762 231
  8. 22 Февраля 2005 Втр 12:31:43
    RW писал(а) :
    Life.rus писал(а) ... :
    P.S. : письмо получил?

    Да и ответил уже давно. Лучше постучи 314 762 231


    Теперь я и свою АСЮ выложил сюда. И послал тебе "стук" контрольный.