Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск АВА -компани 

Создана: 10 Февраля 2010 Срд 12:03:25.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 21989

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Виктошка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    10 Февраля 2010 Срд 12:03:25
    вижу у них интересные вакансии. кто что может сказать о конторе? на работе 55 посмотрела- но блин что то одни неудачные попытки туда устроиться описаны. а вакансии и оплата нормальные. жду. спасибо.
  2. 10 Февраля 2010 Срд 12:30:18
    Виктошка писала : вижу у них интересные вакансии. кто что может сказать о конторе? на работе 55 посмотрела- но блин что то одни неудачные попытки туда устроиться описаны. а вакансии и оплата нормальные. жду. спасибо.


    Знаю, что армянская контора, их кадровичка предлагала мне в 8 утра привезти резюме Гы-гы-гы к ним, но сверившись с 2Гисом я понял что это ох как далеко и пошел дальше спать. Закинул резюме по мэйлу. С тех пор тишина. Некоторое время назад у них были проблемы, что там сейчас не знаю. Набирают кажется операторов станков ЧПУ, при том вакансия стабильно висит уже 2ой месяц.
  3. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Февраля 2010 Суб 12:23:59
    платят стабильно, уровень оплаты средний, работа есть.
    далековато только, но вроде автобусом народ собирают\развозят после работы.
  4. Амбросий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Февраля 2010 Суб 12:58:25
    AlexOmsk писал : платят стабильно, уровень оплаты средний, работа есть.
    далековато только, но вроде автобусом народ собирают\развозят после работы.
    Армяне-этим все сказано...Имел с ними дело....
  5. 13 Февраля 2010 Суб 14:07:01
    Амбросий писал : Армяне-этим все сказано...Имел с ними дело....

    Что этим сказано?
    блин, как же любит у нас народ ярлыки развешивать!
  6. gr00ve


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2010 Суб 14:14:38
    У Вас левая инфа, это далеко не армяне. Контора чисто Полежаевская, на его лично сворованные деньги :)
  7. Амбросий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Февраля 2010 Суб 18:34:38
    Негативный Персонаж писал :
    Амбросий писал ... : Армяне-этим все сказано...Имел с ними дело....

    Что этим сказано?
    блин, как же любит у нас народ ярлыки развешивать!
    Никаких ярлыков. Хотите подробности-пожалуйста! В процессе строительства нам недодали денюжки..В переговорах одно -по факту -другое..И другой армянин-Каренчик -ресторан Арго-так же поступал.Какие деньги слушай дорогой-ты мой ХЛЭБ СОЛ ел-?! ЕЛ! Ты ж мой брат-какие дэньги?! В результате бригады Кирпичников отделочников электриков -недополучили приличные деньги..А кто асфальт клал-вообще рабы....Что еще хочеш? Мой олноклассник восемь лет работал с хозяином АВА Исполнительным директором...Полежаевские там есть-куда без него-не один бизнес не откроется-но это Армянские деньги..Диаспора.Тут обижаться не надо-это у них национальное! Просто надо как в чебурашке-говори четыре-дадут две..............
  8. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2010 Суб 22:07:54
    Знакомый там работал ранее, сейчас не знаю - контакт утерян. Говорил 2 года назад, что там круто и к себе звал. З/п была около 20 там, но он не рабочий был, а выше чуть. Какие армяне? Вроде российско-немецкая контора
  9. Амбросий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Февраля 2010 Суб 22:47:30
    see2cool писал : Знакомый там работал ранее, сейчас не знаю - контакт утерян. Говорил 2 года назад, что там круто и к себе звал. З/п была около 20 там, но он не рабочий был, а выше чуть. Какие армяне? Вроде российско-немецкая контора
    Не сомневайтесь-армяне..Да бог с ними-тоже христиане......Техника новая. Лес планировали возить аж из Красноярска.Знаю что в Таре у них еще цех подготовительный есть. Помню два их лесозаготовительных АВТОНОМНЫХ комбайна-заходит в тайгу работает под управлением оператора-а в конце дня комп выдает сколько кубов чего напилял! И в денюжки сразу считает-не нае..бш! В Москве на выставке смотрели-наверно не купили. Кстати хозяева в свое время инвестировали в наш картонно-..слово забыл завод.Рассказывали что изза непомерных аппетитов администрации вынужденно его слили...А куда без административного ресурса?!
  10. Виктошка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    15 Февраля 2010 Пон 12:17:48
    спасибо всем за информацию. будем дальше наблюдать за появлением там вакансий...
  11. 15 Февраля 2010 Пон 12:55:43
    [quote="Амбросий"]
    AlexOmsk писал: Армяне-этим все сказано...Имел с ними дело....


    Работаю с армянами уже много лет и директор армянин! отвественнейшие люди, коих среди русских ещё поискать надо!

    По поводу Ава компани - знаю и сейчас людей там работающих и сам с ними работал, армяне имеют самое прямое отношение к этой конторе, с з\п у ребят проблем нет
  12. 15 Февраля 2010 Пон 13:34:51
    контора армянская и головной офис в Москве. у руля армяне, финансы полежаевские.
  13. Амбросий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Февраля 2010 Пон 19:22:57
    [quote="МАТ 3.5.7"]
    Амбросий писал:
    AlexOmsk писал: Армяне-этим все сказано...Имел с ними дело....


    Работаю с армянами уже много лет и директор армянин! отвественнейшие люди, коих среди русских ещё поискать надо!

    По поводу Ава компани - знаю и сейчас людей там работающих и сам с ними работал, армяне имеют самое прямое отношение к этой конторе, с з\п у ребят проблем нет
    Да я неспорю. Во многом приятг=ные..а долма какая вкусная....Но корректив на национальный характер делать обязательно надо! Даже по официальным бумагам недодали около сорока-простили!Ну не судиться же по мелочам-приятнейшие люди как Вы говорите.Раз пять ездил пока не плюнул-теперь просто сразу смету завышаю если армянина вижу-правда торгуются черти......
  14. 20 Февраля 2010 Суб 11:26:17
    Виктошка писала : вижу у них интересные вакансии. кто что может сказать о конторе? на работе 55 посмотрела- но блин что то одни неудачные попытки туда устроиться описаны. а вакансии и оплата нормальные. жду. спасибо.

    контора и правда армянская держат тройка диалог все действия ведуться из москвы , деньги во время платят,начальство все самовлюблённые будешь пахать как транспортная лошадь, от этого и большая текучка, нет работы иди перекладывай доски за куб перекладки копейки платят, я там работал не буду говорить кем но попросили из-за личной неприязни , т.е. я не молчал что делаю не свою работу!!!! Вообщем вам решать!!!
  15. Амбросий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Февраля 2010 Суб 11:30:18
    Вот это-правда.И точно сказано-САМОВЛЮБЛЕННЫЕ,
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд