Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Инструмент DeWalt в Омске кто видел??? 

Создана: 11 Февраля 2010 Чтв 12:42:57.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 12328

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. xitro1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Февраля 2010 Чтв 12:42:57
    Кто видел пишите адреса магазинов. хотел бы приобрести ушм... Смайлик :-)
  2. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2010 Чтв 12:47:55
    Бауцентр
  3. 11 Февраля 2010 Чтв 12:51:24
    до нового года в костораме видел, позвоните в ОБИ, Леруамерлен.
  4. xitro1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Февраля 2010 Чтв 13:46:57
    Very Happy еще , мож магазины кто специализированные видел в районе северных??
  5. Gnomik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2010 Чтв 14:21:07
    xitro1 писал : Кто видел пишите адреса магазинов. хотел бы приобрести ушм... Смайлик :-)

    у меня знакомый работает представителем этой конторы в омске, а вообще есть такая "Бригада ЦПС" адрес Шебалдина 199/1 тел:366509, это эксклюзивный представитель деволта в омске!правда ценник у них выше чем в гипермаркетах(((
  6. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2010 Чтв 14:22:06
    xitro1 писал : Very Happy еще , мож магазины кто специализированные видел в районе северных??

    в омске нет спецмагазинов dewalt.макита есть.бош есть.а этих нету..
  7. xitro1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Февраля 2010 Чтв 14:28:42
    Gnomik писала :
    xitro1 писал ... : Кто видел пишите адреса магазинов. хотел бы приобрести ушм... Смайлик :-)

    у меня знакомый работает представителем этой конторы в омске, а вообще есть такая "Бригада ЦПС" адрес Шебалдина 199/1 тел:366509, это эксклюзивный представитель деволта в омске!правда ценник у них выше чем в гипермаркетах(((
    ) знаем таких хочу ушмку 136кд она у них 6т.р. стоит дорого ...... скидку можно ? организовать???
  8. Gnomik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2010 Чтв 14:33:21
    В "бригаде" не могу, но могу в кастораме если она у них есть!узнай про касту и отпишись тогда в личку, скидка неплохая..
  9. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2010 Чтв 16:50:44
    щас вы с трудом можете найти деволт в продаже. а подумайте - с легкостью ли вы найдете ремонт деволта в последствии. ведь не ломается только то, что не работает. поверьте - у меня второй год лежит деволтовская болгарка (выбросить жаба давит))) - разбито посадочное место оси в дюралевом корпусе. так вот - корпуса я не нашел в ОООчень многих мастерских омска. так и лежит мертвое тельце не отрицаю хорошей машины. так что все же берите то на что денег хватает во-первых, но и с возможностью ремонта. 6 тыров за деволт это нормально.
  10. 11 Февраля 2010 Чтв 17:02:54
    yzmeev писал : поверьте - у меня второй год лежит деволтовская болгарка (выбросить жаба давит))) - разбито посадочное место оси в дюралевом корпусе. так вот - корпуса я не нашел в ОООчень многих мастерских омска.

    насколько я знаю по выше указанному адресу корпуса были в наличии (тел есть можно позвонить и узнать), по стоимости не смогу сориентировать, но что-то около 1тыр + работа.
  11. xitro1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Февраля 2010 Птн 10:28:22
    [quote="yzmeev"] щас вы с трудом можете найти деволт в продаже. а подумайте - с легкостью ли вы найдете ремонт деволта в последствии.
    какая модель если не секрет???
  12. 12 Февраля 2010 Птн 11:37:58
    Gnomik писала : В "бригаде" не могу, но могу в кастораме если она у них есть!узнай про касту и отпишись тогда в личку, скидка неплохая..


    как же ты можешь организовать скидку в кастораме, если не знаешь, есть там скидка или нет? это ж не базар, где можно торговаться. в маркетах фиксированые цены, на сколько я знаю...
  13. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2010 Птн 11:49:13
    xitro1 писал :
    какая модель если не секрет???


    не могу ответить на ваш вопрос, так как мертвый болгарин лежит где-то глубоко в залежах гаража. да и вообще - мне он достался еще рабочим, но уже потертым - на корпусе не осталось наклейки. так что я даже не знаю модели. я по мастерским так и ходил с корпусом в пакетике)). мой болгарин на круг 230мм. мож как тепло станет откопаю его да схожу на шебалдина. там не был. щас хитачей работаем))
  14. Gnomik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2010 Птн 12:34:51
    still\_searching писал :
    Gnomik писала ... : В "бригаде" не могу, но могу в кастораме если она у них есть!узнай про касту и отпишись тогда в личку, скидка неплохая..


    как же ты можешь организовать скидку в кастораме, если не знаешь, есть там скидка или нет? это ж не базар, где можно торговаться. в маркетах фиксированые цены, на сколько я знаю...

    Могу!потому что у сотрудников этой компании есть личные скидки, а у меня там много знакомых работает Wink
  15. xitro1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Февраля 2010 Вск 21:24:04
    [quote="Gnomik"] [quote="still\_searching"]
    Gnomik писала : В "бригаде" не могу, но могу в кастораме если она у них есть!узнай про касту и отпишись тогда в личку, скидка неплохая..

    отзовитесь нужна ваша помощь Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд