Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуются менеджеры по продажам рекламы! 

Создана: 08 Февраля 2010 Пон 17:34:26.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 2529

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Igoresha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Февраля 2010 Пон 17:34:26
    Требуются менеджеры по продажам рекламы в автомобильное переодическое издание. З\п: оклад от 3 т.р. + процент!
    Более подробную информацию можно узнать по телефону: 89087992491
  2. mako1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2010 Пон 19:11:15
    закон нарушать планируешь? а если он у тебя ниче не продаст? минималка 4400 вроде.
  3. Igoresha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Февраля 2010 Пон 23:02:09
    тогда он не будет нужен!
  4. 09 Февраля 2010 Втр 9:26:24
    Гы-гы-гы горя хлебнёт с вами работник
  5. Igoresha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Февраля 2010 Втр 10:42:58
    ..хм.....если вы всё знаетет дорога Вам в шоу экстрасенсов)))
  6. 09 Февраля 2010 Втр 10:50:39
    Igoresha писал(а) : ..хм.....если вы всё знаетет дорога Вам в шоу экстрасенсов)))

    Не нужно быть экстрасенсом, чтобы понять: вы - контора, которая наплевав на ТК РФ, не желает обеспечить минимальный оклад, а также изначально относится к работнику как к расходному материалу. Смайлик :-)
  7. 09 Февраля 2010 Втр 10:56:23
    C другой стороны, менеджер по продажам - специфическая работа: на ней можно якобы выезжать к заказчикам, а на самом деле дома у друзей чай пить, а потом ответить "ну...не продается реклама", а оклад-то капает. По указанной причине работодатели, как правило, "садят" менеджеров именно на процент, чтобы реально старались.
  8. 09 Февраля 2010 Втр 11:01:38
    XiancurtisX писал : C другой стороны, менеджер по продажам - специфическая работа: на ней можно якобы выезжать к заказчикам, а на самом деле дома у друзей чай пить

    Причин неудовлетворительной работы может быть масса, как со стороны менеджера, так и со стороны конторы. Менеджер тоже имеет шансы побегать месяцок с языком на плече, пытаясь втюхать явно невыгодные условия, а затем получить под зад. Это только один из вариантов косяка конторы, за который она-то уж точно не пострадает...
    Просто некоторые организации готовы обучать своих сотрудников, обеспечивать мотивацию, создавать условия труда - а некоторым проще выгнать человека и нанять нового.
    Да и какой там "оклад капает" )) Человек на проезд и обеды за месяц больше потратит.
  9. 09 Февраля 2010 Втр 11:44:37
    Лентяй писал :Менеджер тоже имеет шансы побегать месяцок с языком на плече, пытаясь втюхать явно невыгодные условия, а затем получить под зад.


    Ну...такая уж работа у этих менеджеров :)
    Поддержу ТС - оклада в 3т.р. для менеджера хватит. Тем более, если человек делает план, то и нормальный босс это замечает и поощряет.
  10. 09 Февраля 2010 Втр 18:19:46
    XiancurtisX писал :

    Поддержу ТС - оклада в 3т.р. для менеджера хватит. Тем более, если человек делает план, то и нормальный босс это замечает и поощряет.

    ты ж юрист Лех)

    минималка плюс процент плюс компенсация проезда и мобилы это еще куда ни шло
  11. 09 Февраля 2010 Втр 19:55:52
    Б\_яПоэт писал :ты ж юрист Лех)
    минималка плюс процент плюс компенсация проезда и мобилы это еще куда ни шло


    Окей.
    Будешь стабильно делать план 400 тыс. в месяц - помогу устроиться в приличную фирму на таких условиях.
    Оформление официальное.
  12. 10 Февраля 2010 Срд 10:39:17
    да я как бе не очень страдаю пока вроде)

    ps а машину купят на мое имя?) леворукую япошку?)
  13. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2010 Срд 19:32:42
    я считаю так

    минималка должна включать
    проезд
    питание в обед
    сот. телефон
    коммуналка по хате

    Если как минимум. Иначе просто смешно. Это любой работы менеджера касается.

    Должен быть гарантированный пакет, оклад. Который позволяет тебе жить. А для того чтобы зарабатывать предусмотрен \%.

    Ведь не будем забывать что работа на \% и например в январе ты что должен, ногти грызть при 3 тыс. рублей окладе ?! ))))))

    работка-то тоже сезонная по сути.

    Так что 8-10 рублей должен быть оклад. А то и больше при ценах сегодня. Остальное - процент.

    Иначе это не работа. Это извращение какое-то. Никаких гарантий, а клиентов в контору тащи тоннами )))) Ну хорошо, только я потом с наработанной базой уйду в другую фирму )))) Этот ход будет таким же "честным", как тут предлагают.
  14. Igoresha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Февраля 2010 Чтв 10:13:41
    Junkie27 писал :
    Так что 8-10 рублей должен быть оклад. А то и больше при ценах сегодня. Остальное - процент.


    Вы как роботодатель или как менеджер размышляете?
  15. 11 Февраля 2010 Чтв 11:32:47
    Б\_яПоэт писал : да я как бе не очень страдаю пока вроде)

    ps а машину купят на мое имя?) леворукую япошку?)


    Слив засчитан Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд