Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия апология сумасшедшего 

Создана: 05 Февраля 2010 Птн 23:41:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 131, просмотров: 13234

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 05 Февраля 2010 Птн 23:41:11
    Название позаимствовал, сами знаете у кого. Застолбил, так сказать.
    После того, как совершу некоторые действия в реале, буду оставлять здесь небольшие заметки о наболевшем, интересные цитаты великих и тому подобное.
    Вот, пожалуй первое (эпиграф - афоризм уже упомянутого автора).

    Пьяный ребенок.
    "Я предпочитаю бичевать свою родину, предпочитаю огорчать ее, предпочитаю унижать ее, только бы ее не обманывать".

    Вчерашний, может позавчерашний день. Окно моей омской квартиры. В окне: тротуар, улица, фонари. Рядом – бетонная площадка, назначение которой мне неизвестно, хотя я наблюдал её ещё в детстве, недавно там что-то делали рабочие. В этот раз на площадке наблюдалось какое-то странное пятно. Серое, что ли. Мне стало любопытно. Я всмотрелся и удивился: так ведь это ребенок. Хотя было поздно, фонарь позволял различить маленькие руки, укутанные (одетые?) в нечто, голову. Скажу честно: мысль о том, что на улице холод и это может попросту убить дитя, пришла мне в голову не сразу, а когда я через минут десять пошел пить кофе. Кофе отпало. Я надел куртку и спустился из дома. Подошел к упомянутой площадке. Убедился: это действительно ребенок. И что с ним делать? Он грязный. Он одет в нечто, название чему я не знаю (похоже на куртку, сшитую из старых, советских ватных одеял, которые использовали в детских садах при коммунистах). И он пьян! Ребенок лет пяти (может и больше, я не очень в этом понимаю) тупо, непонимающе смотрел на прохожих (они - «добропорядочные старушки», парочки и т.п. – не отвечали ему взаимностью: как-то особо демонстративно не смотрели на него, народ-богоносец во всей его красе) и икал. Точно пьян. Ну и что делать-то? Я спросил его: кто ты, откуда, где родители и т.п.? Теперь с той же тупостью и непониманием он уставился на меня. От бетона почему-то шло тепло, даже пар. Идея: нужно позвонить в милицию. Звоню. Говорю: ребенок, пьяный, один, полулежа на бетоне и т.п. Ответ: позвоните по номеру ******. Офигеть. Запомнил, перезвонил. Спрашивают: адрес. Говорю. Перезвоните по номеру ******. Перезвонил. Ответили: ждите. Ждал минут двадцать. Приехало (?) обычное (?) ППС. «Ваш паспорт». Паспорт дома (сам думаю: попал, в России на птичьих правах: военкомат, плюс нарушение паспортного режима и еще кое-что). В итоге сказали, что паспорт не нужен, спросили только ФИО и координаты. Ребенка увезли на уродливой ментовской машине. Я пошел домой.
    Мораль сей басни такова: нигде в христианском мире, кроме Латинской Америки и России с Украиной вы не увидите пьяного ребенка на улице. «Тупые» американцы НИКОГДА не позволят себе пройти мимо гибнущего беззащитного ребенка. А вот русские проходят, да еще как. «Тупые» американцы засудили бы родителей этого ребенка так, что они всю оставшуюся жизнь работали на него, чтобы оплатить страховку и моральный ущерб, при этом ребенку бы нашли семью, где бы он получил детство.
    Русские не хотят признаться себе в том, что выродились. Помниться, последняя из родственниц Ивана Грозного (не помню имя) объясняла причину Смуты так: русские обезлюдились (обесчеловечились, оживотнились, другими словами). Русским в 17 веке удалось понять это, признать и преодолеть. В 21 веке, видимо, мы этого не увидим.

    avd173791 писал: Это не прогресс дошел,это я к вам сам пришел.

    "Жди баран, трава вырастет". Прогресс к вам придёт, когда я стану римским папой. Ну и вот, стало быть
  2. 08 Февраля 2010 Пон 12:44:58
    chubar aleksandra писала : У Вас, похоже, большой ум... назвать старую блокадницу тварью.

    Да бросьте вы. Эта нищая идиотка считала, что если нацисты морили её голодом, я ей чем-то обязан. [/quote]?????Модераторы!Спокойной ночи!!!!!Сантехик-экстремал,вы не заметили?Канализацию-прорвало!ПС
    Ни чего лишнего!У меня 2 деда погибли на той войне.......
  3. chubar aleksandra


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2010 Пон 12:52:29
    Вот, вот. Люди бросались под танки, чтобы его мать родила (правда она забыла сделать из него человека), а он вырос и продолжает плевать на могилы.
  4. 08 Февраля 2010 Пон 12:58:47
    malchish - plohish писал(а) : я имею российский паспорт.


    Насколько часто? Смайлик :-)
  5. 08 Февраля 2010 Пон 13:03:18
    bass13 писал :
    malchish - plohish писал(а) ... : я имею российский паспорт.


    Насколько часто? Смайлик :-)

    Давайте не будем??Каждый дро......как он хочет!.......................... бе-бе-бе
  6. 08 Февраля 2010 Пон 14:24:05
    malchish - plohish писал(а) :
    Стыжусь? Вы о чем?

    В каждом вашем сообщении вы так или иначе даете мне понять, что вы обижены, унижены, раздавлены непонятно кем. И в отместку вы выливаете тонны ненависти на весь русский народ.
    malchish - plohish писал(а) :вы не знаете недавнего прошлого России.

    Отлично знаю. Было всякое, но было и то, что я написал в предыдущем своем сообщении.
    malchish - plohish писал(а) :
    Социальная, общественная элита одна. Не может быть у каждого своей элиты, это бред.

    Не знаю как для вас, но для меня элита - это прежде всего люди с высокими нравственными и моральными устоями. Количество денег значения не имеет. А то, про что вы говорите - так это просто воры-толстосумы.
    malchish - plohish писал(а) :
    Да бросьте вы. Эта нищая идиотка считала, что если нацисты морили её голодом, я ей чем-то обязан. Где логика?

    Выжившие в блокадном Ленинграде заслуживают как минимум уважения. Они выстояли, город не пал. Немцам не по зубам оказался наш северный форпост.

    А вообще держите - [внешняя ссылка] , почитайте, потратьте 20 мин времени... В стране победившей демократии теперь совсем не так, как раньше было. И как там жить дальше - не знает никто. Одно могу сказать - у нас не так.
  7. 08 Февраля 2010 Пон 18:48:19
    iXBT\_man писал : И в отместку вы выливаете тонны ненависти на весь русский народ.

    "Русский народ" сам себя ненавидит, судя по всему. Сталин - имя россии. Руссо-садо-мазо.


    iXBT\_man писал :
    Отлично знаю. Было всякое, но было и то, что я написал в предыдущем своем сообщении.

    В ваших фантазиях.

    iXBT\_man писал :
    Не знаю как для вас, но для меня элита - это прежде всего люди с высокими нравственными и моральными устоями. Количество денег значения не имеет. А то, про что вы говорите - так это просто воры-толстосумы.

    Существует наука социология, дающая определение понятию "элита", я имел ввиду это и ничего более.

    iXBT\_man писал :
    Выжившие в блокадном Ленинграде заслуживают как минимум уважения. Они выстояли, город не пал. Немцам не по зубам оказался наш северный форпост.

    Вы всё время как-то забываете, что русские ответственны за 2 МВ наравне с немцами. Конечно, победителей не судят и они пишут историю, но факты - упрямая вещь. Сталин развязал 2 МВ вместе с Гитлером.


    iXBT\_man писал :
    [внешняя ссылка]
    Одно могу сказать - у нас не так.

    У вас гораздо, гораздо хуже. ВВП Латвии больше, распределение его между гражданами гораздо более справедливо.

    Вы мне морковки кидаете, а я вот вам что - послушайте.

    [внешняя ссылка]

    "Ты Христа отверг, потому твой дом пуст..."
  8. 08 Февраля 2010 Пон 18:56:57
    malchish - plohish писал(а) :
    У вас гораздо, гораздо хуже. ВВП Латвии больше, распределение его между гражданами гораздо более справедливо.


    Я уж было заскучал без твоих перлов! Гы-гы-гы
    Цитата:Премьер Латвии ходил к гадалке, чтобы узнать экономическое будущее страны
    Какое будущее ему предсказала гадалка, премьер не уточнил. Домбровскис занял пост премьер-министра Латвии в марте прошлого года.


    [внешняя ссылка]

    Можно я угадаю? Гы-гы-гы
    В течении 2х лет возможен ползучий пи.дец в Еврозоне. Латвии немного раньше.
  9. 08 Февраля 2010 Пон 19:13:10
    RRRRRы писал(а) :В течении 2х лет возможен ползучий пи.дец в Еврозоне. Латвии немного раньше.


    Гадалка голос подала.
  10. 08 Февраля 2010 Пон 19:17:57
    Иван Петров писал(а) :
    RRRRRы писал(а) ... :В течении 2х лет возможен ползучий пи.дец в Еврозоне. Латвии немного раньше.


    Гадалка голос подала.

    Колись!Ты третья голова???Следуя вашим советам-второй голове не отвечаю!
  11. 08 Февраля 2010 Пон 19:20:02
    Какая голова? Вы о чем?
  12. 08 Февраля 2010 Пон 19:35:06
    malchish - plohish писал(а): [quote="iXBT\_man"

    Вы мне морковки кидаете, а я вот вам что - послушайте.

    [внешняя ссылка]

    "Ты Христа отверг, потому твой дом пуст..."

    Спасибо!Классно!Жаль ,что вы не христианской веры!!
  13. 08 Февраля 2010 Пон 22:00:54
    Да он упоротый! Офигеть
    Стебется над вами, а вы с серьезной миной пытаетесь ему отвечать.
    Юмор у человека вот такой вот, вероятно. Из вежливости могли бы и посмеяться Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 08 Февраля 2010 Пон 22:24:00
    Ugin\_REX писал : Да он упоротый! Офигеть
    Стебется над вами, а вы с серьезной миной пытаетесь ему отвечать.
    Юмор у человека вот такой вот, вероятно. Из вежливости могли бы и посмеяться Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Да вы что!Я просто копеечку уродивому подать!!! Wink
  15. 08 Февраля 2010 Пон 22:31:21
    Я не о вас. Я о ТС. Смайлик :-)
  16. 08 Февраля 2010 Пон 22:57:00
    RRRRRы писал(а) :
    В течении 2х лет возможен ползучий пи.дец в Еврозоне.

    Да. А коммунизм в СССР уже существует лет так 10, а Запад уже загнулся и ползает перед передовым человечеством на коленях... копеечку просит. Грустно :-(

    avd173791 писал : Спасибо!

    Пожалуйста. Вот еще хорошая песня.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд