Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия апология сумасшедшего 

Создана: 05 Февраля 2010 Птн 23:41:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 131, просмотров: 13220

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 05 Февраля 2010 Птн 23:41:11
    Название позаимствовал, сами знаете у кого. Застолбил, так сказать.
    После того, как совершу некоторые действия в реале, буду оставлять здесь небольшие заметки о наболевшем, интересные цитаты великих и тому подобное.
    Вот, пожалуй первое (эпиграф - афоризм уже упомянутого автора).

    Пьяный ребенок.
    "Я предпочитаю бичевать свою родину, предпочитаю огорчать ее, предпочитаю унижать ее, только бы ее не обманывать".

    Вчерашний, может позавчерашний день. Окно моей омской квартиры. В окне: тротуар, улица, фонари. Рядом – бетонная площадка, назначение которой мне неизвестно, хотя я наблюдал её ещё в детстве, недавно там что-то делали рабочие. В этот раз на площадке наблюдалось какое-то странное пятно. Серое, что ли. Мне стало любопытно. Я всмотрелся и удивился: так ведь это ребенок. Хотя было поздно, фонарь позволял различить маленькие руки, укутанные (одетые?) в нечто, голову. Скажу честно: мысль о том, что на улице холод и это может попросту убить дитя, пришла мне в голову не сразу, а когда я через минут десять пошел пить кофе. Кофе отпало. Я надел куртку и спустился из дома. Подошел к упомянутой площадке. Убедился: это действительно ребенок. И что с ним делать? Он грязный. Он одет в нечто, название чему я не знаю (похоже на куртку, сшитую из старых, советских ватных одеял, которые использовали в детских садах при коммунистах). И он пьян! Ребенок лет пяти (может и больше, я не очень в этом понимаю) тупо, непонимающе смотрел на прохожих (они - «добропорядочные старушки», парочки и т.п. – не отвечали ему взаимностью: как-то особо демонстративно не смотрели на него, народ-богоносец во всей его красе) и икал. Точно пьян. Ну и что делать-то? Я спросил его: кто ты, откуда, где родители и т.п.? Теперь с той же тупостью и непониманием он уставился на меня. От бетона почему-то шло тепло, даже пар. Идея: нужно позвонить в милицию. Звоню. Говорю: ребенок, пьяный, один, полулежа на бетоне и т.п. Ответ: позвоните по номеру ******. Офигеть. Запомнил, перезвонил. Спрашивают: адрес. Говорю. Перезвоните по номеру ******. Перезвонил. Ответили: ждите. Ждал минут двадцать. Приехало (?) обычное (?) ППС. «Ваш паспорт». Паспорт дома (сам думаю: попал, в России на птичьих правах: военкомат, плюс нарушение паспортного режима и еще кое-что). В итоге сказали, что паспорт не нужен, спросили только ФИО и координаты. Ребенка увезли на уродливой ментовской машине. Я пошел домой.
    Мораль сей басни такова: нигде в христианском мире, кроме Латинской Америки и России с Украиной вы не увидите пьяного ребенка на улице. «Тупые» американцы НИКОГДА не позволят себе пройти мимо гибнущего беззащитного ребенка. А вот русские проходят, да еще как. «Тупые» американцы засудили бы родителей этого ребенка так, что они всю оставшуюся жизнь работали на него, чтобы оплатить страховку и моральный ущерб, при этом ребенку бы нашли семью, где бы он получил детство.
    Русские не хотят признаться себе в том, что выродились. Помниться, последняя из родственниц Ивана Грозного (не помню имя) объясняла причину Смуты так: русские обезлюдились (обесчеловечились, оживотнились, другими словами). Русским в 17 веке удалось понять это, признать и преодолеть. В 21 веке, видимо, мы этого не увидим.

    avd173791 писал: Это не прогресс дошел,это я к вам сам пришел.

    "Жди баран, трава вырастет". Прогресс к вам придёт, когда я стану римским папой. Ну и вот, стало быть
  2. 07 Февраля 2010 Вск 21:12:12
    Snarkenshtein писал ? ? ? : ...

    тохин писал ? ? ? : ...


    Не старайтесь, он не поймет. Я и многие другие уже пробовали достучаться до него, не вышло. Упорный товарищ. Давайте лучше ему по морковке сообразим? Гы-гы-гы
  3. 07 Февраля 2010 Вск 21:55:29
    iXBT\_man писал :
    Не старайтесь, он не поймет. Я и многие другие уже пробовали достучаться до него, не вышло. Упорный товарищ. Давайте лучше ему по морковке сообразим? Гы-гы-гы


    Ему не за то платят, что бы он нас понимал!
  4. 07 Февраля 2010 Вск 21:57:14
    тохин писал: Мальчиш,ты всё-таки посмотри фильм "Детки" он как раз о "продвинутых"европейцах,после чего вам не захочется утверждать что в России хуже

    Посмотрю, Ок.
    Все же я имею твердое убеждение: положение детей в России ужасно. Даже если сравнивать с такой небогатой страной, как Израиль (кавказцы, марокконцы, арабы - среди них семьи наркоманов, по десять детей, антисанитария и пр., есть нищие кварталы) - в России гораздо хуже. В России все пущено на самотек, правительство просто не занимается детьми, они растут сами по себе, всеми брошенные.
    По поводу плевков в могилы предков: смотря что вы имеете ввиду. Историческая Россия, я уже писал. целая великая цивилизация. А вот в полуумных сталинистов, я считаю, не то, что плевать, гранаты бросать нужно.

    chubar aleksandra писала : ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ЛЮБЯТ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА.

    Кроме одной. Это Россия. Здесь предатели в большом почете. На каждом углу им стоят памятники. А сумасшедшие старухи ходят с их портретами. Они вообще руководят здесь, если уж на то пошло.
  5. 07 Февраля 2010 Вск 22:16:06
    malchish - plohish писал(а) : Историческая Россия, я уже писал. целая великая цивилизация. А вот в полуумных сталинистов, я считаю, не то, что плевать, гранаты бросать нужно.


    Не надо путать теплое и соленое. Народ России и ее правительство - это какбэ далеко не одно и тоже. Но, похоже, не для вас.
  6. 08 Февраля 2010 Пон 8:20:25
    iXBT\_man писал :
    malchish - plohish писал(а) ... : Историческая Россия, я уже писал. целая великая цивилизация. А вот в полуумных сталинистов, я считаю, не то, что плевать, гранаты бросать нужно.


    Не надо путать теплое и соленое. Народ России и ее правительство - это какбэ далеко не одно и тоже. Но, похоже, не для вас.

    Развитие любого общества определяет элита. Элита - лакмусовая бумажка общества. Российская элита - порождение совка, как и весь сегодняшний "русский" народ. Это та элита, которая не смогла жить по закону в 90-е, устроив черный передел, та элита, которая выдвинула Путина (поддержанного "народом"), та элита, что ведет сейчас историческую Россию в пропасть, добивает её. В этом смысле "русские", совки - как поразиты-глисты убивают страну, в которой живут.
  7. 08 Февраля 2010 Пон 10:13:48
    malchish - plohish писал(а) :
    Развитие любого общества определяет элита. Элита - лакмусовая бумажка общества. Российская элита - порождение совка, как и весь сегодняшний "русский" народ. Это та элита, которая не смогла жить по закону в 90-е, устроив черный передел, та элита, которая выдвинула Путина (поддержанного "народом"), та элита, что ведет сейчас историческую Россию в пропасть, добивает её. В этом смысле "русские", совки - как поразиты-глисты убивают страну, в которой живут.


    У амеров элита черномазая? Гы-гы-гы
  8. 08 Февраля 2010 Пон 10:33:59
    ТК Я вам отвечу!;suihsuithsughtit;shuttght;itu;utnitnt;iutnui;!ГАВ-ГАВ!так и есть!Ну вот стало быть! Ну и вот, стало быть
  9. 08 Февраля 2010 Пон 11:07:04
    [quote="malchish - plohish"]
    тохин писал: .....................
    Педофилы из развитых стран, раньше ездившие для извращенных утех в Латинскую Америку и Африку, .....

    Мне кажется -это ответ на все вопросы! Гы-гы-гы Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  10. 08 Февраля 2010 Пон 11:22:57
    RRRRRы писал(а) : У амеров элита черномазая? Гы-гы-гы

    Она там разная. Бродский точно определил, насчет США: "Там главное слово - "много"".

    avd173791 писал ? ? ? : ТК ГАВ-ГАВ!так и есть!

    Может хватит уже тявкать, а?

    avd173791 писал : Мне кажется -это ответ на все вопросы! Гы-гы-гы Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    Не смешно, это явно не от большого ума.
  11. chubar aleksandra


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2010 Пон 11:40:34
    У Вас, похоже, большой ум... назвать старую блокадницу тварью. А мысль не приходила в голову, что сын или внук этой блокадницы мог бы сломать челюсть за такие слова?
  12. 08 Февраля 2010 Пон 11:40:47
    malchish - plohish писал(а) :Российская элита - порождение совка, как и весь сегодняшний "русский" народ. Это та элита, которая не смогла жить по закону в 90-е, устроив черный передел, та элита, которая выдвинула Путина (поддержанного "народом"), та элита, что ведет сейчас историческую Россию в пропасть, добивает её. В этом смысле "русские", совки - как поразиты-глисты убивают страну, в которой живут.


    Вы стыдитесь своего прошлого. Знаете, а мне ведь не стыдно за то, что мы первые в космосе, за то, что у нас было лучшее в мире и бесплатное образование, за то, что мы были социально обеспечены лучше всех в мире (медицина, жилье, работа), за нашу науку, за наш комплекс "Буран+Энергия"... много за что.

    Мне не стыдно за прошлое.
    Элита... У каждого своя элита.
  13. 08 Февраля 2010 Пон 11:41:58
    [quote="malchish - plohish"]
    RRRRRы писал(а):

    avd173791 писал: ТК ГАВ-ГАВ!так и есть!

    Может хватит уже тявкать, а?Согласен! На ВАС гавкать и бить бейсбольной битой!!!!Ну вашей америкосовской!

    avd173791 писал ... : Мне кажется -это ответ на все вопросы! Гы-гы-гы Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    Не смешно, это явно не от большого ума.
    Извините,нас быдло! Смайлик :-)
  14. 08 Февраля 2010 Пон 11:51:21
    malchish - plohish писал(а) :сам думаю: попал, в России на птичьих правах: военкомат, плюс нарушение паспортного режима и еще кое-что


    Вот он, корень проблемы!
    Понаехал и еще гавкает
    Смайлик :-)
  15. 08 Февраля 2010 Пон 12:32:45
    iXBT\_man писал :
    Вы стыдитесь своего прошлого.

    Стыжусь? Вы о чем?

    А вот из этого:
    iXBT\_man писал:
    Знаете, а мне ведь не стыдно за то, ...за то, что у нас было лучшее в мире и бесплатное образование, за то, что мы были социально обеспечены лучше всех в мире (медицина, жилье, работа), за нашу науку, ...много за что.

    следует, что вы не знаете недавнего прошлого России.

    iXBT\_man писал :Элита... У каждого своя элита.

    Социальная, общественная элита одна. Не может быть у каждого своей элиты, это бред.

    chubar aleksandra писала : У Вас, похоже, большой ум... назвать старую блокадницу тварью.

    Да бросьте вы. Эта нищая идиотка считала, что если нацисты морили её голодом, я ей чем-то обязан. Где логика?

    chubar aleksandra писала : А мысль не приходила в голову, что сын или внук этой блокадницы мог бы сломать челюсть за такие слова?

    Сын или внук этой бабки-блокадницы ("бабка-блокадница в Питере - целый психотип, хамоватые наглые старушенции) - мог, наверное. Но это ничего не меняет.

    bass13 писал : Понаехал и еще гавкает Смайлик :-)

    Гавкаете вы. Без меры. И никуда я не понаехал, я имею российский паспорт.

    chubar aleksandra писала ? ? ? : Люди бросались под танки...

    Я их об этом не просил.
  16. 08 Февраля 2010 Пон 12:41:19
    В Москве опять морозы!Куляш вроде должен выйти в плей-офф!Ну я же в тему????? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд