Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия апология сумасшедшего 

Создана: 05 Февраля 2010 Птн 23:41:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 131, просмотров: 13219

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 05 Февраля 2010 Птн 23:41:11
    Название позаимствовал, сами знаете у кого. Застолбил, так сказать.
    После того, как совершу некоторые действия в реале, буду оставлять здесь небольшие заметки о наболевшем, интересные цитаты великих и тому подобное.
    Вот, пожалуй первое (эпиграф - афоризм уже упомянутого автора).

    Пьяный ребенок.
    "Я предпочитаю бичевать свою родину, предпочитаю огорчать ее, предпочитаю унижать ее, только бы ее не обманывать".

    Вчерашний, может позавчерашний день. Окно моей омской квартиры. В окне: тротуар, улица, фонари. Рядом – бетонная площадка, назначение которой мне неизвестно, хотя я наблюдал её ещё в детстве, недавно там что-то делали рабочие. В этот раз на площадке наблюдалось какое-то странное пятно. Серое, что ли. Мне стало любопытно. Я всмотрелся и удивился: так ведь это ребенок. Хотя было поздно, фонарь позволял различить маленькие руки, укутанные (одетые?) в нечто, голову. Скажу честно: мысль о том, что на улице холод и это может попросту убить дитя, пришла мне в голову не сразу, а когда я через минут десять пошел пить кофе. Кофе отпало. Я надел куртку и спустился из дома. Подошел к упомянутой площадке. Убедился: это действительно ребенок. И что с ним делать? Он грязный. Он одет в нечто, название чему я не знаю (похоже на куртку, сшитую из старых, советских ватных одеял, которые использовали в детских садах при коммунистах). И он пьян! Ребенок лет пяти (может и больше, я не очень в этом понимаю) тупо, непонимающе смотрел на прохожих (они - «добропорядочные старушки», парочки и т.п. – не отвечали ему взаимностью: как-то особо демонстративно не смотрели на него, народ-богоносец во всей его красе) и икал. Точно пьян. Ну и что делать-то? Я спросил его: кто ты, откуда, где родители и т.п.? Теперь с той же тупостью и непониманием он уставился на меня. От бетона почему-то шло тепло, даже пар. Идея: нужно позвонить в милицию. Звоню. Говорю: ребенок, пьяный, один, полулежа на бетоне и т.п. Ответ: позвоните по номеру ******. Офигеть. Запомнил, перезвонил. Спрашивают: адрес. Говорю. Перезвоните по номеру ******. Перезвонил. Ответили: ждите. Ждал минут двадцать. Приехало (?) обычное (?) ППС. «Ваш паспорт». Паспорт дома (сам думаю: попал, в России на птичьих правах: военкомат, плюс нарушение паспортного режима и еще кое-что). В итоге сказали, что паспорт не нужен, спросили только ФИО и координаты. Ребенка увезли на уродливой ментовской машине. Я пошел домой.
    Мораль сей басни такова: нигде в христианском мире, кроме Латинской Америки и России с Украиной вы не увидите пьяного ребенка на улице. «Тупые» американцы НИКОГДА не позволят себе пройти мимо гибнущего беззащитного ребенка. А вот русские проходят, да еще как. «Тупые» американцы засудили бы родителей этого ребенка так, что они всю оставшуюся жизнь работали на него, чтобы оплатить страховку и моральный ущерб, при этом ребенку бы нашли семью, где бы он получил детство.
    Русские не хотят признаться себе в том, что выродились. Помниться, последняя из родственниц Ивана Грозного (не помню имя) объясняла причину Смуты так: русские обезлюдились (обесчеловечились, оживотнились, другими словами). Русским в 17 веке удалось понять это, признать и преодолеть. В 21 веке, видимо, мы этого не увидим.

    avd173791 писал: Это не прогресс дошел,это я к вам сам пришел.

    "Жди баран, трава вырастет". Прогресс к вам придёт, когда я стану римским папой. Ну и вот, стало быть
  2. 07 Февраля 2010 Вск 12:35:21
    Плохиш, а почему вы именно этот способ выбрали для протеста или чего-то там? Может попробуете более позитивный или действенный?
  3. 07 Февраля 2010 Вск 13:30:42
    ceppro писал : Плохиш, а почему вы именно этот способ выбрали для протеста или чего-то там? Может попробуете более позитивный или действенный?
    Маленькой тявке не страшно тявкать на больших собак на улице,когда она в конуре и между ними высокий забор!
    RRRRы У Плохиша морковка закончилась.........
  4. 07 Февраля 2010 Вск 13:52:41
    ceppro писал : Плохиш, а почему вы именно этот способ выбрали для протеста или чего-то там?

    Да, кажется, никакого протеста нет. Меня возмущает, что россияне - антисемиты, американцев считают "тупыми", а сами живут, как животные - плюют друг на друга, на своих детей. Русские старики-ветераны считают, что им все обязаны. Везде одни понты, а за понтами - бездушие и цинизм, гниение. Об этом и пишу, всего лишь.


    ceppro писал : Может попробуете более позитивный или действенный?

    Например?


    avd173791 писал : Маленькой тявке не страшно тявкать на больших собак на улице,когда она в конуре и между ними высокий забор!

    Вот вы-то и тявкаете, для этого в мои темы и заходите.

    avd173791 писал : RRRRы У Плохиша морковка закончилась.........

    Больная тема у вас - морковь, это заметно.
  5. 07 Февраля 2010 Вск 14:06:47
    Madlzz писал(а) :Тут другое: в данном стихотворении чувствуется

    Нет в этом стихотворении ничего этого. А есть в этом стихотворении лишь стандартная позиция русских либерастов, когда во всем происходящем вокруг виноваты все, кто угодно, кроме них. Страна хорошая - народец вот только сплоховал. Заменить бы народец говенный. Бабушек бы повывести. Трудяг обычных, особо не думающих, которых и вправду легко обмануть и успокоить псевдообещаниями. Добропорядочных звезд с неба не хватающих мещан и честно воспитывающих детей и варящих суп домохозяек. Ветеранов войны и пенсионеров, чьих-то отцов и дедов, вся вина которых заключается в том, что они помнят, что им при Сталине и Брежневе жилось лучше, чем сейчас. И вообще - всех, кто думает не так, как они. В общем, все бы они сдохли, сволочи, а остались бы либерасты-антисексуалы нестеренки, которые, конечно же, знают, КАК НАДО. И, разумеется, как надо ИМ. И злоба у них именно оттого, что - не получается весь народ то убить окромя как в мыслях. Мешает народишко. Не понимает своего (а точнее - нестеренковского, которое по умолчанию глобально и единственно верно для всех) счастья! И нет у нестеренок мыслей и планов, как бы не только себе, но и тем, кто в стране "этой" (пользуясь их терминологией) вместе с ними живет, хорошо сделать. Это же работать надо, убеждать, да в конце концов - думать не только о себе любимых. А этого либерасты-нестеренки не умеют... А вот что они умеют - так это "чтоб они сдохли, гады"! И тогда в стране сразу наступит всеобщее благоденствие, тишь да гладь, да Божья благодать. И пойдет Новая Россия, осеняемая знамением интеллектуально-либеральных демократических идей к новому счастью и торжественному процветанию...

    Только не будет в ней ни бабушек, ни дедушек, ни простых работяг... Одни толпы нестеренок, с тоски валящих за рубеж, поскольку кроме как писать гневные пасквили они больше ни на что не способны...
  6. chubar aleksandra


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2010 Вск 14:21:12
    Ну вот и приговор... Плохиш, утопитесь в ванне после этого.
  7. 07 Февраля 2010 Вск 16:29:41
    Snarkenshtein писал :
    Страна хорошая - народец вот только сплоховал.
    Заменить бы народец говенный.
    Бабушек бы повывести.
    Трудяг обычных, собо не думающих,
    КАК НАДО.

    Мешает народишко.


    Работяги... бабушки.
    Только пиз*еть умеете, работяги х*евы. А вот встать и пойти что-нибудь изменить - кишка тонка, кто водку-то пить будет...
    Сократи вам зар. плату, чтобы совковые старухи глаза не мозолили своей нищетой (пенсии им увеличить), закрой неэффективные производства, выкинь на улицу половину ментов (а нах*й они нужны?), сократи "работяг", чтобы создать конкурентноспособные производства, введи ювенальную юстицию и пр. - так вы же не бизнесы создавать будете, как грузины, чехи или эстонцы, вы восстание устроите (водку-то не на что покупать будет).

    chubar aleksandra писала : Ну вот и приговор...

    Кому? Мне? Ошибаетесь. Это приговор народу-богоносцу, мать его ети.
  8. 07 Февраля 2010 Вск 16:46:54
    malchish - plohish писал(а) ? ? ? :...


    Держи родной, заскучал уже поди:



    И продолжай.
  9. 07 Февраля 2010 Вск 17:30:07
    Snarkenshtein писал : ... им при Сталине и Брежневе жилось лучше, чем сейчас.

    Чуть не забыл. Народец наш ведь без пиз***дю*ей, как без пряников. Повывелись людоеды (остались людоедики, вроде Путина), пиз*див*ие его, так он подохнувших в ранг Богов возвёл. Жили, мол, при них хорошо, на водку хватало.

    Работать вы не умеете - руки у вас не под это заточены, думы у вас гнилые (хотя, следует признать - математики, инженеры, физики и прочие химики среди русских есть высшего качества; казалось бы, давай, валяй - прогресс и прочее, но всё это благо валом валит за кордон, подальше от родных пенатов), остаётся вам только пить и подыхать от водки. Хотя, при правильном приложении пи****здю*ей русские работают и думают очень хорошо, как немцы. Загадочный народ. Водка и пиз****дюли.
    И думать умели. Раньше, по крайней мере: Ильин, Сорокин, Бунин, Набоков, Мережковский, Толстые (всякие), Чаадаев, Гоголь, Достоевский и пр.
  10. 07 Февраля 2010 Вск 17:34:35
    malchish - plohish писал(а): Морковки ваши себе засуньте в одно место, там, где пятая точка, поняли, скоты?


    На-ко добавки родной, хорошо пошла видать:



    Пиши еще, я тебе еще что-нибудь найду... по ФрейдуХех!
  11. 07 Февраля 2010 Вск 18:27:21
    Посмотрите фильм;"Детки"(1995г)как раз точно по теме
  12. 07 Февраля 2010 Вск 19:10:09
    тохин писал : Посмотрите фильм;"Детки"(1995г)как раз точно по теме

    Дети в России - самая несчастная часть общества. Мало людей. которые хотели бы, чтобы их дети росли в России. Здесь опасно заводить детей, они не защищены никак: ни от случайного произвола, ни от насилия в семье, школе, на улице. Детская медицина - на уровне Центральной Азии, любое серьёзное заболевание для ребенка в России - верная смерть, если родители не олигархи (в любой уважающей себя стране государство на детскую медицину денег не жалеет). Школы - мерзкие, лучше не заходить. По улицам бродят стайки детей, ведущих себя по-животному: писают, какают, едят в одном месте, еще клей нюхают - никому до них нет дела, как до бродячих собак.
    Педофилы из развитых стран, раньше ездившие для извращенных утех в Латинскую Америку и Африку, сегодня ездят в Россию.
    Если граждане развитых стран хотят по-дешевому усыновить белого ребенка - тоже в Россию.
    Есть семьи потомственных алкоголиков, где родители из поколения в поколения пьют, избивая своих детей.
    Детский суицид - дикость даже для какой-нибудь Венгрии - в России - норма.
  13. 07 Февраля 2010 Вск 19:18:55
    Snarkenshtein писал ? ? : ...

    эк вас понесло... , я извиняюсь конечно, но похоже что ваша личная неприязнь застилает вам разум. Перечитайте стихотворение ещё раз и ещё, более внимательно, без привязки к автору.. ну где там про бабушек и прочих автобусных массах? Стихотворение о ненависти человека к политико-шоу-гомо-педо.. и прочей швали что он видит по телевизору.. на название стихотворения посмотрите в конце концов.. И оставьте ваши додумывания при себе, стих простой и не двусмысленный, это просто выплеск эмоций порождённый отвращением к вышепоименованой дряни мелькающей по телику Хех!
  14. 07 Февраля 2010 Вск 20:24:25
    Madlzz писал(а) :эк вас понесло... , я извиняюсь конечно, но похоже что ваша личная неприязнь застилает вам разум. Перечитайте стихотворение ещё раз и ещё, более внимательно, без привязки к автору.. ну где там про бабушек и прочих автобусных массах?

    Перечитываю. Помимо тех, кто действительно при некоторых обстоятельствах достоин неприязни, имеем и звонящую в эфир старушку, и "блажащую массовку" (читай - простой народ, пусть и не такой "умный", каким считает себя автор), и заодно - уж огульно, гамузом, задетых "героев конька" (что, конечно, не является безумно интеллектуальным проектом, однако, и не может служить поводом для эвтаназии). Ну и, естественно, не спорю, играет роль то, что я заочно знаком с этим "деятелем". Еще в середине 90-х годов мы долго спорили еще в ФИДО, после чего разошлись, взаимно недовольные друг другом (если не сказать больше). Это позволяет мне сказать, что я его немного знаю, и вижу за его "строчками" чуть больше, чем там скупо написано...
  15. 07 Февраля 2010 Вск 20:43:20
    Мальчиш,ты всётаки посмотри фильм "Детки" он как раз о "продвинутых"европейцах,после чего вам не захочется утверждать что в России хуже
  16. chubar aleksandra


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2010 Вск 21:10:35
    Не, не, не, не катит. Сначала плюнуть в лицо своей Родине, плюнуть на могилы своих предков, а потом: "Я предпочитаю бичевать свою Родину..."
    Все-таки утопись в ванне, сынок... Такие соотечественники нам не нужны. ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ЛЮБЯТ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд