Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Iphone 3gs 16 gb за 17500 

Создана: 05 Февраля 2010 Птн 15:49:36.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 4254

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Февраля 2010 Птн 15:49:36
    Предлагаю приобрести новый iPhone 3 gs 16 за 50-60% от цены в магазине 17-17 500 рублей.

    Почему так стоит и как это возможно?
    Это бизнес предложение, позволяющее Вам сэкономить – мне отбить затраты.
    Просто я чаще обычного езжу по делам в Москву. Там есть огромные оптовые склады по продаже техники, телефонов, ТВ и пр. А, как мы все понимаем, розничная цена включает оптовую плюс накрутку от 50-300%. Чаще всего 100% . Даже в гипермаркетах. Несмотря на все их уловки.
    Таким образом, суть моего предложения сводится к следующему. Мне выгодно отбить затраты на поездку, что я регулярно делал, привозя знакомым шубы и дорогие телефоны. Тогда-то я и наткнулся на возможность приобретения товаров по оптовой цене. Однако тут возникает неприятность. Каждый крупный оптовик отпускает товар, только начиная с определенной суммы. В одежде, как правило, с 1000 баксов, а технику с 5-10000. Поэтому цену которую я предложил, возможно сделать, только если у меня появится 15-20 заказчиков.

    Как это все можно реализоваь?
    Мы собираем группу людей 10-15 человек желающих приобрести телефон iPhone3gs 16, по реальной цене, заключаю с каждым договор, и от имени юридического лица произвожу оплату товара крупному оптовику по закупочной цене. Обычно после оплаты товар на складе резервируется и подготавливается к отправке (если какие-либо товары отсутствуют на складе, то в течение 2-3 дней склад заказывает их, получает и затем готовим к отправке). Так что когда я приезжаю на склад, мне требуется лишь показать паспорт и доверенность на получение товара.
    В-общем, все как в хорошем магазине. В течение 5 рабочих дней я набираю группу людей, выразивших желание приобрести такой телефон. Далее Вы оформляете заказ. Производите оплату или предоплату, если убедите, почему именно Вам можно сделать исключение. В качестве подтверждения получаете чек об оплате. В течение 14 дней с момента последнего объявления о наборе новой группы, я привожу товар, и вы забираете его. Гарантия качества и все с этим связанное сохраняется, так как приобретается товар на юр. лицо, с надлежаще оформленными бумагами.

    Срок поставки: не позднее 14 дней с момента внесения денежных средств.
    Гарантия: гарантия производителя apple 12 месяцев. Гарантия фирмы 6 месяцев. При наличии дефектов трубу можно обменять на аналогичную, Вашу же я заменю на складе за собственный счет.

    Итак! Кто заинтересован, пишите/звоните на номер 8 951 426 82 92 Андрей
    Моя следующая поездка намечается на 11-12 февраля, и у меня есть уже 6 клиентов. Ищу еще 14 человек максимум.
  2. 06 Февраля 2010 Суб 19:09:02
    Я проверю сам! Будет работать или нет... Уже много чего прочел, от чего рисковать может расхотется))
  3. 07 Февраля 2010 Вск 0:36:39
    Давайте следить за словами. Бред в данном случае несёте вы. Я являюсь обладателем айфона 3гс,компьютера apple macbook pro,кучи айподов. Так что про гарантию и остальные аспекты связанные с эпл я знаю лучше
    вас. Почитали бы хоть вот это [внешняя ссылка]

    Зы. За 17.5 без предоплаты куплю сам.

    Про склад с конфискатом так вообще смех)) кто их возит кучами что бы их конфисковали? Их пока возят в сумочках,сумочках и по чуть чуть.


    А про склады с конфискованными айфонами которые там кучами продают это новенькое что то! Офигеть
  4. Egory1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Февраля 2010 Пон 9:35:09
    andreysport писал(а) : И еще, я специально для особо скептически настроенных граждан привезу пару штук просто так, чтобы онные граждане смогли удовлетворить свою подозрительность!!!


    Ах вот ты где? Very Happy Я тебя уже месяц ищу....
    Люди, не верьте этому товарищу он имеет привычку кидать людей скоторыми он работает. Я имел неосторожность работать с ним (дал деньги в долг на развитие его магазина одежды), и что вы думаете..... Ну конечно же этот человек выполнил свои обязательстава по договору не полностью и скрылся. Не отвечает на звонки и как оказывается сменил номер своего телеофна. Его расписка и паспортные данные у меня на руках, так что это не пустые слова. Кстати у него Московская прописка Exclamation На фоне того что он тут говорит это крайне подоздительно.

    Сейчас я тебя наберу по твоему новому телефону, посмотрим возьмешь ты трубу или нет.
    P.S. Я заберу слова обратно если у тебя найдется совесть не бегать от нас и выполнить свои обязательства.
  5. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2010 Пон 9:47:05
    Развод, можно закрывать.
  6. Egory1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Февраля 2010 Пон 10:14:55
    Djarf писал : Развод, можно закрывать.


    10 минут назад говорил с Андреем по телефону, пообещал завтра вернут деньги. Сказал что был утерян телефон и естественно все контакты.
    Ну чтож ждем до завтра....
  7. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2010 Пон 10:22:37
    Подождём. Но выглядит это даже очень странно.
  8. 08 Февраля 2010 Пон 13:20:34
    в этой теме все ясно
  9. pop20


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2010 Втр 22:52:55
    что за бизнес в омске?
    где его пощупать можно?
    предложение интересно
  10. 09 Февраля 2010 Втр 23:08:24
    у меня один такой взял предоплату всего 20проц не человека ни денег
  11. Egory1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Февраля 2010 Срд 9:03:18
    Djarf писал : Подождём. Но выглядит это даже очень странно.


    Вчера состоялась встреча с Андреем - сотрудничество и выплаты продолжились. Свои слова беру обратно. Возможно на сомом деле раньше у него небыло возможности встретиться со мной.

    Насчет телефонов, я так понял что он еще сам пока будет разбираться что там за айфоны, после того что ему про них тут сказали. Смайлик :-) Для начала пару для проверки, а уже потом, если все нормально, будет брать заказы.
  12. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2010 Срд 9:44:49
    Хорошо. Пусть сначала разберётся если тема мутная ждём в личку алгоритм.
  13. 27 Февраля 2010 Суб 8:07:11
    Ну так купил кто 3gs 16 gb за 17500 или нет?
  14. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2010 Чтв 17:37:15
    присоединяюсь! за 17500 новый, белый 3GS 16GB, рабочий в России - тут же заберу! Как появится - дайте, пожалуйста, знать - а тот же день увидимся.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд