Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Iphone 3gs 16 gb за 17500 

Создана: 05 Февраля 2010 Птн 15:49:36.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 4252

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Февраля 2010 Птн 15:49:36
    Предлагаю приобрести новый iPhone 3 gs 16 за 50-60% от цены в магазине 17-17 500 рублей.

    Почему так стоит и как это возможно?
    Это бизнес предложение, позволяющее Вам сэкономить – мне отбить затраты.
    Просто я чаще обычного езжу по делам в Москву. Там есть огромные оптовые склады по продаже техники, телефонов, ТВ и пр. А, как мы все понимаем, розничная цена включает оптовую плюс накрутку от 50-300%. Чаще всего 100% . Даже в гипермаркетах. Несмотря на все их уловки.
    Таким образом, суть моего предложения сводится к следующему. Мне выгодно отбить затраты на поездку, что я регулярно делал, привозя знакомым шубы и дорогие телефоны. Тогда-то я и наткнулся на возможность приобретения товаров по оптовой цене. Однако тут возникает неприятность. Каждый крупный оптовик отпускает товар, только начиная с определенной суммы. В одежде, как правило, с 1000 баксов, а технику с 5-10000. Поэтому цену которую я предложил, возможно сделать, только если у меня появится 15-20 заказчиков.

    Как это все можно реализоваь?
    Мы собираем группу людей 10-15 человек желающих приобрести телефон iPhone3gs 16, по реальной цене, заключаю с каждым договор, и от имени юридического лица произвожу оплату товара крупному оптовику по закупочной цене. Обычно после оплаты товар на складе резервируется и подготавливается к отправке (если какие-либо товары отсутствуют на складе, то в течение 2-3 дней склад заказывает их, получает и затем готовим к отправке). Так что когда я приезжаю на склад, мне требуется лишь показать паспорт и доверенность на получение товара.
    В-общем, все как в хорошем магазине. В течение 5 рабочих дней я набираю группу людей, выразивших желание приобрести такой телефон. Далее Вы оформляете заказ. Производите оплату или предоплату, если убедите, почему именно Вам можно сделать исключение. В качестве подтверждения получаете чек об оплате. В течение 14 дней с момента последнего объявления о наборе новой группы, я привожу товар, и вы забираете его. Гарантия качества и все с этим связанное сохраняется, так как приобретается товар на юр. лицо, с надлежаще оформленными бумагами.

    Срок поставки: не позднее 14 дней с момента внесения денежных средств.
    Гарантия: гарантия производителя apple 12 месяцев. Гарантия фирмы 6 месяцев. При наличии дефектов трубу можно обменять на аналогичную, Вашу же я заменю на складе за собственный счет.

    Итак! Кто заинтересован, пишите/звоните на номер 8 951 426 82 92 Андрей
    Моя следующая поездка намечается на 11-12 февраля, и у меня есть уже 6 клиентов. Ищу еще 14 человек максимум.
  2. 05 Февраля 2010 Птн 19:33:23
    а простой 3г ты можешь заказать там?
  3. 05 Февраля 2010 Птн 19:47:49
    интересен 2G , его реально заказать??
  4. 05 Февраля 2010 Птн 20:18:09
    адрес склада черни в личку.

    официальных поставок небыло в Россию так откуда гарантия Вопрос

    еси это не китай, то наверно чудо Гы-гы-гы
  5. alvik74


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Февраля 2010 Птн 20:31:06
    Самое главное!!!
    3Gs разлоченые официально?Если нет то какая прошивка,иначе есть вероятность приобрести "кирпичи", хоть и оригинальные.
  6. 05 Февраля 2010 Птн 20:54:37
    Те вы собираете 250т и исчезаете?)))) какие накрутки? В рф официально не везут 3гс, Эпл не разрешило делать розничную цену меньше 30+к. Где вы их брать то собрались? Те 3гс что продаются у нас были купленны за бугром в РОЗНИЦУ.
    Про фирму вообще смех,толку от ваших бумажек ноль.
    Зы - могу продать долг в 1.75млн с решением суда в мою пользу за пол цены.
  7. 05 Февраля 2010 Птн 20:57:30
    ахахаха
  8. 06 Февраля 2010 Суб 0:20:34
    Зы - аппле не распостраняет всемирную гарантию на свой телефон,а действует она только на компьютеры. Гарантия предоставляется через фициального поставщика ( для 3Г это были билайн,мегафон,мтс) Для 3Гс гарантии нет и не может быть на территории рф.
    Вы меня конечно простите но вы хотите просто на""ать людей и всё. Слишком уж много несостыковок в вашем рассказе.
  9. 06 Февраля 2010 Суб 0:27:23
    Syncer123 писал(а) : Зы - аппле не распостраняет всемирную гарантию на свой телефон,а действует она только на компьютеры. Гарантия предоставляется через фициального поставщика ( для 3Г это были билайн,мегафон,мтс) Для 3Гс гарантии нет и не может быть на территории рф.
    Вы меня конечно простите но вы хотите просто на""ать людей и всё. Слишком уж много несостыковок в вашем рассказе.



    или чувачка на***вают, а он неведома этого за собой еще утащит жертв Very Happy
  10. 06 Февраля 2010 Суб 9:17:41
    dantist писал(а) :
    Syncer123 писал(а) ... : Зы - аппле не распостраняет всемирную гарантию на свой телефон,а действует она только на компьютеры. Гарантия предоставляется через фициального поставщика ( для 3Г это были билайн,мегафон,мтс) Для 3Гс гарантии нет и не может быть на территории рф.
    Вы меня конечно простите но вы хотите просто на""ать людей и всё. Слишком уж много несостыковок в вашем рассказе.



    или чувачка на***вают, а он неведома этого за собой еще утащит жертв Very Happy

    Вряд ли) он ведь написал что мол сам ездит)) Да и пропал он чего то)))
    Кстати ранее он хотел взять денег вдолг и спрашивал сколько можно ездить на машине с иностранными номерами.
  11. 06 Февраля 2010 Суб 10:22:08
    кто подскажет, сколько в реале будет стоить 3гс из штатов?
  12. 06 Февраля 2010 Суб 10:31:49
    ZLЫDENЪ писал : кто подскажет, сколько в реале будет стоить 3гс из штатов?


    так тут же предлагали, толи за 22, толи за 24... поиск рулитХех!
  13. 06 Февраля 2010 Суб 11:55:48
    вот оно, поиск нарулил))
    /viewtopic.php?t=117885&start=45
  14. 06 Февраля 2010 Суб 18:54:25
    И кстати! Официально конечно нет! НО! Есть склады конфиската и контрофакта в Сергиевом Посаде, км 50 от Москвы. Эт раз!
    Два эт не Китай! И не Америка. Просто старушка Европа... И лочить их не надо... итак работают.

    Три, кто сказал, что гарантию фирма изготовитель не дает? Эт бред.
    Четыре, я не заставляю обращаться тех, кто подвержен такому чудо скептицизму.
    И самое главное я не кого кидать не собираюсь! У меня в омске есть живой бизнес. Его вполне можно пощупать. И от лица именно своего магазина, я и предполагал строить отношения

    Пятое! Спасибо за ценную инфу всем тем, кто мне ее дал. Я с техникой никогда, честно, не работал, эта тема всплыла спантанно. Так что буду развиваться и дальше.
    И кстати, я улечу 12-13... вернусь числа 20. Так что пишите в личку. Жду
  15. 06 Февраля 2010 Суб 19:02:12
    И если уж так совсем сказать, то предоплата в размере 50\% это не так уж и плохо. И еще, я специально для особо скептически настроенных граждан привезу пару штук просто так, чтобы онные граждане смогли удовлетворить свою подозрительность!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд