Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Открылся новый интернет-магазин InternetDostavka 

Создана: 10 Марта 2009 Втр 21:16:57.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 55, просмотров: 13564

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. IDostavka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2009 Втр 21:16:57
    В Омске с 25 февраля действует новый интернет-магазин InternetDostavka.ru. Первые клиенты получили подарки и массу позитива.

    Клиентам магазина, на сегодняшний день, предлагается более 3000 наименований товаров. В основном это товары первой необходимости: бутовая химия, косметические средства, продукты питания. Для наших братьев меньших представлены популярные корма. Молодые мамы по достоинству оценят ассортимент товаров для малышей.
    Действует накопительная система скидок. Оплата товаров производится курьеру наличными при получении товара.



    PS. Приглашаем к сотрудничеству омских поставщиков товаров.
    Контактные телефоны 906-907
  2. RasDMR


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2010 Чтв 0:02:02
    и это [внешняя ссылка] кстати туда же
  3. BULK@


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2010 Птн 0:01:21
    RasDMR писал : и это [внешняя ссылка] кстати туда же


    Вот эти уважаемые московские сети проверьте до кучи. Wink

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  4. RasDMR


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2010 Птн 15:20:07
    спасибо за предоставленные адреса, их я тоже перечислил в обращении на горячую линию сайтов роспотребнадзора и генпрокуратуры россии, для предоставления разъяснений действующего законодательства. ждем ответ Wink вполне возможно, что я в своих рассуждениях опираюсь на устаревшее законодательство и сейчас каждый интернет-магазин сам вправе устанавливать свои законы.
  5. 15 Января 2010 Птн 22:17:38
    RasDMR писал : спасибо за предоставленные адреса, их я тоже перечислил в обращении на горячую линию сайтов роспотребнадзора и генпрокуратуры россии

    Похвальное рвение. Уверен, именно интернет-магазины - основной источник добычи алкоголя и сигарет для подрастающего поколения, особенно в Омске.
  6. RasDMR


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2010 Птн 23:52:05
    так и я о том же. еще и стопудов некачественное, просроченное, налоги не платят. Лыба хрен с ней москвой, но зачем в родном городе шарашкины конторы? как буду идти мимо опц, еще зайду в приемную единой россии. думаю еще подкинуть запросик в бэп (в московском роспотребнадзоре [Заместитель начальника отдела по работе с обращениями граждан, с общественной приемной Управления делами Роспотребнадзора О.Р.Кротков] сказал установить местонахождение офиса и складов, и они сразу бригаду готовы выслать) и в приемную полежаева о законности выдачи лицензии на такую деятельность, если вообще там есть лицензии.

    а еще я знаю как прекратить подземнопереходную торговлю ворованными трубами Wink жаль в свое время в пух и прах разосрался с руководством билайна Гы-гы-гы я тогда гнобил по всему городу их сеть во славу теле2 Мы краснеем!
  7. 16 Января 2010 Суб 0:37:20
    вашу бы активность, да во благо населения... а так... Confused
  8. IDostavka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2010 Чтв 22:11:34
    Приношу извинения за задержку в ответе.
    Непонятна немотивированная агрессия в наш адрес, ведь мы действительно стараемся сделать жизнь Нашего с Вами города лучше и современнее. А зла с которым действительно стоит бороться хватает и без нас.

    Немного по теме:
    "продажа товаров дистанционным способом" - продажа товаров по договору розничной купли-продажи, заключаемому на основании ознакомления покупателя с предложенным продавцом описанием товара, содержащимся в каталогах, проспектах, буклетах либо представленным на фотоснимках или посредством средств связи, или иными способами, исключающими возможность непосредственного ознакомления покупателя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора.

    Продажа осуществляется не с сайта, а непосредственно при передаче заказа - именно в этот момент покупатель получает кассовый чек, а продавец денежные средства. Соответственно, покупатель может ознакомиться с предлагаемым товаром, и при необходимости от него отказаться. Иное дело, когда покупатель сделал заказ на сайте, оплатил его электронными деньгами, а затем получил по почте - там уже "исключается возможность непосредственного ознакомления покупателя с товаром либо образцом товара". Это же касается и сигарет (на сайте есть необходимые предупреждения о вреде табакокурения). При доставке товара курьер уточняет возраст покупателя - если ему менее 18 лет - ни алкоголь, ни табачная продукция не передается.

    Возможно, основываясь на различных трактовках законов, дискуссию можно продолжать долго, но хотел бы заметить что [внешняя ссылка] действует исключительно в рамках законодательства и имеет все необходимые сертификаты и лицензии на соответствующую продукцию.

    Из практики работы могу сказать что несовершеннолетний покупатель был 1 раз и ему было отказано, даже не смотря на то что заказ целиком (включая продукты питания) пришлось вернуть на склад без оплаты.
    К сожалению купить пиво в киоске несовершеннолетнему видимо существенно проще.
  9. IDostavka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2010 Втр 23:19:40
    Присоединяйтесь к нашей группе в социальной сети вконтакте, оставляйте отзывы, будьте в курсе новостей, получайте скидки.
    [внешняя ссылка]
  10. 02 Февраля 2010 Втр 23:22:16
    с безналом работаете?
  11. 04 Ноября 2010 Чтв 22:44:23
    видимо, не попёрло... Confused
    жаль
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд