Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автомагазин "Механика" - мы открылись 

Создана: 30 Июля 2008 Срд 6:13:32.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 15183

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 30 Июля 2008 Срд 6:13:32
    Автомагазин "МЕХАНИКА"

    Автозапчасти из Европы и Японии в наличии и под заказ !


    Адрес : Мира 84

    Телефоны :63-13-93
    8- 913-977-76-23


    Местоположение: пр. Мира 84 (вход с торца здания)

    mehanikaomsk@gmail.com, sergh33@mail.ru, ICQ: 396-334-797.
  2. Exez


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    29 Января 2010 Птн 23:22:44
    почините печку!!!!)
  3. 30 Января 2010 Суб 14:09:46
    Добрый день!
    Exez. «вообщем печка не греет на ваз 2112, в каких пределах(от и до) будет стоить с ней разобраться». Ремонт вашей печки будет стоить от 500 р. Проще разобраться на месте, подъехать на пр. Королева, 30 и дать посмотреть машину мастеру, чтоб он смог обнаружить причину техн. неполадки и найти пути ее устранения, а так же оценить работу. За консультации и осмотр денег не берем. Тел. для записи.: 492-493.

    Samovova. «Есть царапина на двери, возможно ли окрасить локально, без полной перекраски двери? Так же требуется покраска бампера».
    Подобную работу так же целесообразней оценить на месте, в процессе оценки авто мастером малярного цеха. Все зависит от степени повреждения, т.е. от длинны и глубины царапины, - от этого будет зависеть решение по варианту покраски двери,- частично с переходом или полностью.
    Если не придется заниматься восстановительными работами по пластику (трещины например), а просто нужно будет: снять, подготовить к покраске, покрасить, установить и полирнуть бампер, то это будет стоить на Ваш авто,- 5000 руб. (с расходными материалами, краской, - «под ключ»).

    На оценку, так же прошу обращаться по записи, тел. 492-493.

    Довожу до сведения форумчан, что наши контакты изменились:
    Сервис: 492 – 493
    Запчасти: 49 – 43 – 42
    Подробности на нашем сайте: [внешняя ссылка]

    Автокомплекс «Механика» предлагает скидки всем форумчанам с ссылкой на настоящий форум: запчасти – от 5\%, сервис - от 7\%. На месте можно получить сервисные книжки. Рады новым клиентам! Very Happy
  4. 30 Января 2010 Суб 14:18:18
    Пардон, отправил последнее сообщение не под своим именем, а от «Knight Rider». ))
    По всем интересующим вопросам, касаемых Автокомплекса, прошу обращаться ко мне, или на mail: sergh33@mail.ru. ICQ: 396334797. Тел. 49-43-42. Very Happy
  5. 30 Января 2010 Суб 14:33:31
    Вопрос к ребятам из СТО Механика. Когда сделаете нормальный заезд в боксы? Проезжать в тесноте по грунтовке сквозь бывшую теплицу как-то не очень...
  6. 30 Января 2010 Суб 15:02:13
    Как только согласуем документы с неповоротливой администрацией. Теплица, пока, еще никому не помешала, свободно проходят, как объемные «Гелики», так и японские грузовички «Головастики», прочие неповоротливые и крупногабаритные машины. То, что касается начинающих, неуверенных в себе водителей,- то им всегда охотно поможет мастер СТО. )))
    Считаем, что подобными работами целесообразно будет заняться в теплое время года. Very Happy
  7. efgen55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2010 Суб 17:32:00
    магазин ,,механика,, в нефтяниках открылись, а где вы были раньше? (место расположение)
  8. 30 Января 2010 Суб 18:45:34
    Мы всегда были на пр. Мира, 84, с самого открытия 01.08.2008 г., позже появилось СТО на пр. Королева, 30 и автомойка. )) Very Happy
  9. 31 Января 2010 Вск 11:23:42
    Двигун 102.983 mercedes без навесного без кондея без коробки? Ну естественно контрактный... И редуктор мериновский который от 2,6 от 190 мерина 201 кузова... А вообще охото узнать сколько будет стоит 2,5 16 с коробкой и редуктором, ну и естественно навесным с косой...?
  10. 31 Января 2010 Вск 17:31:44
    сколько будет стоить задняя подушка двигателя??? автомобиль тойота королла 2,двигатель 4Е,кузов EL-41
  11. efgen55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2010 Вск 23:58:12
    Mefisto55 писал : Мы всегда были на пр. Мира, 84, с самого открытия 01.08.2008 г., позже появилось СТО на пр. Королева, 30 и автомойка. )) Very Happy
    я пользовался услугами маг механика лет 10 назад он был на левом берегу, у меня до сих пор визитка имеется Ну и вот, стало быть
  12. 01 Февраля 2010 Пон 12:13:44
    Добрый день.

    DrEXE. Мерседес 190 – ый? Двигатель объем 2.3? Для проработки данного вопроса прошу Вас предоставить нам более полную техническую информацию об Вашем авто (год выпуска, модель, вин код целиком и пр.), то что прописано в «свидетельстве о регистрации авто», или прописать сведения об авто на нашем сайте, в рубрике «заказать запчасть»: http://www.mehanika55.ru/index.php?option=com\_chronocontact&Itemid=18, - это в значительной степени упростит и, соответственно, - ускорит нашу работу!

    efgen55. К сожалению, встречаются одноименные магазины (как люди и машины…), к магазину на левом берегу, мы не имеем ни какого отношения. Но, если ввести слова «Механика» в "wikipedia", то получится: «Меха́ника (греч. μηχανική — искусство построения машин) — наука о движении материальных объектов и взаимодействии между ними». Я это к тому, что претендовать на оригинальность и неповторимость может лишь тот, кто придумал новый алфавит и создал какой-то неизреченный язык.... )) Хотя на названия конторы, изначально, меня натолкнула одна песенка Tequilajazzz. ))

    Кужугерыч. Салейнтблок подушки двигателя зад. к Вашему авто будет стоить 540 р. фирмы «FEBEST» Срок 6-7 дней.

    Всех, кого интересует стоимость запчастей, расходных материалов или услуг, прошу предоставлять полные данные об авто. Very Happy
  13. 01 Февраля 2010 Пон 14:36:28
    Ну что же... по вину ничего не найдёте, так как машина у меня сборная солянка, предыдущий хозяин постарался... Merceder e190 2.0. Сейчас там стоит двигатель 102.962 и коробка 4х ступка... по паспорту он вроде как 1986 года, но могут и наврать... Только предыдущий казяин зачем то убрал Ke-Jetronik и поставил туда Stromberg, поэтому он по паспорту инжекторный, а на самом деле карбовый... Хочу узнать ценник на 2.3 16 двиг вместе с коробкой 5ст. И на 2.5 16 Cossword с коробкой гетраг карданом, редуктором от него же и косой... Ну и навесным естественно... 2.3 16 можно и без навесного, так как там блоки одинаковые стоят и моё всё подойдёт... Просто вопрос обстоит так... Лабо 2,3 16 с корбкой + на него ставить янаварь от 10, либо 2,5 16 с коробкой редуктором и карданом, но там уже ничего не колхозить а просто воткнуть.... Вот что нужно... Если нужны номера интересующих вас двигателей, то могу узнать, но я думаю что конторе, которая занимается европейскими запчастями это не составит труда...
  14. 01 Февраля 2010 Пон 16:44:45
    на мой вопрос ответите?
  15. 02 Февраля 2010 Втр 18:34:16
    DrEXE. Добрый день. Дас… Непростой заказ… Поясняю: ДВС и коробки возим не с разборов, а контрактные из Европы. Стоимость ДВС ("голого") на Ваш авто обйдется около 70.000 руб. а надо мощнее, с навесным и датчиками, "мозгами", коробкой, 99\% другой кардан (который неизвестно подойдет или нет). А как будут согласовываться все остальные эл. системы? Все потянет более чем за 100.000 р (понимаю, что очень дорого, но цены на «не ходовой товар» диктуем не мы, а рынок). Одни мозги стоят более 18.000р. Известно, что у MERCEDES-BENZ не бывает года выпуска, есть состояние автомобиля! П.С. Считаю, что это не целесообразная трата денег. П.П.С. Быть может, если эта машина Вам так дорога, есть смысл купить такую же битую, - с целью разбора на запчасти?

    Кужугерыч. Повторяю: 540 р. фирмы «FEBEST» Срок доставки 6-7 дней. Very Happy
  16. 19 Июня 2010 Суб 14:37:35
    В продаже появилось холодильное оборудование для установки в грузовые машины.

    Холодильное оборудование предназначено для установки в автотранспортные средства, для обеспечения микроклимата (охлаждения воздуха) в изотермических фургонах при наружных температурах воздуха выше 5 С.

    Стоимость холодильного оборудования:
    КТА - 3 (ВИС, Портер, Форд – транзит, малый микроавтобус и пр.) - 68 000 р.
    КТА – 5 (ГАЗель, Бычок, микроавтобус и пр.) - 78 000 р.
    КТА – 7 (ГАЗель, Волдай, Бычок, Мерседес, GMC и др.) - 88 000 р.

    Стоимость холодильного оборудования указана с учетом установки или доставки.
    Более подробную информацию можно получить на сайте компании: [внешняя ссылка]
    или в магазине «Механика» на пр.Мира, 84, тел. 49-43-42.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд