Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Зимние Олимпийские игры 2010 

Создана: 08 Января 2010 Птн 0:19:40.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 676, просмотров: 56798

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 44, 45, 46  Вперёд
  1. 08 Января 2010 Птн 0:19:40


    XXI зимние Олимпийские игры проходили с 12 по 28 февраля 2010 года в канадском городе Ванкувер.
    В программу Олимпийских игр были включены соревнования по семи видам спорта, разделённых на 15 дисциплин. Всего разыграно 86 комплектов наград. Сборная команда России заняла одиннадцатое общекомандное место в неофициальном зачёте. Это худший результат в истории.

    Все результаты Олимпиады

    Завершилась Олимпиада в Ванкувере
  2. 16 Января 2010 Суб 11:38:45
    Кисулька писала : А еще говорят, что эмблема Сочинской олимпиады идиотская Гы-гы-гы

    Та же мысль пришла в голову)
  3. 16 Января 2010 Суб 11:44:33
    омич писал : При благоприятном стечении обстоятельств - третье общекомандное.

    4 года назад, если мне не изменяет память, 4 место было.
    В отличие от прошлой Олимпиады точно не возьмём медаль в женском фигурном катании, вряд ли будет золото у конькобежцев, как всегда мимо нас пройдут сноуборд, прыжки с трамплина, фристайл, шорт-трек, горные лыжи.
  4. 16 Января 2010 Суб 14:42:08
    abshiss писал :
    4 года назад, если мне не изменяет память, 4 место было.
    В отличие от прошлой Олимпиады точно не возьмём медаль в женском фигурном катании, вряд ли будет золото у конькобежцев, как всегда мимо нас пройдут сноуборд, прыжки с трамплина, фристайл, шорт-трек, горные лыжи.

    Здравствуй, дорогой пессимист! Смайлик :-)
    Зато надеюсь. что можем рассчитывать на медаль в хоккее, ну и так далее. Не стоит видеть только негатив!
  5. 16 Января 2010 Суб 16:28:19
    Короче сенсаций не будет, как обычно будем в тройке
  6. 16 Января 2010 Суб 16:50:13
    Для сенсаций предпосылки должны быть, а их пока нет. И думаю, уже и не будет
  7. 16 Января 2010 Суб 17:09:03
    DJ KENT писал : Короче сенсаций не будет, как обычно будем в тройке

    1988

    1992

    1994

    1998

    2002

    2006


    На Олимпиаде-2010 будет разыграно 86 комплектов медалей:
    Горнолыжный спорт (10)
    Лыжное двое-борье (3)
    Лыжные гонки (12)
    Прыжки с трамплина (3)
    Сноубординг (6)
    Фристайл (6)
    Санный спорт (3)
    Хоккей (2)
    Биатлон (10)
    Бобслей (3)
    Скелетон (2)
    Кёрлинг (2)
    Конькобежный спорт (12)
    Фигурное катание (4)
    Шорт-трек (8)


    Жаль, хоккея с мячом в Олимпийской программе нету
  8. 16 Января 2010 Суб 20:19:09
    омич писал :Жаль, хоккея с мячом в Олимпийской программе нету

    Действительно, там конкурентов мало
  9. 22 Января 2010 Птн 21:07:25
    В фигурном катании у наших почти нет конкурентов)))) Да и в биатлоне и лыжных гонках не останемся без медалей!!!
  10. 22 Января 2010 Птн 21:19:40
    lady\_omsk писала : В фигурном катании у наших почти нет конкурентов))))

    Скоро там у нас русский не будет, одна японка уже есть, которая знает только три русских слова Смайлик :-)
  11. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2010 Птн 23:54:28
    lady\_omsk писала : В фигурном катании у наших почти нет конкурентов)))) Да и в биатлоне и лыжных гонках не останемся без медалей!!!


    видимо вы спорт смотрели последний раз году в 2006 Very Happy

    Плющенко красавец!! Смотре как он откатал - ну просто слов нет!!!!!
  12. nognitsi


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2010 Пон 22:51:02
    Да согласна, Плющенко просто на голову сильнее соперников на Европе был. На олимпиаде правда Китай добавится и Америка. Но ему главное самому не упасть - тогда все будет ОК.
  13. ALEX_SOL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2010 Втр 21:26:43
    Большие надежды на эстафеты биатлонные! Ну а в фигурном катании с китайцами туго придется. Хотя, я думаю, Плющенко золото своё заберет!
  14. nognitsi


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2010 Вск 18:17:37
    думаю в эстафетах в порядке будут норвежцы и немцы. Так что тут тоже не так все просто. В-общем, олимпиада
  15. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2010 Чтв 14:45:49
    итак,по порядку.кто там сказал,что в хоккее с мячом у нас нет конкурентов?опомнитесь!неделю назад,на нашей земле,во второй раз подряд в финале шведы щелкнули нашим по носу.так что тут у нас есть конкуренция,и еще какая.не стоит забывать,что остальные команды на месте не топчутся.
    к слову про общекомандный рейтинг.я отнюдь не пессимист,но если наши возьмут 3-е место на олимпиаде-это будет маленькое чудо,основонное на чудесах героизма и сверхвыносливости(преимущественно наших женщин).что касается моего мнения-я вижу наших на 4-5 месте.и тут же оговорюсь-это ОЛИМПИАДА.
    большая беде наших спортсменов в том,что нет у них иногда желания бороться.ну совсем нет.там,где надо рвать жилы,некоторые останавливаются,разворачиваются и уходят восвояси.со временлиллехамера мы стремительно катимся в пропасть,на фоне прогрессирующего мирового спорта.стать олимпийским чемпионом теперь уже для некоторых не самоцель,как раньше,не способ доказать себе и всему миру свою состаятельность и силу.нет огня,как будто.до сих пор занозой в сердце сидит отказ борзаковского бежеть в пекине.и это не единичный пример.
    итак,господа,до олимпиады два дня...что нас там ждет?,,,
  16. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2010 Чтв 14:56:48
    DJ KENT писал : Короче сенсаций не будет, как обычно будем в тройке

    остолось принять в олимпийские виды пяток-другой разных скоростных спусков-слаломов-фристайлов-керлингов!и тогда мы даже со всем золотом по биатлону-хоккею-фигурному катанию не станем первыми
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 44, 45, 46  Вперёд