Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Медиаплейеры Popcorn Hour, помогу с приобретением. 

Создана: 28 Августа 2009 Птн 9:48:51.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1688

  1. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2009 Птн 9:48:51
    с 27-го августа начались продажи нового медиаплейера Popcorn Hour C-200
    [внешняя ссылка]
    Цена 299$+76$(доставка EMS), получается около 12 тыс.р.

    Тут же можно заказать Popcorn Hour A-110.
    Цена 215$+45$(доставка EMS), получается около 8,3 тыс.р.

    Темы на IXBT.com:
    по приобретению устройств у производителя: [внешняя ссылка]
    по PCH С-200: [внешняя ссылка]
    по PCH A-110: [внешняя ссылка]
    Оплата с помощью Google Checkout или PayPal.

    Кого заинтересовало, обращайтесь, закажем через меня за небольшой интерес. Схема опробована на практике, т.к. получал себе и знакомым. Смайлик :-)
  2. 28 Августа 2009 Птн 12:17:15
    Была б у тебя эта штука в наличии...я б без разговоров купил..а так, чтото заказывать неохота ибо терпения нет...
  3. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2009 Птн 13:41:34
    tonywhite писал : Была б у тебя эта штука в наличии...я б без разговоров купил..а так, чтото заказывать неохота ибо терпения нет...


    Я бы тогда не помогал бы приобрести, а продавал...

    tonywhite писал : ... заказывать неохота ибо терпения нет...


    терпения нет какого, ждать?
  4. 28 Августа 2009 Птн 13:49:59
    Так вот привез бы парочку ну или хотябы 1, да ждать просто офигеть как нелюблю...это аццкая мука...
  5. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2009 Птн 17:39:44
    tonywhite писал : Так вот привез бы парочку ну или хотябы 1, да ждать просто офигеть как нелюблю...это аццкая мука...


    Ну может так и сделаю.. купишь c200 за 14тыс? Лыба
  6. V00D00


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2009 Птн 20:09:07
    bayfor37 писал : с 27-го августа начались продажи нового медиаплейера Popcorn Hour C-200....Кого заинтересовало, обращайтесь, закажем через меня за небольшой интерес. Схема опробована на практике, т.к. получал себе и знакомым. Смайлик :-)


    Сорри за оффтоп, ну а в чём заключается Ваша помощь??? И тем более за что платить интерес? PayPal зарегить дело не долгое, дальше всё тоже просто. В чём прикол?
  7. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2009 Птн 20:27:29
    V00D00 писал :
    Сорри за оффтоп, ну а в чём заключается Ваша помощь??? И тем более за что платить интерес? PayPal зарегить дело не долгое, дальше всё тоже просто. В чём прикол?


    Накакого "прикола" !!!
    Мое предложение для того, у кого нету МПК или кто не хочет заморачиваться с гуглами, пайпалами и т.д., а хочет заиметь тот или иной товар...в данном случае это медиаплейер...
    Смайлик :-)
  8. 20 Сентября 2009 Вск 15:09:39
    bayfor37 ПРивет! подскажи как с тобой связаться? Я хочу се купить плеер попкорн а110? через сайт попкорна чот не получается заказать. как можно у тебя приобрести его?
  9. prorab


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2010 Вск 18:56:50
    Небольшой отчёт о приобретении с-200 через данную ветку.
    Подождав, пока поставки С-200 станут стабильными и без задержек, связался с автором темы. После договорённости в первых числах декабря были переданы дензнаки и произведена оплата. Потом отслеживание посылки по номеру отправления на сайте EMS и получение её в Омске. Вообщем всё прошло нормально, вариант проверен на себе.
    На возможные коментарии о том, что это можно было сделать самому, отвечу заранее что лично мне было так проще, да и комиссия топикстартера впринципе адекватна.
    По самому С-200 могу сказать только положительные вещи:
    1. Воспроизведение блю-рей образов с меню (впринципе для меня это было основным мотивом к покупке).
    2. По-сравнению с А110, С-200 - намного быстрее работает при навигации по меню.
    3. Без проблем показал mkv-ки которые на 110-м тормозили.
    Есть правда негативный момент: не заказал "родной" wi-fi адаптер, а аналогов вроде пока нет. Так что пока без сети он у меня и проверить сетевые функции и скорости нет возможности.