Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1903331

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 560,
, 562 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 18 Января 2010 Пон 11:02:34
    in\_tema писал : А Вы посчитали сколько реально стоит подключение? По акции Вас подключают почти на "халяву", но с условием, что будете пользоваться 12 месяцев. Не хотите 12 месяцев пользоваться и платить штраф, за так называемые издержки при вашем подключении, подключайтесь без акции за полную сумму. Варианты есть.

    Всё верно, компания, подключая клиента за 10 рублей, понесла при этом гораздо более высокие затраты: и на оборудование, и на заработную плату техника, агента. Поэтому вполне рационально, что компании невыгоден абонент, который подключается по такой выгодной акции на месяц "ради теста".
  3. sales_ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2010 Пон 23:56:26
    mumuka писала :Уведомляем вас о том, что 19 января 2010 г. будут проводиться работы на районном узле связи. В связи с этим, ориентировочно с 11:00 до 12:00, ожидается перерыв сервиса по Интернет и телефонии для жителей Октябрьского округа. Эти работы помогут значительно улучшить качество услуг. Приносим извинения за доставленные неудобства.

    Угу подожду ещё недельку, если инет не наладиться свалю к ОКС. Хуже просто быть не может, особенно по вечерам, у меня на работе инет 128 кб/сек на 5 компов и то быстрее, серьёзно!
  4. 19 Января 2010 Втр 0:30:20
    а что за проблемы у вас?
  5. sales_ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2010 Втр 1:22:46
    Это было и до НГ, потом временно пропало (видимо все качальщики бухали :) Сейчас по вечерам инет просто умирает, скорость скачивания внутри сети 20-60 КБ/сек уже не говоря про серфинг (странички тупо грузятся секунд по 5-10) всё начинает летать примерно в 1-2 ночи. Как-то так...
  6. 20 Января 2010 Срд 10:41:24
    А с хабом ни у кого проблем нет? А то тянет с инетовской скоростью.
  7. belaya


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Января 2010 Птн 11:18:46
    Перечитать 500 страниц темы не реально. Поэтому задам прямые вопросы клиентам этого провайдера.
    1 - Насколько стабилен интернет - как часто бывают перебои и как быстро их устраняют?
    2 - Как обстоят дела с пингом во время он-лайн игр? Есть ли потери пакетов?
    3 - Возникают ли проблемы со скачиванием и отдачей торрентов?
    4 - Возникают ли проблемы со скачиванием файлов с рапиды, депозита и других файловых сервисов?
    5 - Как вам техподдержка провайдера - всегда ли отвечают на звонки и каково качество ответов?
  8. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2010 Птн 12:31:42
    Ну прочитайте хотя бы последние 20 страниц темы. и в общем-то будет все ясно.
    что касается непосредственно моего места подключения, то
    1 - у меня стабильно. Бывают иногда провалы, но я их как правило не сильно замечаю. Один раз заметил - но проблемы были у всех. сделали в разумные сроки.
    2 - без понятия
    3 - нет
    4 - х.з. редко качаю. проблем не видел.
    5 - нормально. хоть отвечают сразу, а не как в веб-стриме через заявку, и перезванивают в течении 3 часов. а по поводу качества ответов - я задавал конкретные вопросы - мне на них конкретно отвечали.
  9. 22 Января 2010 Птн 13:48:05
    tuba111 писал : А с хабом ни у кого проблем нет? А то тянет с инетовской скоростью.

    Была такая же проблема, на следующей день все стало норм качаться.
  10. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2010 Птн 14:08:54
    Специалисты компании могут установить Wi-Fi Spot в квартире, подключенной к Dom.ru?
    Сколько это будет стоить?
  11. 22 Января 2010 Птн 14:13:30
    Slender писал : Специалисты компании могут установить Wi-Fi Spot в квартире, подключенной к Dom.ru?
    Сколько это будет стоить?
    Могут [внешняя ссылка]
  12. 22 Января 2010 Птн 14:28:11
    DMM писал : хоть отвечают сразу, а не как в веб-стриме через заявку, и перезванивают в течении 3 часов.

    с середины декабря уж нет такого. новое руководство омского филиала "СибирьТелеком" вздрючило всех, кого только могли.
  13. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2010 Птн 15:34:42
    Justin писал : с середины декабря уж нет такого. новое руководство омского филиала "СибирьТелеком" вздрючило всех, кого только могли.

    Не знал, не знал. Спасибо.
  14. belaya


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Января 2010 Птн 15:38:27
    DMM писал :хоть отвечают сразу, а не как в веб-стриме через заявку, и перезванивают в течении 3 часов.

    Просто пользовалась домомру полтора года назад в течении одного месяца. Это был кошмар - интернета не было в течении примерно 30 процентов времени - сплошные аварии то городского то районного масштаба. И хотя техподдержка отвечала моментально - интернет от этого не появлялся. В отличии от вебстрим, там хоть и техподдержка по заявкам, но звонить приходилось из-за отсутствия интернета всего 2 раза за 3 года.

    Мне крайне важно наличие инета круглосуточно = завязана работа на этом.
    Опять же решающим фактором является нормальный пинг и отсутствие потерь пакетов при он-лайн играх (у нас тут чемпион Европы по одной из игр как никак пользуется инетом, так что это важно).
    Ну и торренты и скачка с файловых сервисов - очень желательно - чтобы не было проблем типа "с вашего IP уже идет скачивание файла".

    Короче, нужен нормальный интернет (сижу на вебстриме, но посматриваю по сторонам в поисках более интересных предложений).

    Вот и думаю уточнить - может изменилось качество услуг домару за полтора года. Опрос знакомых, которые пользуются услугами этого же провайдера, показал, что они не знаю про пинг, рапидшару и торенты ничего, а интернет им нужен иногда на [внешняя ссылка] зайти. Потому иобращаюсь к более продвинутым пользователям )))
  15. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2010 Птн 16:07:44
    Я на доме где-то года полтора... или два. В нефтах.
    Были проблемы, но всего лишь один раз. Два дня подряд. Звонил ругался, а не на форуме правду искал. Сделали. Прислали техника. чтобы оборудование сделали свое в подъезде. Ну и по мелочи пару раз звонил, когда проблемы в общем-то у всех наблюдались.
    Тариф Сочи. с торрентов скачка стабильно ~350 кбайт/с, т.е. примерно 2,8 мбит/с. С 2.00 до 10.00 удвоение идет. По графику скорости в клиенте это хорошо видно. Отдача только почему-то ~180 кбайт/с. Но я не переживаю. В он-лайн игры не играю, поэтому не знаю, теряется что-то или нет.
  16. Evilwhere


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    22 Января 2010 Птн 18:44:06
    скорость большую часть времени близка к заявленной, т.е. скачивание и отдача практически без проблем. а вот пинг оставляет желать лучшего. до москвы как правило близко к трем сотням. но для меня этот показатель, к счастью, абсолютно не важен
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 560,
, 562 ... 598, 599, 600  Вперёд