Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Мне бы в небо 

Создана: 16 Января 2010 Суб 1:29:47.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 7682

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Января 2010 Суб 1:29:47
    Кто уже посмотрел, какие отзывы? Мне не очень понравился, посмотрел 1 раз и все. Ну второй раз разве что как пособие по переговорв связи с тем что автор mudak рекомендую ему делать все таки афиши вменяемые.
  2. 16 Января 2010 Суб 15:30:29
    интересно, за что оскары?
  3. 16 Января 2010 Суб 19:00:55
    Разговор с богом? А по моему это все-таки был пилот
  4. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    16 Января 2010 Суб 19:08:23
    Негативный Персонаж писал : Разговор с богом? А по моему это все-таки был пилот


    Не вижу противоречий. Аврааму, например, бог явился в виде горящего куста.
  5. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2010 Вск 13:54:07
    какой Бог..вы о чём? он налетал мили и ему вручили карточку VIP ... её вручает пилот....ну вы нарассказываете.
    а фильм не унылое гавно,а просто со смыслом..достаточно глубоким,но думаю интересен он будит тем кто вставал пред таким же выбором как и герой...кто задумывался о том же о чём и он и делал выбор...фильм даже поучительный и даёт ясно понять о ценностях...кстати на данную тему похож фильм "Бабник" только тот более молодёжный.
    мне фильм понравился. заставил подумать..вспомнить моменты похожие из своей жизни.
  6. 17 Января 2010 Вск 15:36:50
    фильм неплох.посмотреть можно.на любителя.неплохо подобран актерский состав.игра на уровне.

    conqueror писал(а): Забавные моменты есть, например разговор Райана с богом

    можете не прибегая к софистике пояснить почему пилот в вашем понимании это бог? право,очень интересно!
  7. 17 Января 2010 Вск 15:41:04
    Негативный Персонаж писал : Кто уже посмотрел, какие отзывы? Мне не очень понравился, посмотрел 1 раз и все. Ну второй раз разве что как пособие по переговорам)

    довольно сомнительное пособие по переговорам )) есть гораздо более познавательные пособия как в печатном так и в видео форматах )
  8. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    17 Января 2010 Вск 17:11:08
    Cheburillo писал :можете не прибегая к софистике пояснить почему пилот в вашем понимании это бог?


    Пилот в моем понимании это пилот, так же как и куст в моем понимании это куст.
  9. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    17 Января 2010 Вск 17:13:54
    SunSmile писал :ну вы нарассказываете.
    а фильм не унылое гавно,а просто со смыслом..достаточно глубоким,но думаю интересен он будит тем кто вставал пред таким же выбором как и герой


    Вот так открытие! Гы-гы-гы
    Фильм, ребята, уныл. Никаких открытий там нет, смысл там настолько же глубокий, как и глубина мысли в комментарии SunSmile. Если хотите услышать пару острот от Клуни и окружающих его 2 страшненьких телочек - идите и смотрите. Больше там ничего интересного нет.
  10. 17 Января 2010 Вск 17:27:28
    Cheburillo писал :
    довольно сомнительное пособие по переговорам )) есть гораздо более познавательные пособия как в печатном так и в видео форматах )

    Ну я думал не придется добавлять слова "в том числе", это же очевидно. Ну и вот, стало быть
    И все-таки мне нравится как он выходил из нестандартных ситуаций.
  11. 17 Января 2010 Вск 19:23:11
    Верните мне за него деньги, дам 6 баллов из 10! Фильм на любителя!
  12. 1900w


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2010 Вск 19:48:04
    Мне понравился)
  13. nikatinch


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2010 Вск 22:26:37
    грустный в конце
  14. 18 Января 2010 Пон 1:27:02
    Фильм замечательный. Тем, кто еще не сходил, очень советую. И зря фильм окрестили комедией и мелодрамой, это скорее драма и, несмотря на юмор, довольно серьезная.
  15. 18 Января 2010 Пон 9:56:45
    Ваше увольнение - ступенька в развитии, вы, наконец-то моженте заняться ЛЮБИМЫМ делом Wink АНБ приложило руку

    фильм ниочем, "Книга Илая" больше понравилась, там теже яйца,тольк в профиль Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд