Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Почему женщины влюбляются? 

Создана: 01 Января 2010 Птн 10:25:20.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 238, просмотров: 25958

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Января 2010 Птн 10:25:20
    За какие качества женщины влюбляются в мужчин?
  2. 08 Января 2010 Птн 1:56:39
    RRRRRы писал(а) :
    АННА-ларсен71 писала ... :
    Никакое состояние души не поможет сохранить отношения, если нет химической реакции, страсти.


    Смайлик :-) Вы уж определитесь, что важнее для вас! Страсть, или долгие отношения. Для старасти нужна страсть, для долгих отношений нужен труд.
    На труд основная масса просто неспособна. Поэтому остаётся одно, на несколько месяцев изобразить бурность отношений. Смайлик :-)

    Отвечала на определенную фразу. Мне не надо определятся. Через 20 лет супружеской жизни (не учитываю то, что дружила с будущим мужем с 12 лет) я опаздываю иногда на работу только по одной причине, если проснувшись я неаккуратно перебралась через мужа и разбудила его или одеваясь разбудила, результат один. Приходится принимать наказание за внеплановую эрекцию при виде неодетых частей моего тела. Если бы не было страсти, зачем бы жить столько друг с другом. Изображать бурность отношений не приходилось.
  3. 08 Января 2010 Птн 2:01:02
    Ежевика писала :
    АННА-ларсен71 писала ... :
    Никакое состояние души не поможет сохранить отношения, если нет химической реакции, страсти.
    Страсть - мимолетное явление.

    Может быть нам просто повезло.
  4. 08 Января 2010 Птн 2:52:14
    АННА-ларсен71 писала :
    Может быть нам просто повезло.

    на везении далеко не уедешь))
    это не везение, это работа над отношениями, как минимум..
    и это здорово!
  5. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Января 2010 Птн 12:35:38
    Marabuk писала :
    До того как родила дочь, я вдоволь наобщалась с девушками 14-15 лет, которые в этом возрасте уже вовсю жили половой жизнью Ну и вот, стало быть
    А что касается моей дочери, то я постараюсь воспитать в ней чувство собственного достоинства, и объяснить понятие "нравственность", и хотелось, чтобы она по крайней мере не бросалась из крайности в крайность (хотя вам-то в принципе какая разница, как я буду воспитывать свою дочь Норм )


    Из Вашего сообщения мне показалось, что Вы не считаете НОРМОЙ поведение тех 14-15 летних девушек, о которых вы написали здесь. Смайлик :-)

    А про то, какая мне разница, как Вы будете воспитывать свою дочь и как другие мамы воспитывают своих дочерей, могу сказать то, что мы живём не изолированно друг от друга. Мир достаточно тесен... Смайлик :-)
    А ещё - у меня растёт сын. Ему 13 лет, такой возраст, когда подростки много общаются между собой и хотят быть, как все, не выделяться. И мне очень бы хотелось, чтобы парни и девушки, с которыми он общается и ещё будет общаться имели понятие о достоинстве и нравственности.
    Пример, в школе, где раньше учился мой сын, была вечеринка, и одна девочка (нормально воспитанная), сказала своей маме, что весь класс (7-й класс) собирается напиться. Эта мама (моя хорошая знакомая) пришла в школу, чтобы посмотреть, что же будет на самом деле и как отреагирует классный руководитель. То, что она увидела, превзошло все худшие ожидания... Одну хорошую девочку вели под руки другие девочки, потому как идти сама она не могла, потом её рвало в туалете... Многие были очень пьяные. Учительница была спокойна, мы так и не поняли, может, для неё это тоже норма поведения детей на вечеринке Грустно :-(
    Когда я позже рассказала об этом сыну, он сказал, что такой образец вечеринки - практически классика, это показывают во всех фильмах. Грустно :-(
  6. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Января 2010 Птн 12:52:19
    BigYellowSun писала :
    Пример, в школе, где раньше учился мой сын, была вечеринка... Одну хорошую девочку вели под руки другие девочки, потому как идти сама она не могла, потом её рвало в туалете... Многие были очень пьяные. Учительница была спокойна, мы так и не поняли, может, для неё это тоже норма поведения детей на вечеринке Грустно :-(

    Моя мама - учительница рассказывала, что практически на каждой школьной дискотеке она со своим классом (теперь 10-м) и с родителями дежурят по школе, чтобы не было вышеописанного примера. И для меня это норма.
  7. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Января 2010 Птн 13:38:55
    Всё-таки мы, родители и взрослые, отвечаем за детей, и за своих, и за тех, кто рядом. Смайлик :-)
  8. 08 Января 2010 Птн 14:22:29
    Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, если он не влюблён в неё. (Оскар Уайльд)
  9. Ottomey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Января 2010 Птн 15:44:13
    [quote="MUSICINSTRUCTOR"] Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, если он не влюблён в неё. (Оскар Уайльд)
    Хотелось бы на это счастье посмотреть Гы-гы-гы
  10. 08 Января 2010 Птн 16:08:11
    [quote="Ottomey"]
    MUSICINSTRUCTOR писал : Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, если он не влюблён в неё. (Оскар Уайльд)
    Хотелось бы на это счастье посмотреть Гы-гы-гы

    Что или кого вы конкретно имеете ввиду под словом
    "счастье"?)))
  11. Ottomey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Января 2010 Птн 16:17:13
    Цитата :Что или кого вы конкретно имеете ввиду под словом
    "счастье"?)))


    саму жизнь...
    или Вас в ней...
  12. 08 Января 2010 Птн 16:26:44
    пространные рассуждения женские из разряда "я понятна сама себе" Смайлик :-)

    а чем женская влюблённость от мужской отличается? Very Happy
  13. Ottomey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Января 2010 Птн 16:36:33
    Абсолютно одноэтажно..., главное чтоб щелкнуло, кольнуло, озарило иначе никак....и ничем
  14. 08 Января 2010 Птн 16:48:45
    Ottomey писала : Абсолютно одноэтажно..., главное чтоб щелкнуло, кольнуло, озарило иначе никак....и ничем

    Когда я вас увидел, меня это...как его...озарило..)))))))
  15. Ottomey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Января 2010 Птн 16:56:03
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    Ottomey писала ... : Абсолютно одноэтажно..., главное чтоб щелкнуло, кольнуло, озарило иначе никак....и ничем

    Когда я вас увидел, меня это...как его...озарило..)))))))


    Это хорошо...хуже, когда щелкает..тогда просто клиника Гы-гы-гы
  16. 08 Января 2010 Птн 18:46:49
    apricot писала :
    а чем женская влюблённость от мужской отличается? Very Happy

    Лыба Конечно : " женщина любит ушами, а мужчина глазами",

    "Будет всё, как ты захочешь,
    солнце море и цветы,
    будет всё как ты захочешь,
    только так , как хочешь ты.."



    "Я опущусь на дно морское,
    я подымусь за облака!
    я дам тебе всё, всё земное!
    лишь только ты люби меня!"

    Вот как умеют "лапшу на уши вешать"!

    Но.. не все!
    Некоторые и даже выполняют обещание Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд