Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
В каком кинотеатре Вы посмотрели Аватар в 3D?
Маяковский
31%
 31%  [ 50 ]
Галактика
27%
 27%  [ 43 ]
Космос
7%
 7%  [ 12 ]
Атриум
33%
 33%  [ 53 ]
Всего проголосовало : 158
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Аватар Джеймса Камерона 

Создана: 09 Августа 2009 Вск 16:55:38.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 541, просмотров: 85077

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 35, 36, 37  Вперёд
  1. 09 Августа 2009 Вск 16:55:38
    18 декабря состоится премьера нового фильма Джеймса Камерона "Аватар". Это его первый художественный фильм со времён Титаника(1997). Снимался он по новейшим технологиям и обещает стать революцией в кинематографе. Зная творчество Камерона можно особо и не сомневаться. В своё время и его "Бездна" и "Терминатор-2" и "Титаник" были новым словом в плане спецэффектов, но его фильмы известны ещё отличными сюжетами. Так что вряд ли "Аватар" станет просто спецэффектным атракционом.
  2. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Января 2010 Пон 1:44:58
    Constantinidis писал(а) : Короче, в 5 зал раскуплены все билеты на все сеансы подчистую, даже на самые стрёмные места. Ближайшие свободные места - аж на 9 января, ППЦ..

    В Маяковском, Космосе, Галактике тож все раскуплено до 9-го Гы-гы-гы
    Или в Атриуме оборудование самое лучшее ?
  3. mdv55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2010 Пон 11:30:24
    Constantinidis писал(а) :
    Сегодня попытался купить билеты в Атриуме (дозвониться-забронировать нет никакой возможности, пробовали весь день - занято. Точнее, просто снята трубка, чтобы не донимали звонками, всё равно билетов нет).


    На звонки отвечаем, но их просто шквал.

    Constantinidis писал(а) : Какой придурок оставил Аватар только в одном 5 зале, где 3D?.. Спрос чудовищный, предложение минимальное.

    Есть сеанс на пленку в 21-50, но всех интересует исключительно 3D.

    Constantinidis писал(а) :Короче, в 5 зал раскуплены все билеты на все сеансы подчистую, даже на самые стрёмные места. Ближайшие свободные места - аж на 9 января, ППЦ..

    Ну не подчистую, на завтра в 09-50 и 22-40 пока есть немного "нормальных" билетов.

    s72project писал :В Маяковском, Космосе, Галактике тож все раскуплено до 9-го Гы-гы-гы
    Или в Атриуме оборудование самое лучшее ?

    Каждый выбирает для себя сам. Проекторы, конечно у всех почти одинаковые. Очки только разные. В Атриуме Xpand, в остальных 3D кинотеатрах Омска Dolby Digital Cinema 3D. Ссылка по теме: [внешняя ссылка]
  4. 04 Января 2010 Пон 13:11:11
    Сходить в 4 раз что-ли...
  5. 04 Января 2010 Пон 16:21:46
    mdv55 писал :На звонки отвечаем, но их просто шквал.
    4 раза, в разное время дня, была попытка дозвониться. Телефон на
    автодозвоне, в течение часа раз в 5 секунд набирал номер. Посчитайте,
    4 раза по часу, через каждые 5 секунд... 2880 звонков в течение дня на
    автодозвоне. Я к телефону в это время даже не подходил, занимался
    своими делами, ведь если пойдут нормальные гудки, телефон начинает
    орать на весь дом. Какова вероятность, что все это время было занято?
    Это невозможно. Я бы 10 раз дозвонился, если бы на звонки кто-то
    отвечал. И вообще, могли бы спрогнозировать шквал звонков в такие дни,
    и сделать этот номер многоканальным. Да и в обычные дни
    многоканальность бы не помешала. Вчера подъехал, пошел к кассам, из 5
    кассирш, которые сидели, заняты с людьми были только 2 (время было
    22:05). Остальные просто смотрели в монитор, одна говорила по личному
    сотовому.. Специально сделал дозвон - занято ))))))))) какой смысл,
    если многоканально можно перераспределить на них???
    mdv55 писал :Есть сеанс на пленку в 21-50, но всех интересует исключительно 3D.
    Жаль, что 3D только в одном зале..
    mdv55 писал :Ну не подчистую, на завтра в 09-50 и 22-40 пока есть немного "нормальных" билетов.
    Вставать в выходной в 9 утра, чтобы пойти в кино? Или уезжать домой в 2 часа ночи? Это не самая лучшая идея.

    И ещё один момент - ну разве нельзя сдель онлайн проверку доступности мест? Это работа 10 минут. Прикрутить данные с компов касс к сайту. Чтобы видеть в реальном времени, какие места свободны, а какие проданы. Потому что, если мне нужны билеты на сегодня, а по приезду окажется, что мест нет - зря потраченные на дорогу время и деньги популярности вам не прибавят.
    Я вообще не понимаю, почему у вас такой низкий функционал сайта. Ни свободные места не увидеть, ни забронировать через интернет, ни купить билеты онлайн.. Хотя о чём я говорю, если даже расположения залов и планов этажей в очень запутанном здании Атриума на сайте нету. Пока зал найдёшь, потеряешь полчаса и кучу нервов.
  6. 04 Января 2010 Пон 17:19:44
    Что понравилось: мир нави, красочный, яркий, живущий в гармонии с природой, понравилась универсальная система соединения с животными и птицами (эх, прокатиться бы на этой красной зверюге), антивоенный посыл фильма (сочувствовал, как все наверное, синим эльфам и вспоминал периодически Ирак). Я так подумал, раз они нави, значит должен быть у них и водный мир. Упущение) Вообще 2 с лишним часа пролетели с удовольствием Лыба Камерон талантище, что и не требовалось доказать. Зd кстати на 10 ряду в Маяке не особо впечатлило, тридешного удовольствия на "Путешествии к центру Земли" например было больше. Тут про второй фильм писали. А что, будет продолжение?
  7. 04 Января 2010 Пон 22:02:32
    Енисей писал : А что, будет продолжение?


    Продолжение, конечно же, будет! Особенно после такого-то успеха!
  8. 04 Января 2010 Пон 23:19:04
    будет! в интервью сразу после премьеры Камерун признался, что уже готовится Аватар2: "Пандорино горе". там, кароче, американцы понимают что их идиология бессильна против закона первых песен пандорианцев и решают отправить им аватар советского лидера - Хрущёва, чтоб он засадил всю планету кукурузой и яблонями и показал куськину мать, но русские по пьяни всё перепутывают и продают американцам ДНК Ленина, но обнаруживается это слишком поздно, а что будет дальше узнаете в следующей части )))
  9. 04 Января 2010 Пон 23:24:50
    mikola\_LS писал : будет! в интервью сразу после премьеры Камерун признался, что уже готовится Аватар2: "Пандорино горе". .........
    Жжешь? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 05 Января 2010 Втр 12:41:39
    StiNGer (o-s) писал : Писатель Борис Стругацкий обвинил режиссера «Аватара» Джеймса Кэмерона в плагиате.


    "О Пандоре, Камероне, "Аватаре" и плагиате


    Дорогой Борис Натанович!
    Какая-то непонятная история с интернетовскими новостями. Как круги по воде, появляются всё новые публикации, но все они строятся по одной схеме, рассказывая, что Вы обвинили режиссёра фильма «Аватар» в плагиате, сопровождая какими-то нелепыми подробностями...
    Что это такое?
    БВИ, Абакан, Россия

    Большая часть этих материалов мне знакома. Несколько раз я по этому поводу уже высказывался в И-нете, но могу и еще разок сделать официальное заявление.
    В последнее время в И-нете появились сообщения о том, что я, Б.Стругацкий, обвиняю создателей фильма «Аватар» в сознательном плагиате, а именно – в использовании материалов сочинений братьев Стругацких, касающихся планеты Пандоры и разнообразных приключений на ней.
    Настоящим имею совершенно недвусмысленно заявить следующее:
    1. Никогда и нигде создателей фильма «Аватар» я в плагиате не обвинял и обвинять впредь отнюдь не намерен.
    2. Фильма «Аватар» я не видел и ничего о нем не знаю, кроме того, что действие там происходит «на планете чудовищ Пандора».
    3. Все, – якобы мои, – сентенции по поводу этого фильма, приводимые в И-нете, являются чьей-то беспардонной выдумкой (цель которой мне не понятна).
    Да здравствует Интернет, кладезь достоверных сведений!
    Б.Стругацкий"
  11. 05 Января 2010 Втр 13:01:38
    Фильм классный!!!
  12. 05 Января 2010 Втр 13:11:38
    Весь фильм не покидало ощущение, что всё это где-то уже было. Вьетнам (уса версус вьетконг), варкрафт (люди версус эльфы) и т.п. параллели. С другой стороны, несомненно, фильм красивый.
  13. 05 Января 2010 Втр 13:33:29
    poqwopepoi писал(а) : варкрафт (люди версус эльфы) и т.п. параллели.
    читал, что и сам варкрафт готовят к выпуску... ничего из киноматогрфа еще так не ждал)
  14. 05 Января 2010 Втр 13:52:17
    Шерстяной Барон писал(а) :
    poqwopepoi писал(а) ... : варкрафт (люди версус эльфы) и т.п. параллели.
    читал, что и сам варкрафт готовят к выпуску... ничего из киноматогрфа еще так не ждал)

    Боюсь вспышку просрал Варкрафт! Если конечно будет в таком же качестве как и Аватар то думаю будет неплохо, хотя уже все в восторге от аватара.........
  15. 05 Января 2010 Втр 16:37:51
    при просмотре Аватара возникали ассоциации с Матрицей и колонизацией Африки ))
  16. 05 Января 2010 Втр 20:47:47
    Сегодня купил билеты в "Галактику" на 9 число, на вечер. Пока стоял в очереди, невольно подметил, что на сегодня билетов уже не было, на завтра остались единичные... Пойду второй раз, как и намеревался - пока еще идет. Такое, конечно, надо смотреть только в кино. Хотя - и диск возьму в коллекцию обязательно!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 35, 36, 37  Вперёд