Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Нет сдачи у водителя маршрутки 

Создана: 26 Ноября 2009 Чтв 10:22:15.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 138, просмотров: 27179

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Чертяга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 10:22:15
    Ситуация следующая - утром сел в маршрутку доехать до работы. Со мной зашли ещё 3 человека. У меня была только 100 рублёвая купюра. Остальные пассажиры передали мне 33 рубля. Я десятки забрал себе, а водителю протянул 104 рубля - за четверых. водитель сказал, что сдачи у него нет и чтобы я выходил. На моё замечание, что сдача у него имеется (я сам это видел) и это его задача, обеспечить себя разменными деньгами, он ответил, что не собирается сейчас отдавать мне все десятки, а потом бегать, менять мою сотню. Он включил аварийку и сказал, что никуда не поедет дальше, пока я не выйду. Народ в маршрутке начал выступать в мою поддержку, но на водителя это никак не действовало. Тогда пассажиры хотели забрать деньги и выйти все, но мне стало неудобно, что людям прийдётся ждать другую маршрутку и я вышел. Записал водителя маршрутки, номер машрута и гос. номер автомобиля. Подскажите, куда можно обратиться за помощью. Не хочу никакой материальной выгоды извлечь из этой ситуации, просто хочется наказть хама и заставить учить и соблюдать законы. Заранее спасибо
  2. 28 Декабря 2009 Пон 22:05:58
    Злыдня писала: Да уж... А представьте не было бы маршруток и подошел автобус и эти 250-300 человек пытались бы на нем уехать...
    Уехала на маршрутке.

    Омские городские власти - гады ползучие. Непрофессионализм и коррупция. Назначают своих шлюх руководить департаментами.

    В Области и в России еще хуже - мафия и криминал напополам с гэбэ. Кармический ад, одним словом всё это. Беспросвет.

    По-хорошему "газели" запретить нужно.
  3. Romick


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2009 Пон 22:11:23
    DJ KENT писал : Недавно в 22-00 (примерно) мне надо было уехать с Левого берега на ЖД, при входе у водилы спросил будет сдача со 500ки, он без вопросов сказал: есть!


    Ну это понятно, вечером то у них всегда есть деньги)
  4. 28 Декабря 2009 Пон 22:30:24
    Roman! писал : Тут не то, что на рынке - в супермаркете под Флагманом с 500 сдачи не нашли.
    У меня однажды в "ВТБ-24" не хотели платёж принимать - сдачи не было Офигеть Офигеть В банке!)) Я не знала, плакать или смеяться. Но это был косяк служащей.
    Тут, кстати, обсуждали непрофессионализм маршрутчиков и безопасную езду на такси - в последние разы с завидным постоянством правила движения нарушают водители "Юнис-лады". И вообще, я за маршрутки Very Happy И против крупных купюр с утра Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд