Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Кто работал или работает в ППС?! 

Создана: 17 Декабря 2009 Чтв 15:53:26.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 5438

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Декабря 2009 Чтв 15:53:26
    Есть ли тут служители закона, интересует в общем эта работка ППСником, что там да как?
  2. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Декабря 2009 Чтв 18:24:46
    Сомневаюсь.
    Проще подойти и поинтересоваться.
  3. 17 Декабря 2009 Чтв 18:42:15
    Я думаю им не до интернета :)
  4. 17 Декабря 2009 Чтв 19:58:35
    Работа не сахар, у меня жена в ПДН работает, очень пресквернейшая работа. Туда ( в милицию) трудно попасть, куча справок, анкет, медкомиссия только месяц, а то и больше проходится, тесты различные. Но если профпригодным признали, да еще звание дождался, да учебку прошел, то всё считай засосало. У меня жена уже раз пять писала рапорт на увольнение-не увольняют ни по хорошему-ни по плохому. Обидно-работает по 10-12 часов с разным контингентом, в основном с негативным, а получает 10000 рублей в звании лейтенант. Когда уборщицы некоторых супермаркетов с графиком 2х12 через 48 получают такие же, а то и больше денег. Нервы становятся не к черту. В милиции бардак был, есть и будет. Наш тебе совет, поищи другое место. И нервы целы, здоровье сохранишь и график человеческий найдешь в других сферах. Лучше в охрану иди, всё спокойней ИМХО
  5. 17 Декабря 2009 Чтв 22:52:33
    Мдааа . Я думал в ППС только ходить из пьяных бабки выбивать! :)))

    А зачем учебка, как же служба в армии и звание сержант?
  6. 17 Декабря 2009 Чтв 23:02:16
    Учебка нужна всем, кроме служивших во ВВ. Сержант- это и будет твоё ментовское звание для начала, если конечно решишься. А деньги с пьяных сшибать, дружище, ты не думал, что это не совсем правильно,мягко говоря. Плюс ко всему "пэпсы" и сами люлей бывает таких отхватят на улице, что мама не горюй! Так что 100 раз подумай, прежде чем устраиваться на службу.
  7. 17 Декабря 2009 Чтв 23:46:58
    отговорили, пойду лучше в торговую организацию! :)
  8. 18 Декабря 2009 Птн 11:32:31
    AlexEx писал : Мдааа . Я думал в ППС только ходить из пьяных бабки выбивать! :)))

    не дай бог, таких в ментовку допускать
    таких надо авансом на зону....

    Ели чесно, то после этого поста прям злой стал!
    народ совсем охренел
    идут в ментовку, что бы беспредел творить...
    Надеюсь вас жизнь проучит, за такое, очень надеюсь...
  9. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2009 Птн 13:33:06
    В ППС не работал .. служил. Не знаю как работа, но служба не сахар. Выходные там это "усиление" те все нормальные люди ходят красиво наряженные и радуются, а ты ходиш как дурак трезвый, допоздна и собираеш вконцеконцов тех кто перепраздовал. Зимой холодно, летом жарко, постоянно на ногах. А насчет выбивания бабла .. ну ведь до поры до времени нарвешся на ковонить и посадят же. Лучше сторожем в магазин.
  10. 18 Декабря 2009 Птн 14:17:13
    anonimus писал :
    AlexEx писал ... : Мдааа . Я думал в ППС только ходить из пьяных бабки выбивать! :)))

    не дай бог, таких в ментовку допускать
    таких надо авансом на зону....

    Ели чесно, то после этого поста прям злой стал!
    народ совсем охренел
    идут в ментовку, что бы беспредел творить...
    Надеюсь вас жизнь проучит, за такое, очень надеюсь...


    ВО-первых это образное выражение, так что не кепятись!
    А на счет выбивания бабла, иногда проще бабок дать чем в клетке сидеть и административку в деле иметь.
    И не забывай про копеечную зарплату милиции, на взятках они и живут.

    А вы прямо ангел, все в жизни по закону делаете и ДПСникам на лапу ни разу не давали, вам нимб с подсветочкой не заказать?
  11. 18 Декабря 2009 Птн 15:37:05
    anonimus писал :
    AlexEx писал ... : Мдааа . Я думал в ППС только ходить из пьяных бабки выбивать! :)))

    не дай бог, таких в ментовку допускать
    таких надо авансом на зону....

    Ели чесно, то после этого поста прям злой стал!
    народ совсем охренел
    идут в ментовку, что бы беспредел творить...
    Надеюсь вас жизнь проучит, за такое, очень надеюсь...

    Алексей, не обижайся, но и у меня именно такие мысли возникли как у анонимуса. и это не отговорка что ментам мало платят и это способ повышения собсвенного благосостояния. противно. сам же будешь идти ночью-тебя обчистят такие вот менты. приятно? россия бл@на# Недовольство!
  12. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2009 Птн 15:55:13
    Извините но если заранее известно что мизерная зарплата то зачем туда идти работать ? Чего охото я непойму ? помочь обществу стать законопослушнее или всетаки тупо обобрать пьяного на улице ?
  13. 18 Декабря 2009 Птн 15:58:29
    MaxPower писал :
    Алексей, не обижайся, но и у меня именно такие мысли возникли как у анонимуса. и это не отговорка что ментам мало платят и это способ повышения собсвенного благосостояния. противно. сам же будешь идти ночью-тебя обчистят такие вот менты. приятно? россия бл@на# Недовольство!

    А где ты в России видел честного мента(не обобщаю) и вообще Все(не обобщаю) пытаются повысить всеми возможными способами свое благосостояние в том числе и пользуясь своим положением в работе.

    Могу даже привести в пример тебя! Гы-гы-гы
    И даже себя!

    Хочешь жить честнее - уезжай куда-нибудь зарубеж! И то наш Русский народ все равно там по-нашему живет!

    И кстати именно на счет ППСников, так всегда было и будет, что если ты пьян и они тебя возьмут, то считай что у тебя что было в кармане - то ты пропил! И это думаю 90 процентов случаев!!!
  14. 18 Декабря 2009 Птн 16:02:13
    Destroy писал : Извините но если заранее известно что мизерная зарплата то зачем туда идти работать ? Чего охото я непойму ? помочь обществу стать законопослушнее или всетаки тупо обобрать пьяного на улице ?


    Я просто хотел узнать как там вообще обстоят дела, предлагают туда пойти работать, в итоге сделал выводы(спасибо и вам) что делать там нечего!!!

    А деньги я не собирался выбивать, образно выразился чем там занимаются! Взятки не в счет! Ну и вот, стало быть
  15. 18 Декабря 2009 Птн 16:07:36
    MaxPower писал ? :


    а ты вообще засранец куда-то потерялся ни в аське не отвечал, ни привета ниче! Друг называется! Mad
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд