Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Зацените Евровидение 2004 

Создана: 04 Мая 2004 Втр 19:20:16.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 8420

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Мая 2004 Втр 19:20:16
    [внешняя ссылка]
    попутали немного с автором песни Гы-гы-гы
  2. 16 Мая 2004 Вск 15:12:57
    Ха-ха-ха!!! Просрала Савичева... Позор... 11 место... Я даже думал до последнего, что будет хоть место 7-8... А украиночка-то ого-го!!!

    Такая вот хрень...
  3. 16 Мая 2004 Вск 16:53:15
    БОЛТ, который раз убеждаюсь, какой ты М№;"%№К. Я говорила, что выше 10 не будет, значит не будет. Круче Тату и Алсу пока НЕТ никого...для Евровидения...для формата..вернее есть, но те кто есть-они не суются туда.
    Твой СД никому не нужен...все себе сами могут поназаписывать, если захотят=)
    Украина хоть молодца, приятно за соседей.
  4. 17 Мая 2004 Пон 16:55:08
    "Евровидение мы продули вчистую. Тот факт, что России гарантировано в следующем году место в числе финалистов (для остальных есть полуфинал), заслуга вовсе не 17-летней Юли Савичевой, не ее продюсера Максима Фадеева и уж тем более не телеведущего Андрея Малахова, сотрясавшего телеэфир в ночь на воскресенье истошными криками "Юля! Юля!". Спасибо братским странам, которые под свист турецкой публики выставляли нам незаслуженно высокие оценки. Белоруссия готова была поставить "максимум" любому россиянину, пусть ему даже медведь на ухо наступил. Если бы не патриотический порыв братьев по СНГ, Россия должна была набрать не 67, а всего шесть баллов, которые ставили ей Греция и Финляндия. Греция, правда, тоже "мухлевала", ставив на первое место Кипр (как, впрочем, и Кипр, поставивший на первое место Грецию). Есть и другие примеры, когда для определения фаворита той или иной страны достаточно знать школьный курс географии. "Французское" княжество Монако отдало пальму первенства Франции. Норвежцы по полной программе "двигали" шведов. Босния и Хорватия - Сербию с Черногорией и так далее. Эдакое телефонное братство. Но образовавшийся на востоке Европы анклав под названием СНГ оказался самым прочным. Недаром из четырех последних "Евровидений" три выиграли республики бывшего СССР - Латвия, Эстония и теперь Украина. А какой-нибудь Португалии на краю Европы, скажите, на кого опереться?! Словом, зря наша страна сетует о просчетах в геополитике. Другое дело, что мы вряд ли на этом конкурсе заслужили такую поддержку. "
    Новые известия
    Я бы ей место 19-20 отдала, потму что были и хуже её! Ржака
  5. 17 Мая 2004 Пон 18:07:23
    А че это прибалтов обсирают? Они же вроде за нас проголосовали... Вот вам и хваленая неприязнь...
  6. 17 Мая 2004 Пон 18:45:20
    Прибалтов не трогать!!!!!!...свои давали своим баллы..что тут непонятного...
  7. 17 Мая 2004 Пон 23:00:11
    Итак, друзья.
    Подведены итоги конкурса.

    На самом деле не ожидал таких низких результатов Юли.
    А тем более не ожидал такой подготовки. Россия выглядела посмешищем, и честно, мне было стыдно за нашу страну.
    Наша Юлька запомнилась не номером, а пятном на юной попе. Кстати на нашем форуме [внешняя ссылка] будут представленны все подробности.

    А сейчас признаю свое поражение.
    Я проиграл спор, поэтому навсегда удаляюсь из этого форума. Спасибо всем, кто поддерживал тему.
  8. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2004 Пон 23:42:59
    DJ Болтик писал(а) :Итак, друзья.
    Подведены итоги конкурса.

    На самом деле не ожидал таких низких результатов Юли.
    А тем более не ожидал такой подготовки. Россия выглядела посмешищем, и честно, мне было стыдно за нашу страну.
    Наша Юлька запомнилась не номером, а пятном на юной попе. Кстати на нашем форуме [внешняя ссылка] будут представленны все подробности.

    А сейчас признаю свое поражение.
    Я проиграл спор, поэтому навсегда удаляюсь из этого форума. Спасибо всем, кто поддерживал тему.



    Зря.. Ох зря ты так голову посыпаешь пеплом. Это, что - последнее евровидение? Наши уже неплохо "отметились" там за прошлые годы. Думаю в этом году получили неплохой урок.К таким вещам надо-бы,как то посерьёзнее...
  9. 17 Мая 2004 Пон 23:57:52
    Гы... Точно... Помните, как Пугачева на нашем первом Евровидении обосралась??? Вот потеха-то была!!! Щас-то мы все-таки поцивильнее стали, маленько в мировом шоу-бизнесе ориентироваться стали...
  10. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2004 Втр 0:00:26
    Да я не про эту бабулю иммел в виду
  11. 18 Мая 2004 Втр 0:05:58
    Я тут надумал кое-что по поводу всего этого:
    С чего все началось?... За песню Юли Савичевой проголосовало на МТВ больше всего народу - и её решили послать на eurovision... Но... ведь это могло быть, так сказать, отклик старых хитов(я про голосование), типа "Высоко" и "Корабли" - ведь так бывает, иногда, когда после некоторых удачных песен, люди начинают буквально слушать все подряд, что поет этот артист... Но это ещё не все... - У Савичевой действительно хороший голос... но он не для таких песен, как "Belive me" - а вот как раз для "Высоко"... я бы так даже сказал - "сильный" голос у неё... нужно было подобрать песню, в которой она бы проявила себя максимально... а таких песен, как "Belive me" (лично мне она показалась в какой-то мере даже тихой...) в мире куча... - за это никогда не дадут I место...
  12. 18 Мая 2004 Втр 1:16:15
    Включили мы телевизор как раз когда хохлы выступали, повеселились над песней, танцами и костюмами в стиле чин га джгук, подумали что неплохо наши любимые соседушки лоханулись.
    Когда вышел хорват в стиле Иосиф Кабзон еще раз ужаснулись даже от того как он разводил руками.
    Когда вышел этот Босния-герцеговинский гей мы еще больше ужаснулись. Голоса вообще не слышно, что то пошептал в микрофон подвигал задницей и ушел.
    Потом еще кто то был.
    Потом вышла Савичева с какими то бедуинами 4ех разных цветов, помычала в микрофон, мы друг другу честно признались что не поняли не единого слова из ее песни, и со словами "опять мы просрали" выключили телевизор. Смайлик :-)

    P.S. Организация никакая. В Турецких Отелях аниматоры веселее.
    И еще запехала постоянная реклама Турции в перерывах между артистами.
  13. 18 Мая 2004 Втр 1:20:31
    не 11,а 15 место...она меня очень сильно разочаровала
  14. 18 Мая 2004 Втр 8:10:08
    [see писал(а):mann"]Я тут надумал кое-что по поводу всего этого:
    С чего все началось?... За песню Юли Савичевой проголосовало на МТВ больше всего народу - и её решили послать на eurovision... - за это никогда не дадут I место...

    Господин seemann, вы случайно не знаете, что выдавать чужие мысли за свои просто не корректно...необходимо ставить знак копирайта...времени нет искать link, с которого вы, уважаемый, переписали мысли....
    Хотя может и я ошибаюсь, так как, может быть, это мистика, но кто-то успел опубликовать "ваши" мысли вперед вас Ну и вот, стало быть
  15. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2004 Втр 10:56:49
    Ну, вроде песня-то хорошая! Но не для Савичевой она! Было даже заметно, как её трясло, скованность в движениях, надрывы голоса! Теперь понятно как наши фабриканты ведут себя без фанеры! Скачал только что мп3шку… она получше маленько…

    И прикольная ситуация: в прошлом году возмущались,что несколько стран нам вообще не дали баллов, а в этом году большинство стран ни одного балла нам не поставили! :)

    И второй год меня бесит один и тот же человек на Евровидении – Яна Чурикова. Нельзя что ли найти кого-нить не такого страшного? Она к тому же ещё и тормозила…

    Короче, надо найти двух человек в следующем году: того кто умеет ПЕТЬ и того, кто нормально будет объявлять наши оценки!

    Кто-то сказал, что на сама песня людям не успевает понравиться или не понравиться... Они обращают внимание в основном на ШОУ - случай с Украиной и Грецией, например... Так что нам надо устроить ШОУ!

    Какие ваши кандидатуры на след. год? Верка Сердючка? ВИАгра? Борис Моисеев? :)))
    В прошлом году лесби, в след. трансвестита, а через два года гея! :))) Что о нас подумает Европа? Гы-гы-гы
  16. Sasha


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2004 Втр 11:07:37
    Мда... Бедная девочка, у нее глаза -то какие испуганные были. Не понимаю, вообще что они от нее хотели.
    Фабрикантов посылать на такой конкурс по-моему не правильно.
    А с другой стороны кого было еще посылать?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд