Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Могут ли проставить в институте зачёты? 

Создана: 10 Декабря 2009 Чтв 20:32:59.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1387

  1. 10 Декабря 2009 Чтв 20:32:59
    Суть вот в чём!!! Весной 2008 года забрали меня в войска, сапоги топтать, забрали после окончания первого курса, учился я в Омском Аграрном Техникуме(Экономика и бух. учёт). Пришел я с армии и поступил в РГ Торгово-Экономический институт(Экономика и управление на предприятии) на заочку!!! Сессия начинается в понедельник! Вопрос - в расписании на сессию стоят одни и те же предметы, что я изучал и в технаре! В зачётке за первый курс Технаря у меня одни пятерки стоят!!! Могут ли проставить в институте эти оценки и зачёты, т.к я это всё уже проходил не так давно????????
  2. 10 Декабря 2009 Чтв 20:36:55
    Думаю, что нет, т.к. вопросы, подлежащие изучению по программам техникума и института разные.
  3. 10 Декабря 2009 Чтв 20:45:35
    а что спрашивать)) зайдите в деканат и спросите.. предварительно взяв справку в бывшем деканате о том сколько часов по каким дисциплинам здавали..


    если их достаточно, то возможно некоторые дисциплины перезачтут!!!
  4. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2009 Чтв 20:46:27
    Кроме препода тебе на этот вопрос никто не ответит!
  5. 10 Декабря 2009 Чтв 20:48:57
    ну может у кого то были подобные ситуации! И что разного может быть в программе по обучению - Отечественной Истории, Безопасности Жизнидеятельности, Русскому языку и культуре речи.......т.д.?????
  6. 10 Декабря 2009 Чтв 21:06:43
    Дело не в оценках, а в количестве часов по конкретной дисциплине. Если оно соответствует вузовской программе, то тебе перезачтут предмет. Конкретно по каждой дисциплине и по часам тебе может сказать только твоя кафедра, заглянув в программу твоей специальности и в доки, которые ты принесешь из технаря.
  7. 10 Декабря 2009 Чтв 21:22:53
    ОК! Спасибо! Пойду завтра в универ!
  8. 11 Декабря 2009 Птн 9:03:34
    Я думаю что будешь сдавать заново. Хотя спусти, спроси в учебном отделе на первом этаже. Мож договоришься. У нас в универе всё решаемо Very Happy