Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Доски для корпусной медбели 

Создана: 04 Декабря 2009 Птн 23:34:37.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2836

  1. 04 Декабря 2009 Птн 23:34:37
    Хочу сделать шкаф-купе по своим размерам.
    Где можно заказать доски для него?
  2. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2009 Суб 0:40:14
    1. Дубль-Гис, рубрика Мебель/материалы для производсва мебели/ ЛДСП.
    2. Бесплатные газеты бесплатных объявлений, искать "Раскрой ЛДСП".
    3. Газета Проспект
    4. В любом магазине отделочных материалов есть газеты СОМ, Стройка и Стройгазета. Ищем ту же рубрику.
    Выбираем ближайшие к месту жительства конторы, узнаем цены материала и доставки и делаем заказ.
    Какие еще вопросы?
    Фурнитуру можно купить в Мебель-Сам, на 7й Северной. Если ассортимент не устраивает - то МДМ-комплект. Правда, в Омске он почему-то только с юрлицами работает, остальным не продают ничего. Но с теми, кто будет Вам пилить ЛДСП, можно договориться, они проведут через свою фирму Вашу покупку.
  3. Саньчо


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2009 Суб 1:19:00
    Dimon1969 писал : Хочу сделать шкаф-купе по своим размерам.
    Где можно заказать доски для него?

    Я в бауцентре покупал, только в том, что на 10-и летие. Там кромку наклеивают потолще и покупать можно мин 1/4 от листа.
  4. 07 Декабря 2009 Пон 9:38:19
    remont55 писал : 1. Дубль-Гис, рубрика Мебель/материалы для производсва мебели/ ЛДСП.
    2. Бесплатные газеты бесплатных объявлений, искать "Раскрой ЛДСП".

    Меня больше интересует кто где заказывает это самое ЛДСП и желательно с ценами.
    Спасибо за ответы.
  5. Bike1984


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2009 Срд 11:58:47
    [внешняя ссылка] может пригодиться
  6. 09 Декабря 2009 Срд 13:09:54
    Я покупаю ЛДСП с распилом по цене от 315 до 330 за кв м готового изделия. Фирма наз. Мебельные системы. Находится в Чародейке это на красном пути, напротив сибзавода.
  7. 09 Декабря 2009 Срд 14:41:38
    А мебельный щит у нас кто-нить продаёт? Это склеенные доски облицованные шпоном. Стоит немного дороже ЛДСП. Оно конечно не массив дерева, но и не опилки смешанные с клеем. Да и цена приемлемая. В инете полно предложений, но в крупных городах типа Новосиба или Москвы, а в Омске не нашел.
  8. 09 Декабря 2009 Срд 15:55:00
    padevong писал(а) : А мебельный щит у нас кто-нить продаёт? Это склеенные доски облицованные шпоном. Стоит немного дороже ЛДСП. Оно конечно не массив дерева, но и не опилки смешанные с клеем. Да и цена приемлемая. В инете полно предложений, но в крупных городах типа Новосиба или Москвы, а в Омске не нашел.



    Мебельный щит я видел в Кастораме и в Бауцентре. Цены вполне разумные, размеров тоже много. Только шпоном он не облицован.
  9. 17 Декабря 2009 Чтв 12:27:22
    а где МДФ по размеру можно заказать? Да и сами доски для кухни под размер?
  10. 17 Декабря 2009 Чтв 13:29:49
    ОЧЕНЬ хорошая тема.У меня половина мебели дома своими руками сделанная,последний шедевр- детская комната,но в ценах уже не ориентируюсь(последнюю делал года 2 назад)... а вот сейчас ,не торопясь,нужно делать кухню.....так что тоже интересно узнать где и почем Смайлик :-)
  11. 18 Декабря 2009 Птн 18:49:09
    BlackJack писал : а где МДФ по размеру можно заказать? Да и сами доски для кухни под размер?

    Уже много изучил по этому поводу фирм.
    На лескова 1а можно заказать, фасады МДФ на дверцы.
    Их сайт [внешняя ссылка]
    У них же можно заказать раскрой ЛДСП с кромкой.
    Я раскрой заказывал на Красном пути 30, салон раскроя Ламарти,
    тел 238129, т.к. забирать мне удобней с Левого берега,
    а у них цех на 2 Солнечной.
    Еще есть АСС-мебель, цех у них на 22 декабря 80, но чуток подороже.
    Фарнитура: ул. 7-ая северная 109, там есть всё.
    [внешняя ссылка]