Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама наушники типа "затычки" посоветуйте 

Создана: 08 Декабря 2009 Втр 18:28:39.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 5155

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 08 Декабря 2009 Втр 18:28:39
    Посоветуйте наушники (нужны для подростка) до 600 р., т.к. особо не шарю :). Иль мож есть у кого на продаже.
    в ЛС иль сюда
  2. 08 Декабря 2009 Втр 23:52:17
    panasonic RP-HJE170 мне нравятся и звук приятный Wink
  3. Anton_St


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2009 Втр 23:59:34
    Нее ну если в качество дело, тогда я бы посоветовал Sony EX-90SL у меня такие уже 3 года, качество оно и есть качество. Глубочайшие низа, кристальные верха. Не панацея, но очень нравится!

    Взял их после EX-71, в той же самой музыки услышал много новых звуков и переходов, которые раньше были неслышны.

    ЗЫ: Сони или Коссы это больше вопрос религий... автор послушай каждые уши живьем и поймешь какие больше нравятся ) Мне вот Sony!

    PS: на продаже имею Sony EX-71, отдам за 300 рублей. Только они без резины Гы-гы-гы
  4. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    09 Декабря 2009 Срд 0:00:29
    Мсерега20 писал :не знаю где вы этих названий понабирали. лично я купил филипс затычки за 550 руб и хожу уже 3 года, ни разу не подвели, сколько пробовал другие даже оригинальные нокиа от 5530 не так играют


    А Нокиа это разве эталон?
    Насколько я помню в свои продвинутые в музыкальном плане модели финны клали крепких середнячков от Сеннхайзер.
  5. map


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2009 Срд 0:05:41
    dantist писал(а) :а вообще где у нас выбор хороший наушников? думаю вот себе мож чего прикупить.

    В голубом огоньке большой отдел, но вот сонек-затычек там не было летом. Не знаю как сейчас.
    В торгушке тоже есть отдельчик.
  6. 09 Декабря 2009 Срд 0:09:55
    Nizami писал : Я за Сенхайзеры.


    Бывают сенхайзеры затычки?
  7. map


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2009 Срд 0:28:47
    Бывают: тыц
  8. 09 Декабря 2009 Срд 1:01:53
    Бюджет же был озвучен - 600р.
    Щас еще Шуры и Этимотики советовать начнут)
    В этом бюджете - стоит поискать креативы 630 (старые).
    По фишерам ость на плеер.ру ветка с обзорами. Они вроде бы даже бюджетные "арматуры" выпустили.

    А вообще, с наушниками, как и во всем что связано с воспроизведением музыки - нужно слушать. Вкусы у всех разные.
  9. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2009 Срд 9:36:42
    Топег стартер нарушает правила размещения в теме
    1.1)
    1.2)
    1.3)
    Так же неделю назад моё сообщение было удалено из за того что изучения спроса и любые другие изучения запрещены.
    Топиг стратер ноу персонал но для обсуждения железа и тд есть целые ветки форума.
  10. 09 Декабря 2009 Срд 9:54:01
    В свое время, когда выбирал себе наушники, переслушал много чего. Пробовал и KOSS (точную модель не помню), как раз в пределах озвученного бюджета, где-то в районе 600, и Sony... Но, честно говоря, лучше, чем Sennheiser CX 300 по сочетанию качество/цена мне встречать не доводилось. Правда, стоят они дороже, но Koss, Sony и тем более Philips с Panasonic'ом им однозначно проигрывают. Много раз после этого сравнивал с другими наушниками у коллег и знакомых, и неизменно убеждался в правильности своего выбора. Имхо, если недорогие "затычки" - то это только "сенхайзер"! Плеер у меня уже сменился, а наушники по прежнему служат верой и правдой, и менять их без форс-мажорной необходимости я ни в коем случае не намерен!

    Если же вопрос цены действительно актуален - ну что же, народ вон "Fisher" советует. Наверное, знает, о чем говорит.
  11. lexxx555


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2009 Срд 14:35:31
    из бюджетных могу порекомендовать Fischer audio Sigma [внешняя ссылка] до этого были сенхи cx300 которые как оказалось хуже фишеров которые стоят в 2 раза дешевле, я был сильно удивлен
  12. 10 Декабря 2009 Чтв 10:57:37
    Спасибо всем, кто откликнулся.
  13. 10 Декабря 2009 Чтв 12:38:03
    lexxx555 писал(а) : из бюджетных могу порекомендовать Fischer audio Sigma [внешняя ссылка] до этого были сенхи cx300 которые как оказалось хуже фишеров которые стоят в 2 раза дешевле, я был сильно удивлен


    и че нормально это в ушах сидит? приблуда чет нехилая Confused Мы краснеем!
  14. 10 Декабря 2009 Чтв 12:50:57
    относил 2ое плагов коссов.. басс ужасный.. . качевтво ниже плинтуса..
    относил сони ех51.. для новичка с пустым карманом сойдет
    относил Denon AH-C551 , теперь я никогда незасуну в ухо себе какиенить соньки, а уж тем более коссы..

    Шенхи бывают только начиная с IE серрии.. а это уже дороже чем дэнон в МВидео.

    Фишер аудио почти все неудобные.. но свои деньги отыгрывают.
  15. Light_Echo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2009 Чтв 14:12:11
    сенхи cx300 отличные уши год ходил в них, так что советую
  16. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2009 Чтв 15:28:44
    Были пионеры и филипсы в районе 1000-1500! Пионеры лучше по исполнению и по звуку! Но хотел как раз Сенхайзеры СХ300... не нашёл на тот момент! Ну канеш не 600 рублей это

    И вообще тут дело вкуса! Кому-то вон оригинальные гарнитуры эталон... А мне басов бы побольше :)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд