Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Пожар в клубе"Хромая лошадь" (Пермь) 

Создана: 05 Декабря 2009 Суб 6:05:36.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 360, просмотров: 80060

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 05 Декабря 2009 Суб 6:05:36


    В пятницу, 4 декабря, около 23:15 по московскому времени в "Хромой лошади", по предварительной версии, произошел взрыв пиротехники. В клубе, рассчитанном на 450 гостей, в момент происшествия находились
    более 200 человек. На сайте клуба сообщается, что 4 декабря "Хромая лошадь" отмечала день рождения.

    стремительное начало пожара (видео)
  2. 08 Декабря 2009 Втр 20:22:52
    Souriceau писала : У меня подруга два года поряд приглашает иностранцев в гости — каждый месяц у нее проездом люди из разных стран. В этом году первый раз были американцы.

    Какое совпадение...

    Souriceau писала : ... по рассказам моих друзей из Америки и Франции, там считается в порядке вещей, мягко говоря, раздувать свои способности, местные жители скромностью не страдают.

    Это называется "преподнести себя" и к понтам никакого отношения не имеет.

    Souriceau писала :
    Поэтому лучше поостеречься слова "все", это очень наивно звучит.

    Речь идет о тенденции. А она именно такова.

    Souriceau писала : Знаете, я русский человек, но не наркоман и не алкоголик. Норм

    Счастливое исключение. Скорее всего - вы женщина.
  3. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Декабря 2009 Втр 20:32:05
    Volconsky писал(а) :
    Souriceau писала : ... по рассказам моих друзей из Америки и Франции, там считается в порядке вещей, мягко говоря, раздувать свои способности, местные жители скромностью не страдают.

    Это называется "преподнести себя" и к понтам никакого отношения не имеет.

    Вот яркий пример, как можно назвать одно и то же явление разными словами в угоду своей идее. Кого-то мы назовем "жадный", а кого-то "бережливый", главное, что нам надо получить в результате.

    Замечу только, что по-настоящему достойный человек не нуждается в "преподношениях себя", по крайней мере в кругу друзей. Обратное говорит либо о его недалёкости и глупости, либо о скрытом чувстве неполноценности. Надеюсь, вы не будете утверждать, что все американцы обладают могучим интеллектом и чистой, искренней душой.

    Цитата :
    Речь идет о тенденции. А она именно такова.


    Из чего вы вывели эту тенденцию, не пойму. Впрочем, спорить не буду, это бесполезно, когда человек столь яростно ненавидит Россию. У меня к Америке, заметьте, никакой антипатии нет. Я просто её не превозношу до небес.

    Цитата :
    Счастливое исключение. Скорее всего - вы женщина.

    Да, притом замужняя, и мой русский муж тоже не наркоман и не алкоголик, поверьте на слово. Смайлик :-)
  4. 08 Декабря 2009 Втр 20:44:04
    Volconsky писал(а) :
    Скорее всего, вас обманули.
    Нет.
    Мне рассказывали, что не наши СМИ приводили примеры случаев съедения товарища.
    Я думаю что это правда, иначе имена моряков не обошли бы весь мир, если бы их поведение было естественным и не удивительным.
    Volconsky писал(а) :
    Русские не улыбаются на улице, когда встречаешься взглядом,

    Американцы никогда не будут даказывать собственную исключительность, в отличии от русских.
    Русские постоянно понтят. .
    У американцев не принято использовать продукты собственного труда,

    в России тащат с заводов и фабрик все что только могут.
    И т.д. и т.п.
    А Вы - образцовый американец ? Или фашистская Германия для Вас образец?

    Вы изгаляетесь над чужими бедами , ЗЛОРАДНО торжествуете , видя неприятности в жизни народа нашей страны, всячески обзываете народ и страну.... Хотите доказать превосходство?

    Тут Вам никто не доказывал свою исключительность, в отличие от Вас.

    А про улыбки, то все знают, что американцы избегают смотреть в глаза встречным. Не принято там.

    Продукты СОБСТВЕННОГО труда не воруют и у нас .

    а воров, наркоманов и алкоголиков во всех странах хватает и в США тоже.В США их больше.
    Просто раньше у нас наркоманов не было, но теперь СКОРОСТЬ их увеличения возможно выше, чем в США.
    Например если у нас было их , скажем 2, то 10 - уже рост в 5 раз.
    А в америке была 1000, а стало 1500 - рост в 1/2 раза.


    Если Вам так не нравится наша страна , то ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ?

    Кто Вас сюда звал?
    Выполняете чей-то заказ?
    ДЕНЬГИ ОТРАБАТЫВАЕТЕ ?

    Ненавидите наших людей , но трётесь среди них!

    За деньги готовы душу продать!





    Из всего богатого русского языка, на котором можно отразить тончайшие оттенки горя, сочувствия, радости ,участия, Вы выучили только гадостные слова
    Узко направленная ограниченность Вашего лексикона не говорит ли об ограниченности Вашего задания и ума : понты, ржу.. и т.д.
  5. 08 Декабря 2009 Втр 20:54:31
    LTO писал(а) : Тут Вам никто не доказывал свою исключительность, в отличие от Вас.

    А не вы ли тут писали про "русских моряков" чушь несусветную, что они матушки-батюшки - разлюли-малина... Беее....

    LTO писал(а) : А про улыбки, то все знают, что американцы избегают смотреть в глаза встречным. Не принято там.

    Ха. Все знают, а я не знаю. Я знаю, что в США если пересекаешься взглядорм принято улыбнуться. Принято улыбаться в лифтах офисов, на тротуарах и пр.

    LTO писал(а) : Продукты СОБСТВЕННОГО труда не воруют и у нас .

    Ржу два раза. Под столом.

    LTO писал(а) : Просто раньше у нас наркоманов не было, но теперь СКОРОСТЬ их увеличения возможно выше, чем в США.

    Отнюдь. Доля наркоманов и алкоголиков в РФ выше. Именно доля, процент. А никак не скорость. Даже официальные российские данные (скорее всего, сильно уменьшенные) говорят, что большинство взрослых россиян и подростков - либо алкоголики, либо наркоманы. И хватит уже перевирать.



    LTO писал(а) : Узко направленная ограниченность Вашего лексикона не говорит ли об ограниченности Вашего задания и ума : понты, ржу.. и т.д.

    И прослезился.
  6. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Декабря 2009 Втр 21:02:25
    Volconsky писал(а) : [Я знаю, что в США если пересекаешься взглядорм принято улыбнуться. Принято улыбаться в лифтах офисов, на тротуарах и пр.

    Знаете, а я вот считаю это больше недостатком. Может, я ненормальная, но мне не хочется всем подряд улыбаться и не хочется, чтобы каждый встретившийся со мной взглядом улыбался мне. Кому нужна эта любовь толпы? Мне нет.

    Volconsky, я бы спросила вас, а что вы делаете на этом форуме, где, по вашей логике, все наркоманы или алкоголики, но вы ведь всё равно не ответите. Будете лишь абсолютно некритически прославлять сверхдержаву, в которой уже разочаровались почти все европейские страны.

    Желаю вам в таком случае поскорее покинуть ужасную страну под названием Россия и эмигрировать в Америку, которая многое теряет, не поселив на своей территории столь пламенного поклонника. Правда, возможно, вы, как и многие другие люди, очень скоро снимете там розовые очки, и ваше мнение о США станет гораздо более взвешенным.
  7. 08 Декабря 2009 Втр 21:03:19
    Volconsky писал(а): ..Большинство русских - ... алкоголики, ...наркоманы. Русские ....грубят, ...... хамят, ходят с .... минами.
    Американцы никогда .... в отличии от русских.
    Русские .... понтят..... Понты, понты, понты. Корявые и пустые понты.
    Американец не будет .....
    У американцев не принято ...... в России тащат с .... все .....
    И т.д. и т.п.

    Комрад, ты Мазохист? Почему ты еще здесь а не ТАМ???
  8. 08 Декабря 2009 Втр 21:19:33
    О, да я смотрю тут куча патриотов!
    А вы знаете, что каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет? И как имеет нас наше правительство? Да далеко ходить не надо.
    Вот сегодня оно позволили уронить нац. валюту на ~2\% официально (на текущий момент на 3\%) по отношению ко ВСЕМ мировым валютам, т.е. сделало нас за сутки на 2\% беднее по отношению к другим странам. Ура, патриоты! Люби Россию, гордись!
    А почему люди не уезжают? Да есть такое понятие, как родина и оно
    не связано ни с прав-вом, ни с алкашами-наркоманами.
  9. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2009 Втр 21:39:40
  10. 08 Декабря 2009 Втр 21:47:56
    Volconsky писал(а) :
    А не вы ли тут писали про "русских моряков" чушь несусветную, что они матушки-батюшки - разлюли-малина... Беее....

    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    Что? не нравится правда про не русских моряков?
    "Правда глаза колет!"
    И восхваляла не я , а заграничные СМИ.
    а поищите- ка в СМИ, где упоминается моряк Зиганшин.и другие

    Какой год не знаю, но рассказывали, что это было.Может быть во времена Брежнева или позже.

    Volconsky писал(а) : Я знаю, что в США если пересекаешься взглядорм принято улыбнуться. Принято улыбаться в лифтах офисов, на тротуарах и пр.

    Это - да, но не принято пересекаться взглядом..

    Volconsky писал(а) :
    LTO писал(а) ... : Продукты СОБСТВЕННОГО труда не воруют и у нас .

    Ржу два раза. Под столом.

    Что так мало??
    Разрешаю там остаться и продолжать ржание
    Это Вам оччень идёт!


    Volconsky писал(а) : Отнюдь. Доля наркоманов и алкоголиков в РФ выше.

    Вашими и таких как вы стараниями!
    Volconsky писал(а) :
    LTO писал(а) ... : Узко направленная ограниченность Вашего лексикона не говорит ли об ограниченности Вашего задания и ума : понты, ржу.. и т.д.

    И прослезился.

    А что Ещё Вам остаётся?
    Разрешаю поплакать то этой причине
    Лыба Лыба Лыба
  11. 08 Декабря 2009 Втр 21:57:01
  12. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    08 Декабря 2009 Втр 22:06:02
    Цитата:Кажется многие, находившиеся в поиске ценных буратин, были ими же и затоптаны. Насмешка судьбы.


    [внешняя ссылка]
    Краткое содержание
  13. 08 Декабря 2009 Втр 22:48:03
    Souriceau писала :
    Volconsky, я бы спросила вас, а что вы делаете на этом форуме...

    Да что что... неужто вам не ясно? троллит он вас, причём весьма успешно.
    Князь, вы ещё тут или уже там? Хех!
  14. 08 Декабря 2009 Втр 23:20:59
    Volconsky писал(а) :
    Американцы никогда не будут даказывать собственную исключительность, в отличии от русских.

    это пипец!!!
    Американцы перд всем миром постоянно только это и доказывают Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    я ржунимагу Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    надо же такую ересь говорить Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 09 Декабря 2009 Срд 1:24:14
    Пипелац писал(а) : Князь, вы ещё тут или уже там? Хех!

    Уже почти там. Через две недели отлёт.
    Можете радоваться, грязные прапорщики. Страна ваша. Жрите.
  16. 09 Декабря 2009 Срд 2:46:10
    Volconsky писал(а) :
    Пипелац писал(а) ... : Князь, вы ещё тут или уже там? Хех!

    Уже почти там. Через две недели отлёт.


    надеюсь, через пару-тройку месяцев поговорим с новых позиций Смайлик :-)

    p.s. я полгода уже как "там", в сраной западной европе Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 22, 23, 24  Вперёд