Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино На игре 

Создана: 30 Ноября 2009 Пон 16:12:50.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 6670

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 30 Ноября 2009 Пон 16:12:50
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.

    Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам «работу». Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи — это вопрос времени.

    Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и… либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю… Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.
    Бредятина очередная?
  2. 30 Ноября 2009 Пон 18:14:53
    полнейшая
  3. 30 Ноября 2009 Пон 20:39:00
    смотреть не стоит.фильм очень НЕ ОЧЕНЬ Very Happy
  4. ASSh81


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2009 Срд 9:05:34
    да не стоит смотреть
    даже пожалел, что сходил
  5. 03 Декабря 2009 Чтв 5:08:17
    спасибо..тогда даже качать не буду
  6. firsanoff


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2009 Пон 17:51:30
    За 45 рублей в галактике пойдет посмотреть))))
  7. 07 Декабря 2009 Пон 21:04:16
    даже качать не буду Грустно :-(
  8. 07 Декабря 2009 Пон 23:09:18
    Смайлик :-)

    ужас, конечно ) но я б и продолжение посмотрела бе-бе-бе
  9. Rumeur


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Декабря 2009 Втр 14:21:59
    А мне понравилось. Без косяков, конечно, не обошлось, но в пределах разумного
  10. 08 Декабря 2009 Втр 16:01:43
    Начало вроде было не плохое.... Confused
    Дальше мура полнейшая Смайлик :-)
  11. 09 Декабря 2009 Срд 15:29:15
  12. Tybo_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2009 Чтв 1:35:16
    Нет ну а, что ?... фильм давлено таки занятный.
    Идея, я думаю что идея тут вообще основное, фильм снят по книжке, книжка думается мне просто больная (или не очень) фантазия, или даже желание автора (ОО а кто хоть раз не мечтал вот так вот пострелять, или погонять разбивая машинки.. или скрытно пробраться на секретный завод ):)...

    Начало фильма кончена порадовало (это и скрытая, виднеющаяся на каждом углу реклама) эти полу обнажённые танцующие девицы, и воровской сходняк :) умора :))
    а потом даже ничего, пошло, экшн, драки...любовные сопереживания
    и тут вроде нам показывают 5 парней и девушку которые готовы в клочья порвать всех и вся !... и вот первая миссия, и вроде бы не то что провал... и успехом назвать трудно...а режиссер возьми да скатись до пошлятины аля "МАсаракш и МАК-СИМ" и напиши "ТУ би КОнтайна" (вопрос, почему взять да не снять, сильный середнячок на 1.5 часа но так чтобы на отличненько ?)

    ВОоопщем ещё один шаг, к кЕну с попкорном и соплями (по 10 бальной шкале ставим 2.5 за первую.. и заочно столько же и за вторую.. получаем общий бал 5, а думаю больше и не надо :))
  13. 10 Декабря 2009 Чтв 10:44:32
    Когда ничего лучшего в кинотеатре нет, а дома сидеть неохото, то посмотреть можно.
    Специально на него идти не стоит.
    "Вы будете платить нам 50 тысяч нормальных денег...."
    Ездили на Хаммере и 50 тысяч ... Very Happy
  14. 10 Декабря 2009 Чтв 12:38:08
    Мне киношка понравилась, бодренький такой экшн...

    Ну сделали из пацанчиков убийц, смотрибельно!
    Скоро снимут фильм о том как одной девочке пять мальчиков поставили ноль за фотку в одноклассниках и она вышла на тропу войны!!!
  15. 10 Декабря 2009 Чтв 15:23:34
    rasspi писал :
    Скоро снимут фильм о том как одной девочке пять мальчиков поставили ноль за фотку в одноклассниках и она вышла на тропу войны!!!


    Скажешь тоже ноль :) я тут одной четвёрку поставил, много нового о себе узнал, а эта бедняжка новую страницу завела!))))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд