Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Поиск DJ 

Создана: 04 Декабря 2009 Птн 10:59:44.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 13035

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 04 Декабря 2009 Птн 10:59:44
    Поиск DJ в закрытый клуб.
    DJ, музыкант или же слушатель желающий себя попробовать в сфере качественной некоммерческой музыке!
    Стиль – TECHNO (не minimal не hard techno)
    Для знакомства отправляйте свои промо миксы (в живую записанные или нет значения не имеет) NewTechnoMusic@mail.ru
    3,4 трека будет достаточно.
    Информация о клубе будет открыта потом.
  2. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2009 Вск 15:17:50
    Медведь Adi писал :
    NewTechnoMusic писал ... : Я под другим именем не скрываюсь, мне это не нужно.


    Ну я незнаю зачем тебе это, но под ником "не важно" это ты Смайлик :-)


    Ты откуда знаешь ? Мож бабушка, ли дедушка? Любой жилец квартиры, имеющий доступ компу. IP ничего не значит, если глядя на него, ты сделал выводы Хех!
  3. 06 Декабря 2009 Вск 15:36:12
    не хотелось больше ничего здесь писать, но раз меня задели... во-первых, "не важно" - это значит для всех, кто мне не интересен и кому я соотвественно не интересна будет абсолютно не важно, кто я. во-вторых, повторять предыдущий коммент не буду, просто напишу, что он абсолютно в точку.
  4. 06 Декабря 2009 Вск 16:15:08
    про место могу сказать что вечеринки там уже проводились, много кто о нем знает а все это для того чтобы найти людей приближенных интересов для совместной деятельности, и дело тут только в музыке, остальное меня не интересует.
  5. 06 Декабря 2009 Вск 16:16:11
    да дело не в айпи адресе, ну что вы как деревянные))

    тему про кристалл откройте и посмотрите сообщение от "неважно"

    Цитата: "не мало" - в плане вообще НАЛИЧИЯ "клубов". а вот сходить иной раз на достойную вечеринку в очередные выходные чаще всего не получается, потому что их очень мало проводится. спрос с предложением как-то не стыкуется....


    Ну чё цирк то устраивать, что не понятно что это один и тот же человек?)) Тот, который будет давать в скором времени качественное предложение Омичам на очень большой спрос и конечно не без помощи диджея которого скоро найдет на этом форуме )))
  6. 06 Декабря 2009 Вск 16:18:19
    NewTechnoMusic писал : про место могу сказать что вечеринки там уже проводились, много кто о нем знает а все это для того чтобы найти людей приближенных интересов для совместной деятельности, и дело тут только в музыке, остальное меня не интересует.


    Ну раз всё так хорошо у вас то нахрена на форуме объяву по посику джедаев давать? ) Любишь техно? Ходишь на вечеринки? Ну так должен наверно знать кто у нас что в городе играет и как это делает )
  7. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Декабря 2009 Вск 16:49:39
    NewTechnoMusic не слушай их тут всех.. лучше обратись в школу Зелёный Свет.. там очень много техно-талантов!
  8. 06 Декабря 2009 Вск 16:59:52
    Медведь Adi писал :

    Ну чё цирк то устраивать, что не понятно что это один и тот же человек?)) Тот, который будет давать в скором времени качественное предложение Омичам на очень большой спрос и конечно не без помощи диджея которого скоро найдет на этом форуме )))


    психолог ты наш, мега-умный, а не хочешь попробовать ПРОЧИТАТЬ сообщения и сравнить ради интереса стиль написания сообщений, орфографию, пунктуацию??? если не можешь - обратись к профессиональнму психологу, он тебе глаза раскроет.
  9. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2009 Вск 18:11:24
    Igor Spinner писал : NewTechnoMusic не слушай их тут всех.. лучше обратись в школу Зелёный Свет.. там очень много техно-талантов!

    +1
  10. 06 Декабря 2009 Вск 19:46:02
    Медведь Adi писал : Ну я незнаю зачем тебе это, но под ником "не важно" это ты Смайлик :-)



    не не он, с другого ай пи. приятель, и на форуме давненько
  11. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2009 Вск 20:53:20
    Реальность писал :


    не не он, с другого ай пи. приятель, и на форуме давненько

    они оба меньше 7 дней
  12. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    06 Декабря 2009 Вск 22:27:33
    а с раггатехно можно?
  13. 06 Декабря 2009 Вск 22:49:48
    bluewota писал : а с раггатехно можно?


    паря!! куда ты в галошах и на ковёр?? тут техно! а ты рагукаку какую то))))

    не актуально) Норм Норм
  14. 06 Декабря 2009 Вск 23:42:50
    интересно, а Витя Butcher B уже написал? Гы-гы-гы

    ПС: кстати да, ЗС самая решающая шарага)))

    ППС: звоните Фету и Фоксу, они самые нормальные, рубят шопестец!111 риальное техно
  15. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    06 Декабря 2009 Вск 23:59:52
    Шерстяной Барон писал(а) : интересно, а Витя Butcher B уже написал? Гы-гы-гы

    ПС: кстати да, ЗС самая решающая шарага)))

    ППС: звоните Фету и Фоксу, они самые нормальные, рубят шопестец!111 риальное техно

    я слыхал ты сам трайбал техно балуешься Гы-гы-гы
  16. 07 Декабря 2009 Пон 1:07:09
    я уже не понемаю про что разговор
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд