Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей "Курочка рядом" стала "Чизбургером"? 

Создана: 17 Августа 2009 Пон 19:46:50.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 5126

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Августа 2009 Пон 19:46:50
    Или мне примерещилось?
    Заходили как-то с подругой, кажется, меню осталось неизменным, немного затронут дизайн, но тоже не слишком.
    Но название думаю, что не оригинальное. Как-то упрощает. Звучит как "Беляш" или "Чебурек". Хотя, кто его знает...
    Офигеть
  2. 03 Декабря 2009 Чтв 10:45:49
    Леди Юлия писал(а) : Кухня!
    Перемёрзшее всё.

    Ну так похолодало Very Happy
  3. ОуКБ


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2009 Чтв 23:47:39
    <ruNde> писал(а) : Мужчине подали порцию равиоли... я думаю он ушел полуголодным (от итальянской кухни-то!). Моя порция феттучини по краям была холодная, в середине- нормально. Семга была невкусная. Не знаю- пересоленая и почему-то "в крошку", как- будто её через мясорубку прогнали.
    Надеялись, что хотя бы будет очень вкусно, нет, я б сказала было средне.

    Вот как-то так.
    А итальянскую пасту я люблю. Очень.

    Думаю в другом ресторане от равиоле мужчина бы ушел полуголодным,разве где-то подают 500 г,что б взрослому мужику наесться варенниками ...
    На счет феттучини ,приносим извенения,возможно долго доходила с кухни клиенту,или медленно работал официант !
  4. ОуКБ


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2009 Чтв 23:50:08
    Леди Юлия писал(а) : Кухня!
    Перемёрзшее всё.

    Что конкретней вам подали перемерзшее ???
    Ваши замечания нам очень важны !
  5. 04 Декабря 2009 Птн 19:16:20
    У меня встречный вопрос. А это Вы тот самый мужчина, который всё время сидит и смотрит на посетителей. что и как они едят. Я, конечно, в некотором смысле привыкла к публичности, но это немного неприятно, даже если вы по лицам людей изучаете, нравится меню или нет.
    А если у вас работа такая, то хотя бы делайте вид, что вы не специально пялитесь, хоть чай пейте. Извините, если я не права и это не вы.
  6. 04 Декабря 2009 Птн 19:50:17
    Никогда не видел ни одного психический здорового человека, который зашел бы в "курочку", так же сомневаюсь, что он же зайдет в "Чизбургер"
    Так о чем эта тема?
  7. 04 Декабря 2009 Птн 20:22:07
    Так уже и не об этом. "Паста пицца" там открылась, вот в чём дело. Гы-гы-гы
    Теперь то ты туда зайдёшь? Wink
  8. ОуКБ


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2009 Суб 0:45:42
    Леди Юлия писал(а) : У меня встречный вопрос. А это Вы тот самый мужчина, который всё время сидит и смотрит на посетителей. что и как они едят. Я, конечно, в некотором смысле привыкла к публичности, но это немного неприятно, даже если вы по лицам людей изучаете, нравится меню или нет.
    А если у вас работа такая, то хотя бы делайте вид, что вы не специально пялитесь, хоть чай пейте. Извините, если я не права и это не вы.

    нет не я Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд