Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Имеет ли смысл ехать в Новосибирск!!!! 

Создана: 03 Декабря 2009 Чтв 11:12:08.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1095

  1. Sran_Ga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2009 Чтв 11:12:08
    Хотнлось бы приобрести авто nissan до 150 т.р, вот и встает вопрос есть ли смысл ехать за ним в новосибирск????
  2. mih@nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2009 Чтв 17:52:15
    нет. туда надо ехать тока за беспробежками и то не в надежде сэкономить а изза выбора... говорю как человек который там жил
  3. 03 Декабря 2009 Чтв 18:12:00
    Согласен с предыдущим постом, с таким бюджетом только здесь смотреть, либо, если ехать куда-то, то предварительно собрав полную информацию о конкретном экземпляре дистанционным путем.
  4. 03 Декабря 2009 Чтв 19:46:18
    Был на Петухова (базар в Новосибе) в апреле. Выбора-хорошего-стало очень мало. Ценник конский, так как машины по несколько месяцев стоят на рынке, а при выезде с них берут за стоянку и получаются не шуточные надбавки на цену машины. Один продаван так и слёзно причитал-больше скинуть не могу мол, при выезде и так уже 12 тыщ должен буду. Машины в большем количестве очень потрепанные-всмысле коцок. Проблемно с диагностикой в чужом городе. Я бы рекомендовал искать здесь НЕ у перекупов, а у людей давно ездивших на авто и по тем или иным причинам продающим своё авто. Да и загнать в знакомый сервис или корешам не проблема, отпадает взять фуфло и геммор отпадает, тем более за такие деньги хороших машин мало. Ищи на городе 55-бывают хорошие варианты попадаются. Удачи в приобретении.