Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Все образовательные учреждения Омска закрыты на карантин 

Создана: 23 Ноября 2009 Пон 18:13:52.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 154, просмотров: 35436

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 23 Ноября 2009 Пон 18:13:52
    С завтрашнего дня в образовательных учреждениях вводится карантин.

    Управлением Роспотребнадзора по Омской области внесено предложение мэру города о введении на территории Омска карантина по гриппу и острым респираторным вирусным инфекциям. Вынесено постановление главного государственного санитарного врача по Омской области А.Криги о приостановлении учебного процесса в высших и средних специальных учебных учреждениях, расположенных на территории Омска. Карантин продлится до тех пор, пока эпидемия гриппа не пойдет на спад.

    [внешняя ссылка]
  2. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2009 Суб 15:10:59
    endi писал : вот когда я учился, у нас такой халявы не былоГрустно :-(


    Когда учился в Политехе, нас один год отправляли на "каникулы". Но, не из-за карантина... Отопления в ВУЗе не было.

    Студенты, как каникулы проводите?
  3. 29 Ноября 2009 Вск 16:59:30
    Bo$$ писал :

    Когда учился в Политехе, нас один год отправляли на "каникулы". Но, не из-за карантина... Отопления в ВУЗе не было.

    Студенты, как каникулы проводите?


    работаю, отдыхаю, дорабатываю курсовик))
  4. 29 Ноября 2009 Вск 17:04:42
    Студенты, много ли пивА выпито за время к-а-р-а-н-т-и-н-а!
  5. 29 Ноября 2009 Вск 20:19:56
    avd173791 писал : Студенты, много ли пивА выпито за время к-а-р-а-н-т-и-н-а!

    За месяц до карантина бросил пить!
  6. 29 Ноября 2009 Вск 20:54:15
    слышала что все 4 выходим на учебу...это так?
  7. 29 Ноября 2009 Вск 23:37:00
    Ну не знаю кто как, а СибАДИ с понедельника, 30.11.09, учится...
  8. 02 Декабря 2009 Срд 3:46:02
    niki156 писал(а) : слышала что все 4 выходим на учебу...это так?

    ветеринарка выходит 7 декабря.....самое жестокое, что мы выходим и сразу зачетная неделя, а потом экзы((((((
  9. Atlon904


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Декабря 2009 Срд 11:10:52
    Да вообще беспридел! СибАДИ самы стойки и поэтому учаться в КП пишут что это всё не правда!Вот ссылка:
    [внешняя ссылка]
  10. 02 Декабря 2009 Срд 12:04:41
    Atlon904 писал(а) : Да вообще беспридел! СибАДИ самы стойки и поэтому учаться в КП пишут что это всё не правда!Вот ссылка:
    [внешняя ссылка]


    В СибАДИ сейчас, действительно, занятия проводятся, хотя карантин официально продолжается.
    Естественно, что за пропуски занятий сейчас никого наказывать не будут, официально занятия идут в режиме консультаций по устному распоряжению ректора.
  11. 02 Декабря 2009 Срд 13:48:55
    abshiss писал :
    Естественно, что за пропуски занятий сейчас никого наказывать не будут...


    Не смешите мои тапочки. Каждый препод, карающий за пропуски, отмечает как обычно. Официально к тебе претензий не будет, а вот на экзаменах карантин не проканает...
  12. 02 Декабря 2009 Срд 13:56:51
    Как отразится карантин на ЗП Преподавателей?
  13. 02 Декабря 2009 Срд 14:26:27
    ceppro писал : Как отразится карантин на ЗП Преподавателей?

    Никак.
    Преподаватели продолжают ходить на работу вне зависимости от карантина.
  14. 02 Декабря 2009 Срд 14:29:10
    фрукт\_sonne\_ru писал(а) :
    abshiss писал ... :
    Естественно, что за пропуски занятий сейчас никого наказывать не будут...


    Не смешите мои тапочки. Каждый препод, карающий за пропуски, отмечает как обычно. Официально к тебе претензий не будет, а вот на экзаменах карантин не проканает...



    А из-за карантина потом продлят семест на 2 недели? Я думаю, что нет, разве что каникулы сократить могут. А самостоятельно изучать то, что не успели пройти из-за карантина, мне не в радость. Ведь на экзамене спросят всё равно.
  15. 02 Декабря 2009 Срд 15:32:16
    Больше всего меня удивляют студенты, которые за эти 3 дня умудрились настучать и в Роспотребнадзор, и в министерство образования, и в прокуратуру. Ну не хочется учиться - отчисляйтесь по собственному желанию.

    Вот сейчас в СибАДИ была проверка из прокуратуры. Вот кому от этого легче стало? Студентам, с которых всё равно весь материал спросят? Преподавателям, которым несколько раз уже говорят то будут занятия, то не будут? Или руководству, которому ещё и штраф заплатить придётся7
  16. 02 Декабря 2009 Срд 16:57:02
    abshiss писал :
    ceppro писал ... : Как отразится карантин на ЗП Преподавателей?

    Никак.
    Преподаватели продолжают ходить на работу вне зависимости от карантина.

    С чего вы взяли, что никак? Вопрос о списании часов не решен, как и об оплате в том числе. Если я потеряла 44 часа, где я их потом возьму? Но у меня нагрузка маленькая, а некоторые за 100 потеряли. Их потом никак в расписание не вставить. Так что мы не знаем, какой сюрприз к НГ ожидать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд