Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Надо же такое приснится! 

Создана: 28 Ноября 2009 Суб 19:52:19.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 371, просмотров: 38605

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 28 Ноября 2009 Суб 19:52:19
    На первый взгляд тему не нашел,если есть , укажите где! Все нам снятся сны! Некоторые спонтанно, другим предшествуют какие-то события! Бывают такие,что Спилберг отдыхает!Хотелось бы прочитать описания увиденного во сне, ибо эти воспоминания хранятся в памяти обычно не долго.Может быть из этого и сценарий кто- нибудь напишет! Желательно указывать предшествующие события,красочно сам сон, и был ли он вещим...Ссылки на сонники,ну их на фиг.О себе,после защиты диплома 3 года периодически преследовали ночные кошмары, то я на защите забыл 2 чертежа и еду за ними на такси,то член комиссии на моих глазах рвет чертежи,но это "цветочки" были и более шедевральные,но увы забыл. Ну и......
  2. 29 Ноября 2009 Вск 10:19:26
    Неужели никому ни чего и не приснилось?Не жабтесь,делитесь!А пока я пил утренний кофе (или утренние?) весь сегодняшний сон забыл! Грустно :-(
  3. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2009 Вск 11:28:08
    мне сёдня такая чушь приснилась...хотя она часто сниться...бред просто какой то...то я в америку на поезде приезжаю и ищу отель весь сон..
    то сёдня я оказываюсь во франции..знаю только английский...и пару слов на французском. причём оказываюсь с друзьями которые мне друзья но я их не знаю...и как оказалось живём мы в самом ганстерском районе..какого то из городов франции...разумееться непонятно в каком.... вокруг всё не по нашему...хотя во франции не был...решили прогулятся посмотреть окрестности...(зря) ....шли себе шли и разумееться на обратном нарвались на нигерский гоп-стоп))) замес..кто куда....с другом рванули что аж пятки сверкали..забежали в магаз..а там как бы жесть..забегаловка хуже наших ларьков...долго изуали холодильники в поисках ужина..причём что половина наших там бью-уже забыли))) пол сна искали чё то пожрать..затем оказалось что продавец русская.... (зозвонил будильник...открыл глаза)конец)))
  4. 29 Ноября 2009 Вск 14:10:41
    Помню повторяющиеся сны: когда надо идти или бежать, а не можешь - как будто в сиропе находишься, еле шевелить ногами можешь. Раньше часто снилось.
    А щас бывает другой сюжет - когда прыгаешь высоко и летишь через дома и просто большие пространства и можешь даже управлять полётом.
  5. z-viur


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2009 Вск 14:22:55
    порнуха часто снится Very Happy
    а вроде не маленький уже Гы-гы-гы
  6. 30 Ноября 2009 Пон 9:03:26
    Yehat писал : Помню повторяющиеся сны: когда надо идти или бежать, а не можешь - как будто в сиропе находишься, еле шевелить ногами можешь. Раньше часто снилось.
    А щас бывает другой сюжет - когда прыгаешь высоко и летишь через дома и просто большие пространства и можешь даже управлять полётом.

    -Бабушка, я опять летал во сне!
    - Я не бабушка, я нарколог.
    ЗЫ.
    Yehat, завязывал бы уже... Гы-гы-гы
  7. 30 Ноября 2009 Пон 10:00:05
    По малолетке видел как-то сон с продолжением длинною несколько ночей. Летал раньше часто. До сих пор иногда перед сном загадываю чего посмотреть, 2-3 раза из 10 получается.
  8. 30 Ноября 2009 Пон 10:10:10
    а мне сегодня приснилось что ОФ читал Very Happy Very Happy Very Happy я серьёзно Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 30 Ноября 2009 Пон 11:34:57
    когда ничего не снится, тоже хорошо...
  10. 30 Ноября 2009 Пон 17:15:01
    Мне девушка приснилась. Тревожный какой-то сон был... Так и не понял, почему тревога, когда проснулся...
  11. 30 Ноября 2009 Пон 22:07:32
    А мне снилось что я на ступе летаю размером с небольшой табурет, понятное дело верхом... На высоту поднимает небольшую - не больше десяти метров, но отлично управляется небольшой метелкой не больше метра =)
    Вот и думаешь потом, к чему бы это...
    ...
    п.с. Иногда очень хочется спать без снов, со снами не отдыхается
  12. 30 Ноября 2009 Пон 22:31:59
    Друзья, что-то маловато экшена у вас во снах! А мне сегодня такая ересь снилась!... СОН Типа 1 сентября ,выпускной класс(в действ.прошло более 15 лет),проснулся в 8.15 (время почему-то запомнилось) и начал усиленно собираться в школу чтобы не опоздать( а время- то), но почему-то сборы проходили очень медленно, и почему- то по всей квартире были установлены полевые телефоны+ ко всему мне приспичило чинить проводное радио Вопрос Время 10.15 опаздываю,звонок по домофону( в то время я про это и не слышал),откройте,пришли чинить крышу(не мне случайно,когда проснусь Confused ) побежал открывать им дверь в подьезд Вопрос ,но с ужасом обнаружил ,что лестница висит в воздухе, а они поднялись по другой,поздоровался( лица знакомые, я с ними познакомился Ч/З 10 лет,после реал. выпускного),бегу в костюме в школу в одной руке дипломат,в другой ведро с водой? Забежал в класс,одноклассники,назревает непонятный конфликт,вдруг понимаем надо на торж.линейку,но вместо того чтоб выйти в дверь прыгаем в окно со 2-го этажа,при этом один из нас с корнями вырывает оконный косяк, мы кричим на него!Просыпаюсь,ничего не понял.......
  13. 30 Ноября 2009 Пон 22:36:29
    Кому-нибудь такая фигня снится? Или это моя личная паранойя, или белочка в гости прибегала?Накануне выпил 2 л легкого пива,не курю даже сигарет ,а про остальное,тем более... Ну и вот, стало быть Офигеть Вопрос
  14. 30 Ноября 2009 Пон 23:02:10
    Как наешься/напьешься на ночь, так обязательно ночью сеансы сновидений. По 3-4 за ночь. И прям лихо закрученные сюжеты (пытался даже записывать да бросил). Хорошо, когда сны редко-с ними плохо высыпаешься, мозг вместо того, чтоб ночью отдыхать вкалывает на разработку бешеных фантазий. В основном снятся фантастические боевики/детективы/триллеры.
  15. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2009 Пон 23:06:10
    Мне подобное постоянно сниться.
    Только сценарий я придумываю сам и сны становятся такими интересными что даже когда просыпаешся...
    Очень хочеться заснуть и досмотреть и доучаствовать..Что я и делаю всегда :)

    не пью и не курю вообще
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 23, 24, 25  Вперёд