Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Вебстрим предьявил долг своему абоненту в 230 тысяч рублей! 

Создана: 09 Декабря 2008 Втр 20:43:40.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 705, просмотров: 159995

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 45, 46, 47  Вперёд
  1. 09 Декабря 2008 Втр 20:43:40
    Сегодня получил квитанцию за интернет с суммой около 170 000 рублей, провайдер Вебстрим, у меня тариф безлимитный на 1 мегабит! ежемесячно приходил счет на 1200 рублей за безлимитный тариф. Сегодня дозвонился до их сапорта мне говорят у вас в прошлом месяце тариф был изменен на тариф "Вебстрим для на селения 1000" хз че это за тариф такой, я говорю я не залезал в web-биллинг с того момента как выбрал себе безлимитный тариф (безлимитка у меня с июня месяца) и сменить тариф на другой просто не мог, кроме меня пас никто не знает! И что интересно скорость у меня как на безлимитном тарифе, т.е. ограничена 1 мегабитом, если бы у меня тариф сменился на лимитный, то и скорость по идее должна была увеличиться, но этого не произошло. Какой нормальный человек осознанно накачает из интернета на 170 тыс. рублей??
    Куда обращаться, что делать?

    UPD: Подробности здесь - [внешняя ссылка]
  2. 22 Ноября 2009 Вск 23:18:48
    это не наезд, а подтверждение существования поста Смайлик :-)
  3. 23 Ноября 2009 Пон 0:24:52
    leealex писал : Я в техподдержку и обратился за дальнейшими инструкциями, как дальше поступить в такой ситуации, ничего кроме "сейчас разберемся" мне не предложили

    Ну ясен перец, кто ж еще-то, кроме техподдержки, виноват! Техподдержка она такая. Хоть тема и грустная но ржунимагу. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Знаете напомнило цикл телепередач с Доренко: "Казалось бы, причем тут Лужков? ..." Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 23 Ноября 2009 Пон 3:06:27
    Koho\_911 писал :когда был абонентом стрема было именно так один ip адресс на несколько пользователей, невозможно было скачать с некоторых ресурсов, также не мог раздавать, приходилось переконективаться.
    хотя может это был тогдашний глюк.

    То есть адреса уже были динамические, раз переконнект помогал? Ну разве что именно глюки при переходе на Джунипер — конфликт белых IP-адресов никак не нормален.
  5. 23 Ноября 2009 Пон 3:12:31
    sfstudio писал :Admin->Save settings->файл.xml, открываем его любым текстовым редактором и видим логин/пароль учётной записи открытым текстом.

    Всё, дальше можешь порадовать владельца интеркросса сменой например тарифа =)))

    Причём с DSLAM'а владельца?
  6. 23 Ноября 2009 Пон 3:15:08
    omsknews писал(а) :до пользователя модем идет в Комплекте с услугой вебстрим за 99 рублей , еЕ неотъемлемая часть так сказать

    Вполне отъемлемая.

    Цитата :в том логе, который они расшарили на весь мир были ИП клиентов.

    Не видел. Пример можно?
  7. 23 Ноября 2009 Пон 3:17:10
    sfstudio писал :Или провайдер будет анализировать логи сам сменил юзер тариф или нет.

    Почему бы и не будет, собственно?
  8. 23 Ноября 2009 Пон 9:44:39
    Alexis V писал : То есть адреса уже были динамические, раз переконнект помогал?

    Вообще то статика у СТК исключительно для юриков. А динамика она была всегда у СТК, причем после переконекта IP могли различаться принципиально.
  9. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2009 Пон 10:31:27
    Koho\_911 писал :А динамика она была всегда у СТК, причем после переконекта IP могли различаться принципиально.

    Да ладно Офигеть Динамика появилась очень недавно, с появлением этих самых Джуниперов.
  10. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2009 Пон 10:36:59
    leealex писал :Я в техподдержку и обратился за дальнейшими инструкциями, как дальше поступить в такой ситуации, ничего кроме "сейчас разберемся" мне не предложили,

    Т.е пока они разбирались, Вы успели насидеть 60 тыр, или же они Вам сообщили, что у Вас такой-то тариф и Вы после этого продолжили пользоваться услугой, как ничего не бывало?
    leealex писал :
    Нужно задуматься о работе саппорта, почему видя, что что-то не так не заблокировали доступ или просто не порекомендовали отключиться самостоятельно?

    А что не так с точки зрения технической поддержки?
  11. 23 Ноября 2009 Пон 10:37:36
    Trutry писал :
    Koho\_911 писал ... :А динамика она была всегда у СТК, причем после переконекта IP могли различаться принципиально.

    Да ладно Офигеть Динамика появилась очень недавно, с появлением этих самых Джуниперов.


    НИФИГА!!!! ДИНАМИКА УЖЕ КАК МИНИМУМ 2 года
    МИ НИ МУМ!!!
  12. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2009 Пон 10:41:58
    sfstudio писал :
    Всё, дальше можешь порадовать владельца интеркросса сменой например тарифа =))) Ну или ещё какой пакостью.

    А для смены тарифа разве не нужен другой логин? Я уже чего-то подзабыл.
  13. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2009 Пон 10:48:18
    heeey-\_-j писал :
    НИФИГА!!!! ДИНАМИКА УЖЕ КАК МИНИМУМ 2 года
    МИ НИ МУМ!!!

    Формально он был динамическим всегда, но фактически не менялся. Меняться он начал примерно год назад смотрите дату первого сообщения
  14. 23 Ноября 2009 Пон 10:50:59
    Trutry писал :
    Формально он был динамическим всегда, но фактически не менялся. Меняться он начал примерно год назад смотрите дату первого сообщения

    Заметил это в ноябре 2007 года. Так что меняться начал уже точно с ноября 2007 года.
    Может просто тогда динамика была в пределах АТС, а сейчас всего "центра си..".
  15. 23 Ноября 2009 Пон 11:26:11
    Trutry писал : Формально он был динамическим всегда, но фактически не менялся. Меняться он начал примерно год назад смотрите дату первого сообщения


    С момента подключения уже прошло 2,5года и все это время он менялся! Т.к. у меня нет альтернативы мне приходится сидеть у них!
  16. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2009 Пон 11:26:37
    2 Koho\_911 Не знаю, что значит динамика в пределах АТС, но ты явно что-то путаешь, в ветке по ВС тоже есть обсуждение именно тогда IP стал меняться

    heeey-\_-j Видимо ты особенный, у всех был статический, а у тебя изначально динамический.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 45, 46, 47  Вперёд