Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Ламинирование волос 

Создана: 19 Ноября 2009 Чтв 11:40:28.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 20, просмотров: 15018

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Ноября 2009 Чтв 11:40:28
    Ламинирование волос - это лечебная, очень полезная для волос процедура.
    С ламинированием Ваши волосы будут выглядеть так, словно Вы сошли с обложки модного глянцевого журнала! Ламинирование волос запаивает неровности и шероховатости волоса, особенно выраженные у травмированных, секущихся и пересушенных волос, и его гладкая поверхность приобретет изумительный блеск.
    Стоимость процедуры зависит от длины волос, то есть от количества потраченного состава. В салонах города Омска стоимость колеблется от 2500 руб. до 7000 руб.!Разумеется, я готова предложить ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ,так я работаю на дому, без уплаты % кому либо:
    - Короткие волосы (до 15 см) - 1300 руб.
    - Средние (до плеч) – 1600 руб.
    - Длинные (до лопаток) – 2000 руб.
    - Очень длинные - по расходу составов
  2. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    19 Ноября 2009 Чтв 16:29:50
    cherms писал :
    ФЕРРАРИ писала ... :будут бедестеть, будут. Некоторое время) пока все не смоется.


    а если не мыть?

    тогда будешь вонять)
  3. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Ноября 2009 Чтв 16:33:02
    ФЕРРАРИ писала: тогоч тбедестеть, никчему сильн ото средст и елсич модете ток елси

    Когда печатаете ответ обращайте внимание на подчеркнутые красные слова! Читать невозможно!
  4. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    19 Ноября 2009 Чтв 17:24:10
    Бlесtяшkа писала :
    ФЕРРАРИ писала: тогоч тбедестеть, никчему сильн ото средст и елсич модете ток елси

    Когда печатаете ответ обращайте внимание на подчеркнутые красные слова! Читать невозможно!

    ))))) я не в Ворде печатаю) а форум мои опечатки красным цветом чет не подчеркивает.
    скажите где галочку поставить?[/code]
  5. 22 Ноября 2009 Вск 15:11:04
    Чего только не придумают! На чём только деньги не зарабатывают!
    А вот интересно мне - это что за состав наносится на волосы? Из чего он состоит? А то может в ПВХ волосы закатают :))
    И потом, ведь кроме мытья, есть ещё один момент - волосы-то отрастают. И процедуру вскоре нужно будет опять повторять. Да и вообще, мне эта процедура представляется довольно сомнительной. Confused
  6. 18 Апреля 2010 Вск 22:47:25
    Уважаемые дамы.

    Новейшей технологией класса премиум по лечению и придания волосам здорового вида и блеска является ламинирование волос Процедура ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС восстанавливает повреждённые волосы ,запечатывает секущиеся кончики, уплотняет структуру волос и насыщает их протеинами.
    Процедура ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС делает волосы шелковистыми, здоровыми и невероятно блестящими. В Интернете масса информации по этому вопросу, а также много предложений по проведению этой процедуры высококлассных салонах.

    Эту процедуру можно проводить самостоятельно, используя ламинат фирмы Себастьян. Sebastian Laminates Cellophanes. Я распространяю продукцию этой фирмы. Те, кто интересуется, пишите мне на почту - madam.bea@yandex.ru .Отвечу на все вопросы. Дам инструкцию для домашнего использования.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд