Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2184922

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 634,
, 636 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 19 Ноября 2009 Чтв 10:33:04
    WS\_Zyxel писал :По-моему столько фильмов хороших не выходит каждый месяц. У меня есть знакомый который качает каждый день, у него часто бывает, что качать уже нечего, а он все равно качает лишь бы качать. Я сам качаю только 720 или 1080, но хороших фильмов немного и траффика 100Гб на новой трассе 2048 хватает. ИМХО

    иех, качнул "планета Земля" 1080p и месячный лимит заметно приблизился Грустно :-(
  3. 19 Ноября 2009 Чтв 10:47:46
    Кхм, тарифы для юрлиц - без лимитов, али я ошибаюсь?
  4. 19 Ноября 2009 Чтв 13:57:47
    тут решил прочитать про тарифы и нашёл в табличке такую фразу
    Цитата:При нахождении абонента одновременно на тарифном плане с абонентской системой оплаты местных телефонных соединений за неограниченный объем местных телефонных соединений, а так же на одном из безлимитных тарифных планов (с пропускной способностью от 2048 Кбит/с и выше) при оплате услуг по предоставлению Интернет и внутрисетевых ресурсов к последнему применяется понижающий коэффициент 0,9.
    внимание, вопрос: а про что идёт речь то?
  5. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2009 Чтв 14:36:35
    просто Паха
    скидка 10\% при оплате интернета
    —-попробуй Ну и вот, стало быть
  6. 19 Ноября 2009 Чтв 14:44:29
    BUGSY писал :просто Паха
    скидка 10\% при оплате интернета
    —-попробуй Ну и вот, стало быть
    да я не особо понял условия возникновения скидки. если то, о чём говорится в самом начале - это обычный безлимитный проводной телефон, то он у меня с самого внедрения поминутной тарификации...
  7. 19 Ноября 2009 Чтв 15:25:32
    вебстрим удручает своей политикой! у меня несколько знакомых висят на дом/r ничего не жалуются скорости приличные!а у меня на поселке ничего нет один веб! а дом отказываются проводить кабель я им уже звонил.говорят трех этажки не подсоединяем!
  8. 19 Ноября 2009 Чтв 16:58:38
    А меня устраивает. В доме есть и Дом и ОКС. А я сижу на вебстриме. 2 Мбит/с мне вот так хватает. Смотрю качаю все меньше и менбше. Эх, старею... Гы-гы-гы
  9. 19 Ноября 2009 Чтв 17:25:51
    Xman9999 писал : А меня устраивает. В доме есть и Дом и ОКС. А я сижу на вебстриме. 2 Мбит/с мне вот так хватает. Смотрю качаю все меньше и менбше. Эх, старею... Гы-гы-гы

    Переплата за мнимое качество меди не смущает? Смайлик :-)
  10. 19 Ноября 2009 Чтв 18:25:06
    Сегодня случайно услышал звуковую рекламу в переходе, сначала Вебстрим рекламировал 1 мбс за 500р. и сразу же шла реклама ОКС 2 мбс за 333 рубля. ОКС видимо под суетился, "наклеил поверх объявление" :), на фоне предложения Вебстирма, его выглядит сказочным. Еще бы круче звучало, если б озвучили 166 рублей за 1 мбс, после 500 Вебстрима.
  11. 19 Ноября 2009 Чтв 20:37:31
    DeCovan писал : вебстрим удручает своей политикой! у меня несколько знакомых висят на дом/r ничего не жалуются скорости приличные!а у меня на поселке ничего нет один веб! а дом отказываются проводить кабель я им уже звонил.говорят трех этажки не подсоединяем!

    Помоему тебя должен удручать не вебстрим, а другие провы, тем что не подключают твой дом.
  12. 19 Ноября 2009 Чтв 20:41:59
    просто Паха писал :если то, о чём говорится в самом начале - это обычный безлимитный проводной телефон, то он у меня с самого внедрения поминутной тарификации...

    Этой скидки на быстрый интернет раньше не было.
  13. 19 Ноября 2009 Чтв 23:20:08
    Alternocrazy писал :
    Переплата за мнимое качество меди не смущает? Смайлик :-)

    У меня медь качественная Норм Судя по отзывам на форуме проблемы домрушников и окэсевцев мне только в кошмарах могут присниться.
  14. 20 Ноября 2009 Птн 12:33:17
    DeCovan писал : вебстрим удручает своей политикой! у меня несколько знакомых висят на дом/r ничего не жалуются скорости приличные!а у меня на поселке ничего нет один веб! а дом отказываются проводить кабель я им уже звонил.говорят трех этажки не подсоединяем!


    не, они удручают все , чем можно удручить!
    они логи с паролями выложили в интернете :)

    /viewtopic.php?p=1392683 последние сообщения
  15. 20 Ноября 2009 Птн 12:34:43
    Xman9999 писал :
    Alternocrazy писал ... :
    Переплата за мнимое качество меди не смущает? Смайлик :-)

    У меня медь качественная Норм Судя по отзывам на форуме проблемы домрушников и окэсевцев мне только в кошмарах могут присниться.


    на дом ру даже после "проседания" канал остается шире ,чем на стриме считается "идеальным"
  16. 20 Ноября 2009 Птн 14:57:23
    сейчас у меня вооще полный улет скачка 12кб-отдача макс 15кб Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 634,
, 636 ... 683, 684, 685  Вперёд