Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Ламинирование волос 

Создана: 19 Ноября 2009 Чтв 11:40:28.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 20, просмотров: 15013

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Ноября 2009 Чтв 11:40:28
    Ламинирование волос - это лечебная, очень полезная для волос процедура.
    С ламинированием Ваши волосы будут выглядеть так, словно Вы сошли с обложки модного глянцевого журнала! Ламинирование волос запаивает неровности и шероховатости волоса, особенно выраженные у травмированных, секущихся и пересушенных волос, и его гладкая поверхность приобретет изумительный блеск.
    Стоимость процедуры зависит от длины волос, то есть от количества потраченного состава. В салонах города Омска стоимость колеблется от 2500 руб. до 7000 руб.!Разумеется, я готова предложить ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ,так я работаю на дому, без уплаты % кому либо:
    - Короткие волосы (до 15 см) - 1300 руб.
    - Средние (до плеч) – 1600 руб.
    - Длинные (до лопаток) – 2000 руб.
    - Очень длинные - по расходу составов
  2. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Ноября 2009 Чтв 11:54:08
    Наташа-77 писала : С ламинированием Ваши волосы будут выглядеть так, словно Вы сошли с обложки модного глянцевого журнала!

    Не правда все это!
  3. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2009 Чтв 12:23:39
    заламинировать волосы быстро и недорого можно в термоусадочную трубку большого диаметра:))) идеальное облегание головы, эстетичные прорези для глаз, и Вы будете как будто только что сошли с обложки журнала о мазохистах:)))
  4. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Ноября 2009 Чтв 13:11:08
    Zerg.Omsk писал : идеальное облегание головы, эстетичные прорези для глаз, и Вы будете как будто только что сошли с обложки журнала

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы можно проявить фантазию и потом разукрасить или обклеить получившуюся башку)))
    какие люди объявились на форуме, привет Сережа!!!
  5. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2009 Чтв 14:28:33
    Вам в раздел реклама и объявления
  6. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    19 Ноября 2009 Чтв 14:40:41
    Бlесtяшkа писала :
    Наташа-77 писала ... : С ламинированием Ваши волосы будут выглядеть так, словно Вы сошли с обложки модного глянцевого журнала!

    Не правда все это!

    правда. Ток через месяц все ламинирование смоется и волосы приобретут обычный им вид.
  7. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    19 Ноября 2009 Чтв 14:41:57
    автор темы, а можно фото выших работ. желательно до и после.
  8. 19 Ноября 2009 Чтв 14:51:03
    Бlесtяшkа писала :
    Наташа-77 писала ... : С ламинированием Ваши волосы будут выглядеть так, словно Вы сошли с обложки модного глянцевого журнала!

    Не правда все это!

    правда!
  9. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Ноября 2009 Чтв 15:07:28
    ФЕРРАРИ писала :правда. Ток через месяц все ламинирование смоется и волосы приобретут обычный им вид.

    Во первых волосы не блестят так как тут об этом пишут, а просто становятся потолще!
    А во вторых эту процедуру нужно делать 1-2 раза в месяц!

    Вообще гораздо выгодней купить это средство и делать это дома самой, т.к. ничего сложного в этом нет, а стоит такая баночка 2000-3000тыс.рублей, хватает на короткие волосы раз на 5!

    З.Ы. Цены которые предлагают здесь не дешевле чем в обычной парикмахерской.
  10. pofigistka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2009 Чтв 15:29:47
    Наташа-77 писала : Разумеется, я готова предложить ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ,так я работаю на дому, без уплаты \% кому либо:
    - Короткие волосы (до 15 см) - 1300 руб.
    - Средние (до плеч) – 1600 руб.
    - Длинные (до лопаток) – 2000 руб.
    - Очень длинные - по расходу составов

    Ну насчет ценовой политике я готова с вами поспорить, ваше предложение на этом рынке не выигрышно, это во первых. Затем, что бы добиться того результата о котом вы говорите, нужно лечить таким образом волосы очень долгое время, и качественными средствами, на преобретение которых необходимы соответсвующие сертификаты, получить который не возможно в домашних учловиях..
  11. 19 Ноября 2009 Чтв 15:49:05
    pofigistka писал(а) : на преобретение которых необходимы соответсвующие сертификаты, получить который не возможно в домашних учловиях..

    ооо, какие ещё страшилки расскажите? Very Happy Very Happy Very Happy

    ещё скажите что для покупки проф.машинки, для стрижки, нужна лицензия, которую выдают только юр. лицам)))
  12. pofigistka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2009 Чтв 15:56:13
    anonimus писал :
    ещё скажите что для покупки проф.машинки, для стрижки, нужна лицензия, которую выдают только юр. лицам)))

    Я что то сказала про оборудование? Речь идет о средстве, и я считаю что нестоит доверять свой последующий внешний вид человеку работающему на дому, когда такие же процедуры можно сделать в хорошем салоне за такие же деньги..
  13. 19 Ноября 2009 Чтв 15:56:32
    anonimus писал :
    pofigistka писал(а) ... : на преобретение которых необходимы соответсвующие сертификаты, получить который не возможно в домашних учловиях..

    ооо, какие ещё страшилки расскажите? Very Happy Very Happy Very Happy

    ещё скажите что для покупки проф.машинки, для стрижки, нужна лицензия, которую выдают только юр. лицам)))

    а что? было время,когда в проф.магазине на Пушкина,продавали препараты только при предоставлении корочек парикмахера Гы-гы-гы
  14. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    19 Ноября 2009 Чтв 16:19:18
    я давно не интересовалась ценами на ламинирование, но так с полгода назад ламинирование стоило тысяч 8000...
    так что...
    а по поводу тогоч то не будут бедестеть, будут. Некоторое время) пока все не смоется.
    я не призываю никого никчему. ну уж прям сильн ото говнять тоже не стоит мастера)
    а дома делать или в салоне - эт все фуфло. профессионализм мастера не возрастает от того что он делает процедуры в салоне.))
    Просто в салоне за некачественную процедуру ты можешь потребовать возврат в средст и елсич то потом засудить,а на дому за некачественную услугу вы модете ток морду набить, елси деньги не возвращают)
  15. 19 Ноября 2009 Чтв 16:23:35
    ФЕРРАРИ писала :будут бедестеть, будут. Некоторое время) пока все не смоется.


    а если не мыть?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд