Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Обсуждение прослушанных миксов из раздела Музыка 

Создана: 11 Ноября 2009 Срд 19:47:33.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2906

  1. 11 Ноября 2009 Срд 19:47:33
    Предлагаю в данной теме обсуждать миксы, которые вы скачали из раздела "Музыка" Миксы Омских ди-джеев. Поделитесь впечатлениями!
  2. 11 Ноября 2009 Срд 19:50:36
    Часть времени на работе у меня отводится на практически автоматическую техническую работу, отличным фоном для выполнения которой становится музыка, а также во время поездок или занимаясь домашними делами я не могу находиться в тишине). Дисциплинированно скачивая и прослушивая больше половины выложенных миксов из уникальной темы Миксы Омских ди-джеев, у меня часто появляется желание оставить свой отзыв как слушателя. Но уже два или три раза я стираю или перемещаю свои сообщения, так как всем было бы намного удобнее при обновлении информации пользователем N в теме "Миксы Омских ди-джеев", увидеть там именно новый материал, а не: "Спасибо! Здорово" ), например, в моем исполнении.

    Итак, последний, который я послушала, это
    На самом деле 100\% Commercial Positive). Переход от 8-й к 9-й был какой-то резкий, зато Heartbreak (Make Me a Dancer) и Shake It у меня слились в одну композицию). Первый раз услышала Bellatrax feat. Tina Cousins Can’t Hold Back - люблю такие мелодичные песни. Mariah вызвала улыбку. И Geo Da Silva - I'll Do You Like A Truck (Plastik Funk Remix) понравился. Вообще, я прошлась под него отлично. Спасибо. Рекомендую девушкам Смайлик :-).
  3. spacelife


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2009 Срд 23:23:53
    А какие вообще в нашем городе существуют трансовые проекты? Я как то слышал года два назад некий омский проект, забыл как называются, вообщем их творчество звучало на динамит фм в ночном эфире у Сергея Пименова (в прошлом участник группы ППК которая создала всем хорошо известные "перезагрузка", "русский транс"). Знаю еще вроде раньше Триплекс был...не знаю есть ли сейчас, но они по-моему больше по хаусу.
    Вообщем очень бы хотелось услышать что нибудь из наших.
  4. 19 Ноября 2009 Чтв 8:31:35
    Грин-один писал(а) : Микс записан в одном из уютнейших и креативнейших мест Москвы...
    Стили: Electro, Nu Disco
    Продолжительность: 138:54
    BPM: 320
    Размер файла: 317.9 Мб
    Формат: MP3, 320 Кбит
    Дата записи: 16 октября 2009

    [внешняя ссылка]
    Очень красивая музыка. Мысли и ассоциации рождаются приятные во время прослушивания. Хотелось бы, чтобы такие же интересные мелодии можно было чаще слышать в барах и кафе Омска. Скажите, пожалуйста, кто еще согласен со мной в этом вопросе? Или наоборот, нет?
  5. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2009 Чтв 16:54:44
    misshkina писал(а) : Скажите, пожалуйста, кто еще согласен со мной в этом вопросе? Или наоборот, нет?


    Ну я согласен,и ? что изменится то?
  6. 20 Ноября 2009 Птн 3:09:54
    wood-cutter писал: Стили: Drum and Bass
    (techmospheric,atmospheric,drumfunk)
    Продолжительность: 61:23
    Размер файла: 140 Мб
    Формат: MP3, 320 Кбит
    Слк:
    [внешняя ссылка]
    Нечасто интересуюсь такой музыкой. Можно сказать, что я неподготовленный слушатель. Начало мне понравилось, и я продолжила, а вот середина грусть навеяла.
  7. 29 Ноября 2009 Вск 20:14:31
    userpost писал :
    misshkina писал(а) ... : Скажите, пожалуйста, кто еще согласен со мной в этом вопросе? Или наоборот, нет?


    Ну я согласен,и ? что изменится то?
    Ответов, конечно, в темах пока мало. Прямо сейчас или завтра, может быть, и не изменится. Но ведь это не значит, что не надо думать в этом направлении Смайлик :-)
  8. wood-cutter


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2009 Вск 21:19:34
    Belle Michelle писала : Нечасто интересуюсь такой музыкой. Можно сказать, что я неподготовленный слушатель. Начало мне понравилось, и я продолжила, а вот середина грусть навеяла.


    Ну не всё же время веселиться , я очень рад ,что хоть что то навеяло Хех!
  9. 04 Декабря 2009 Птн 16:41:52
    Грин-один писал(а) : Микс записан в одном из уютнейших и креативнейших мест Москвы...
    Стили: Electro, Nu Disco
    Продолжительность: 138:54
    BPM: 320
    Размер файла: 317.9 Мб
    Формат: MP3, 320 Кбит
    Дата записи: 16 октября 2009

    [внешняя ссылка]
    Мне очень сильно понравились первые 2/3. Если домой пригласить знакомых, то просто замечательно подойдет! Даже ничего придумывать не надо. Спасибо! И для кафе... представляются сразу все такие модные почему-то).
  10. 05 Декабря 2009 Суб 0:20:22
    Необходимо эту тему связать с темой "Миксы омских ди-джеев" тогда будет толк
  11. 14 Декабря 2009 Пон 17:54:04
    Ванька Zvuk писал : Необходимо эту тему связать с темой "Миксы омских ди-джеев" тогда будет толк
    А толк от этой темы и не нужен. Я написала, зачем она мне понадобилась Смайлик :-).
  12. 23 Декабря 2009 Срд 16:50:12
    послушал
    [внешняя ссылка]
    прикольненькая музычка