Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Единороссы выбирают кандидата в мэры Омска. А вы за кого? 

Создана: 05 Ноября 2009 Чтв 23:42:27.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 113, просмотров: 24956

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 05 Ноября 2009 Чтв 23:42:27
    По просьбе хорошего человека с форума автолюбителей PravOmsk.

    На сайте Омск300 есть голосовалка про кандидатов на пост мэра.
    [внешняя ссылка]
    Форумчане! Прошу Вас проголосовать за Алексея Сокина!
    [внешняя ссылка] Нынешняя власть, конечно, не даст ему пройти в мэры, но так мы покажем "сильным мира сего", что люди в Сети однозначно влияют на общественное мнение. Может быть тогда к нашему форуму и идеям по улучшению НАШЕЙ С ВАМИ ЖИЗНИ начнут прислушиваться. Перестанут закапывать деньги в направления и будут СТРОИТЬ ДОРОГИ.
    Почему Алексей Сокин?
    1. Он молод и полон сил.
    2. Борзый. Постоянно в оппозиции к мэру. Хоть и из ЕР.
    3. Он не прогнулся и не стал вором, являясь депутатом горсовета. Ездит на "девятке", которую периодически ремонтирует.
    4. За его порядочность ручаюсь лично.
    5. Он мой друг и наш коллега-автолюбитель.

    Об Алексее Сокине:
    Депутат Омского городского совета.
    Председатель Ассоциации выпусников ОмГУ.
    Куратор проекта "Народный факультет".
    И просто хороший парень!


    Вот еще о нем [внешняя ссылка]


    Заранее благодарен за участие в опросе!
    С ув. Защитник, ПравОмск
  2. 10 Ноября 2009 Втр 16:07:11
    На данный момент чего-то добиться в омской политике можно только с дозволения Папы. И кто бы не выиграл эти "выборы" (а в том, что они будут проводиться так же как выборы ЕР, я не сомневаюсь, с принуждением к голосованию за нужного кандидата и случайным уничтожением большинства бюллетеней), я не буду считать его легитимным руководителем.

    К тем, кто сидит в известном доме возле КТ Маяковский, у меня только одно чувство.


    Это конечно же любовь, дорогие наблюдатели из фсб!
  3. 10 Ноября 2009 Втр 16:16:38
    Я никогда не буду голосовать ни за кого из ер Гандом
  4. 10 Ноября 2009 Втр 17:44:17
    StiNGer (o-s) писал : Я никогда не буду голосовать ни за кого из ер Гандом

    А скоро среди кандидатов никого кроме них и не станет. Всё к тому идет.
  5. 10 Ноября 2009 Втр 17:47:40
    Что до депутата Алексея Сокина - то парень он конечно порядочный, грамотный и приличный, сам знаком, но не надо питать молодых иллюзий!
    Его время еще не пришло - поднаберется опыту, обрастет реально сделанными делами, заработает себе имя и станет следующим или послеследующим мэром города.
  6. 10 Ноября 2009 Втр 17:50:53
    Как в басне Крылова. А вы друзья как ни садитесь... А на выборы я хожу только чтоб испортить бюллетень. Потому что моего любимого депутата исключили из списка. ПРОТИВ ВСЕХ. Никто и ничто не сможет изменить ничего в этой стране. А ЕДРОСОВ неуважаю и не верю.
  7. 10 Ноября 2009 Втр 17:58:23
    Только об одном думаю - когда наступит уже этот самый вакум власти - когда при позыве на выборы никто не придет и власть тупо будет ждать, а никто не придет.
  8. mako1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2009 Втр 20:55:05
    хыы а хто товарищу сокину денег то дал на избирательные движения? ну видать по всему товарищ зуга? а пацаны то работяга и защитник забавно так убеждали всех что не есть пиарасты, при этом фактами из биографии объекта пуляя))
  9. 10 Ноября 2009 Втр 21:00:49
    Когда мне говорят об отличном политике с безупречным прошлым, честном и искреннем, всегда из памяти всплывает гастролер Маевский )

    Ну, с ним другая история была - он голоса а себя оттягивал, работа такая.
  10. 10 Ноября 2009 Втр 21:06:55
    Pinenuts писал(а):он голоса на себя оттягивал, работа такая.
    от кого? Very Happy
  11. 10 Ноября 2009 Втр 22:33:30
    От Кравца, по-моему =) не помню уже
  12. 10 Ноября 2009 Втр 22:47:25
    лично я за Зугу Мужик сам всего добился и строгий порядок во всём без воровства... сёдняшний этап праймариз ещё одно тому подтверждение, вылил всё как есть, и про нынешнего мэра и вообще про всю систему ....
  13. 10 Ноября 2009 Втр 22:52:52
    Какой смельчак! Это надо смелость иметь - критиковать Шрейдера, которого сейчас только хромой инвалид не критикует.

    Забавно, что про папу никто из кандидатов ничего не сказал. И не скажет. Боятся.

    А сказать-то есть что. Ржака
  14. 10 Ноября 2009 Втр 23:06:20
    Что например?
  15. 10 Ноября 2009 Втр 23:09:28
    прозвучал такой тезис что в партийные дела вмешивается администрация ... впринципи это вовсём .. фтопку такую партию... кпсс ... только вот народ у нас долго терпеть небудет ...надеюсь....
  16. 10 Ноября 2009 Втр 23:10:14
    омич писал : Что например?

    например что на пАПУ тратится по милиону рублей в день.....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд