Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Самый смелый мент России, давайте пиарить! 

Создана: 06 Ноября 2009 Птн 22:23:15.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 350, просмотров: 52689

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 06 Ноября 2009 Птн 22:23:15
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Не дадим человека загубить?
    Надо закидать блог Медведева ссылками, чтобы точно дошло до верха.
    Какие еще варианты?
  2. 07 Ноября 2009 Суб 1:01:21
    RRRRRы писал(а) : Уважаю чужой труд.
    Уважаю труд ментов.
    С праздником их, смелых и не очень.


    Ты конечно извини, но сильно мне напоминаешь один oруэлловский персонаж. Цитирую:
    "У него на все был один ответ, а точнее два: "Работать еще лучше" и "Наполеон всегда прав"".
  3. 07 Ноября 2009 Суб 1:02:27
    Самое ужасное, что что люди уже не понимают, где зло, а где добро, что такое хорошо, а что такое плохо.
  4. 07 Ноября 2009 Суб 1:06:05
    Volconsky писал(а) : Самое ужасное, что что люди уже не понимают, где зло, а где добро, что такое хорошо, а что такое плохо.

    Себя вы к таким людям тоже причисляете? Или для вас существует черное и белое, как для РРРРы?
  5. 07 Ноября 2009 Суб 1:08:10
    [внешняя ссылка]

    Так, подключается желтая пресса. Этих уже много читает.
    Процесс пошел в раскрутку.

    В Управлении внутренних дел Новороссийска подтвердили, что старший оперуполномоченный уголовного розыска Алексей Дымовский действительно разместил видеообращение в интернете, но комментировать его отказались.

    Видимо, милицейское начальство Новороссийска пока не готово использовать новейшие технологии в борьбе с оппонентами.

    Смеялсо...

    Цитата:Майор угро бросает вызов в Рунете коррупции


    Мда... журналисты. По-русски писать не умеют, "а в рунете у нас сегодня коррупции".
  6. 07 Ноября 2009 Суб 1:18:42
    Человека с видеозаписи можно сравнить с гандоном. То есть с презервативом. Жалующимся презервативом.

    Сначала его использовали ("...верой иправдой... столько лет... заставляли дела шить..."), а теперь выкинули.

    Многих людей используют. Это не есть признак плохого человека, быть использованным.

    Но его-то использовали именно как гандона - предохраняться. Трубу охранять. Дела штамповать. А теперь его выкинули. И он жалуется. Хнычет. Ах, какой я бедный гандон, что ж я зря невинных людей в тюрю сажал, что ли (самое страшное, что он этого почти не скрывает).

    И жалуется-то не кому-нибудь. А тому самому члену, на который его натягиваль. Фу.
  7. 07 Ноября 2009 Суб 1:19:56
    Dr.Mengele писал : Или для вас существует черное и белое, как для РРРРы?

    Что такое "РРРРы"?
    В любом случае, для меня черное и белое существует.
  8. 07 Ноября 2009 Суб 1:21:14
    А зеленое?
  9. 07 Ноября 2009 Суб 1:22:12
    Ковальски, да вы пьяны. Ответьте на вопрос о всей причастности к мировой закулисе. Вы четко разделяете черное и белое или можете ошибаться в показаниях? РРРРы - это деревянный персонаж, обвинявший вас в чмошности. Стоит ли быть таким же непробиваемым в своих утверждениях?
  10. 07 Ноября 2009 Суб 1:24:52
    И зеленое тоже существует. Всё имеет место быть.
    Доктор, к закулисе никакого отношения не имею.
    Черное и белое отличаю очень отчетливо.
    Персонаж с рисунком котенка мне абсолютно безразличен, я его не знаю.
  11. 07 Ноября 2009 Суб 1:44:02
    [внешняя ссылка]

    Сегодня перекусил на скорую руку в компании Саши Земляниченко и Ивана Секретарева. Поговорить с фоторепортерами, особенно такими, как Саша, чрезвычайно интересно и поучительно. Поговорили и о больной для всех фотографов проблеме запретов на съемку. Земляниченко рассказал, как оказался однажды в похожей на мою ситуации, только в Израиле. Там к нему пристали охранники какой-то частной лавочки, которая попадала в объектив Сашиной камеры. Охранники стали мешать фотографу, угрожать и требовать удалить отснятое (Саша снимал ортодоксов, идущих по улице, и в кадр попал магазин или здание какой-то частной компании). Несмотря на предъявленное удостоверение фотокора, охранники не унимались и, в конце концов, вызвали полицию. И промахнулись с ней – полицейские, вместо того, чтобы заняться Сашей, занялись ретивой охраной – сказали, чтобы они убирались прочь и не мешали человеку работать. Вот бы и у нас так, правда?

    Не, ну какое лицемерное чмо. Запреты на съемку ему не нравятся, видите ли. А помочь менту, который выступает как раз за реформу, это превыше сил человеческих, ну куда деваться.
    Хозяева не разрешают выкладывать?
  12. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2009 Суб 2:42:25
    Выступил в роли массовки на [внешняя ссылка] Very Happy
    "Речь конечно не складная , но понятно что есть проблемы и нужно их решать!
    ..."

    Чем больше людей этим будет заниматься, тем лучше.
  13. SPM


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2009 Суб 2:57:49
    drugoi известный гандон, что удивляться
  14. 07 Ноября 2009 Суб 11:39:52
    Тоже мне героя нашли Радость
  15. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2009 Суб 11:58:30

    Да не герой. Пусть хоть кто то этим занимается.
    По любому сейчас чинуши заёрзали, может даже свои грязные делишки приостановили. Страх - мощная штука.
  16. <ruNde>


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2009 Суб 12:00:56
    Топикстартер писал : Тоже мне героя нашли Радость

    ну, да. работал бы себе дальше по тихому и все. а если достало. то так же по тихому бы уволился и выращивал капусту на даче. действительно, в чем проблема-то?! не хочешь,чтоб с тобой обращались как со скотиной ищи тихо другую работу. и будешь молодец.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 22, 23, 24  Вперёд