Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм В чьих руках "закон"??? Менты невменяемы... 

Создана: 04 Мая 2009 Пон 18:53:11.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 18193

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 04 Мая 2009 Пон 18:53:11
    Ментов (с оружием) всех нужно отправлять на проверку вменяемости... что творится... Сколько еще будет "выстрелов в Супермаркетах"???

    Далее по теме:

    Декабрь 2008: Милиционер застрелил жену

    Апрель 2009: Пытаясь вернуть жену, бывший омский милиционер едва не застрелил ее

    Май 2009: В Самаре милиционер расстрелял семью и застрелился

    И таких тем, которые не преданы широкой огласке, если поискать, можно найти массу...

    Куда катится мир....
  2. 03 Ноября 2009 Втр 11:26:08
    oktan55 писал :
    Это список подписавшихся? Тогда как товарищ Мец - простой лейтенант, оказался в этой компании ?

    Видимо, ребята были не в курсе, что он покончил с собой... И Аяна Павлова приплели - это же вроде тот, который школьника застрелил?
  3. 03 Ноября 2009 Втр 11:28:32
    СанькаО писала : И Аяна Павлова приплели - это же вроде тот, который школьника застрелил?
    Нет, это тот который застрелил 2х своих коллег и застрелился сам.
  4. 03 Ноября 2009 Втр 11:34:18
    леха зверь писал:
    СанькаО писала ... : И Аяна Павлова приплели - это же вроде тот, который школьника застрелил?
    Нет, это тот который застрели 2х своих коллег и застрелился сам.

    Понятно. Тоже, значицца, "мертвая душа"...
  5. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2009 Втр 12:11:43
    vit писал :Сметри в армии происходят в основном не от дедовщины, а от неуставных действий командующего состава, в рядах которго есть реально сумашедшие люди из Чечни, Афгана и пр..., и потом для них проще "списать" человека, нежели патрон!

    ИМХО же, может быть я в какой-то другой армии служил, но мне показалось наоборот, что офицеры побывавшие в Чечне, да и вообще при выполнении каких либо СБЗ, к солдатам относятся гораздо человечнее своих собратьев, которые порох нюхали только на стрельбище. Если не прав - поправьте.

    Сорри за оффтоп.
  6. 04 Ноября 2009 Срд 18:27:52
    Toxubai писал ? : ...........


    +100
  7. 05 Ноября 2009 Чтв 10:49:08
    СанькаО писала :
    oktan55 писал ... :
    Это список подписавшихся? Тогда как товарищ Мец - простой лейтенант, оказался в этой компании ?

    Видимо, ребята были не в курсе, что он покончил с собой... И Аяна Павлова приплели - это же вроде тот, который школьника застрелил?

    А представьте себе, что эти личности подписали оное письмо ещё ДО совершения ими преступлений... Wink
  8. 05 Ноября 2009 Чтв 10:57:09
    Злой Гений писал : А представьте себе, что эти личности подписали оное письмо ещё ДО совершения ими преступлений... Wink

    Не верю (с). Совпадения, конечно, бывают, но не настолько же...
  9. 05 Ноября 2009 Чтв 11:34:51
    СанькаО писала : Не верю (с). Совпадения, конечно, бывают, но не настолько же...
    Да я тоже не верю, но если представить себе что это действительно так... Офигеть Confused
  10. 1234567qwerty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    05 Ноября 2009 Чтв 12:13:18
    все менты моральные уроды. кто их пытается обелить тот сам такой же урод. много людишек пытаются угождать имеющим власть. подхалимы и ..ополизы. или папа у них милиционер (читай мразь бандитская).
    всех ментов надо сперва на колыму а только потом на службу брать. как у цыган в притче.
  11. 05 Ноября 2009 Чтв 12:18:47
    1234567qwerty, примите вещества и покиньте топик Смайлик :-)
  12. 1234567qwerty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    05 Ноября 2009 Чтв 12:20:10
    А вот и те кого имел ввиду. Тут как тут. Гы-гы-гы
  13. 05 Ноября 2009 Чтв 12:23:44
    Ну вы же упоротый!
    Вас, наверное, участковый из подъезда выгнал за то что вы шприцы там оставляете, вот и обида такая на всю милицию Смайлик :-)
  14. 1234567qwerty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    05 Ноября 2009 Чтв 12:32:09
    а из тебя хАрошоя бы милицейская собака получилаь. И ник то у тебя подходящий. А нука ФУ и в будку брысь!
  15. 1234567qwerty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    05 Ноября 2009 Чтв 12:39:10
    bass13 писал : Ну вы же упоротый!
    Вас, наверное, участковый из подъезда выгнал за то что вы шприцы там оставляете, вот и обида такая на всю милицию Смайлик :-)

    Да нет дружок! Я на милицию не в обиде. Просто мне очень не нравится когда у меня забирают машину по беспределу и я вынужден платить 12 000 рублей ментовской крыше на штрафплощадке. Мне не нравится когда моего брата бизнесмена забирают в КПЗ и объвиняют в вооруженном налете а потом следак который всё это устроил приходит к нему к камеру и говорит что освобождение будет стоить 200 000 рублей. Мне ненравится когда пьяное чмо в погонах в кабаке начинает угрожать боевым пистолетом на моих глазах. Мне еще много чего не нравится. Могу еще страницы на три написать только вот тебе и всем окружающим это поровну. Только на форуму и можете отписывать...
  16. 05 Ноября 2009 Чтв 12:54:04
    И что? Это означает, что ВСЕ сотрудники милиции — мерзавцы и негодяи, да? Смайлик :-)

    Кстати, у меня для вас есть подарок!
    Пожалуйте:
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд