Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Верите ли вы в существование Мирового правительства?
Да
73%
 73%  [ 136 ]
Нет
26%
 26%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 186
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Существует ли Мировое правительство? 

Создана: 22 Октября 2009 Чтв 13:38:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 736, просмотров: 106428

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 48, 49, 50  Вперёд
  1. 22 Октября 2009 Чтв 13:38:20
    Собственно хочу провести опрос. А верите ли вы вообще в мировое правительство?
    Вопрос навеян Циклом статей про кризис и причины его возникновения

    P.S. Если кто-то скажет, что вопрос - бред, то он будет объявлен персоной нон-грата в разделе. Если действительно кажется бредом, то аргументируйте.


    [внешняя ссылка] - хороший сайт. Много материала для прочтения есть.

    [внешняя ссылка] - тоже будет не лишним прочитать.

    [внешняя ссылка] - курс видеолекций о тайнах управления человечеством.

    [внешняя ссылка] - Статья не про кризис, а про "голодомор".

    [внешняя ссылка] - Достаточно общая теория управления

    [внешняя ссылка] - полная информационная база по концепции Общественной Безопасности.

    Схема управления c перечислением фамилий глобальной мафии, их фирм и других организаций.

    Энергорубль. Противовес доллару. - Из цикла "Как жить следует".

    Страничка человека, который представляет свои мысли по текущему состоянию дел в мире. Достаточно интересно.

    О Ротшильдах

    Четыре проекта глобализации



    Сайт "Войны и Мира"

    Подборка сайтов Партии КПЕ

    Омское отделение КПЕ

    Хозяева денег. Часть1
    Хозяева денег. Часть2 - этот фильм выпущен ещё в 1996 году в США. Настоятельно рекомендую к просмотру. Очень многое из происходящего сейчас автор объясняет для простых американцев, но это всё подходит и для России.

    Пароль на скачивание: [внешняя ссылка]

    Есть ссылки на лекции по КОБ на youtube. Весь 30-часовой курс. Для тех кому качать лень.
  2. 05 Ноября 2009 Чтв 1:38:58
    Штурманн писал : дойчланд

    ПОПАЛ-ТАКИ В ЛАПЫ МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ!
  3. 05 Ноября 2009 Чтв 1:43:01
    bouchon писал(а) :
    Что то я не слышал про эту методику Смайлик :-)

    [внешняя ссылка]
  4. 05 Ноября 2009 Чтв 1:43:11
    bouchon писал(а) :
    Ну почему, я и в школе работал и в Омском университете, прошу заметить в отличии от вас практически за бесплатно. Делал все что мог Смайлик :-)

    Но вы же не требовали лучших условий труда для профессоров.
    Не возглавили университет.
    Не основали профсоюз.
    Значит, не все, что могли?
    Вы предпочли уехать в страну, где все это есть готовое.
    Конечно, в этом вас винить нельзя, все мы люди, все человеки Смайлик :-)
    Только знаете, когда меня перестала устраивать ситуация с работой на дядю, я взял и открыл свою компанию. И тоже долгое время работал фактически за бесплатно, не сомневайтесь.
    А потом я ее потерял и пошел опять работать на дядю.
    Тем не менее, желание не пропало. И уже около 3х лет снова на плаву, и вроде налаживается жизнь то.
  5. 05 Ноября 2009 Чтв 1:48:31
    indifound, совет тебе на будущее
    Не метай бисер перед поросятами )
  6. 05 Ноября 2009 Чтв 1:54:20
    Штурманн писал : indifound, совет тебе на будущее
    Не метай бисер перед поросятами )

    Спрятать бисер всегда успеется, это с возрастом приходит )
    Я вроде бы и согласен, что ни к чему оно, однако сам знаешь, пока не перегорит...
    Вот у меня жене 21, такой наглядный пример прям ))
    Хоть как ее ни пытайся уберечь мудрыми советами, все равно, пока во все тяжкие не вляпается, мудрее не становится.
  7. 05 Ноября 2009 Чтв 1:57:44
    indifound писал :
    Но вы же не требовали лучших условий труда для профессоров.

    А как вы это себе представляете? А самое главное кому они нужны, профессора в современной России? Здесь вам не Америка, сдесь наука это лишь слово которое нужно вовремя ввернуть при обрашении к электорату с трибуны, больше за ним ничего не стоит. Не хочешь работать бесплатно, проваливай. Или учись брать взятки.

    indifound писал :
    Не возглавили университет.

    Хочешь нормально жить, стань директором завода, а еще лучше лидером фракции в Думе. Вы представляете как становятся ректором и какое это отношение имеет к науке ИМЕННО в России.

    indifound писал :
    Не основали профсоюз.
    Значит, не все, что могли?


    Я не собираюсь основывать профсоюзы, ходить с плакатами и шакалить у посольств в надежде получить гранД Смайлик :-) Мне достаточно обычных научных грантов в обычных университетах где люди могут ни о чем не думать кроме как о своей работе.
  8. 05 Ноября 2009 Чтв 2:04:30
    bouchon писал(а) : Мне достаточно обычных научных грантов в обычных университетах где люди могут ни о чем не думать кроме как о своей работе.

    Я вас не осуждаю, просто перечислил все, что вы не сделали.
    Понятно, причины НЕ делать, они всегда есть.
    Действительно, когда человек сталкивается с непреодолимыми (как он их для себя обозначает) сложностями, у него остается два пути.
    Первый - изменить себя.
    Второй - сменить страну (город, село).
    И выбор - личное дело каждого.
    Главное, как я считаю, не пытаться убежать от себя, поскольку это бессмысленное занятие. А вы бежали к конкретной цели, а не от себя.
    И это, в общем, имеет смысл.
  9. 05 Ноября 2009 Чтв 2:06:37
    indifound писал :
    Первый - изменить себя.
    Второй - сменить страну.

    Попробуй изменить эту страну. Изменят тебя так, что без головы останешься. Мудрый, умудрённый опытом indifound... вы точно в РФ живёте?
  10. 05 Ноября 2009 Чтв 2:08:39
    bouchon писал(а) : А самое главное кому они нужны, профессора в современной России?

    Прохору
    У него бюджет 15 ярдов грина на нанотехнологии )
  11. 05 Ноября 2009 Чтв 2:09:34
    Volconsky писал(а) :
    Попробуй изменить эту страну. Изменят тебя так, что без головы останешься. Мудрый, умудрённый опытом indifound... вы точно в РФ живёте?

    Сменить не равно изменить. Я не меняю страну, я меняю то, что могу контролировать. Читайте достаточно общую теорию управления.
  12. 05 Ноября 2009 Чтв 2:20:54
    [внешняя ссылка]
    Итальянский суд заочно отправил в тюрьму 23 агентов ЦРУ

    Во ребята работают. Похитили человека из другой страны, пытали, а он не при делах. США. Самое гуманное ЦРУ в мире.
  13. 05 Ноября 2009 Чтв 2:27:55
    Макаронников походу совсем приперло
    Если уж в открытыю высказались против свободы слова, прав человека и демократии
  14. 05 Ноября 2009 Чтв 2:30:13
    indifound писал :
    Первый - изменить себя.
    Второй - сменить страну (город, село).


    Все что вы предложили не реально, с тем же успехом я мог бы стать президентом и сделать из России нормальное государство. Смайлик :-) У меня было 2 выбора, (1) бросить то что мне нравится делать, на что я потратил уже очень много сил и времени, и заниматься чем угодно что позволит мне нормально существовать или (2) уехать. У многих реально нет даже этого выбора. Хотя на самом деле по большому счету выбор был один - уехать, но может бытъ потом вернуться. В современном мире, даже в Китае никто не получит постоянное место в университете без опыта работы заграницей (в америке можно, но только лишь потому что там лучшее университеты мира и только если есть опыт работы в разных универах). В России понимание этого есть только в крупных научных центрах, а в провинции царит мрак и люди "думают" над проблемами которые потеряли актуальность еще до распада СССР (перепечатывают из учебников в местные вестники университетов) . Реальных ученых которые занимаются чем-то актуальным в провинции раз два и обчелся и их число падает со временем по экспоненте. Наука в университетах в России, это формальность пока еще требуемая для получения вожделенных корочек, которые дают смехотворные привилегии, но стремительно превращающаяся в профанацию
  15. 05 Ноября 2009 Чтв 2:33:18
    Штурманн писал : Макаронников походу совсем приперло
    Если уж в открытыю высказались против свободы слова, прав человека и демократии

    Да, от них уже много сигналов поступает, они из всей Европы лучше всех глаза по утрам уксусом моют. Месяца два назад какое то обращение профессора или деятеля какого то итальянская читал, там вообще в открытую, мол, нахрена мы пожимаем руку этим хренососам, причем речь шла об Империи Добра.
    ps: такой "фашизм" мне по душе Смайлик :-)
  16. 05 Ноября 2009 Чтв 2:34:19
    Штурманн писал :
    Прохору
    У него бюджет 15 ярдов грина на нанотехнологии )

    Там не профессора нужны а профессиональные распильшики бабла, он их и получит. А они ему напишут стопку отчетов. Если ему нужны результаты, то эти деньги пойдут в европейские или американские научные организации. Кстати они уже туда идут. Потому что в России между учеными делающими науку и теми кто хочет дать им денег есть огромын слой людей который делает из денег дошедших до ученых копейки, а люди эти очень приближены к власти.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 48, 49, 50  Вперёд