Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Полежаев уволен Не по собственному желанию (Жизнь на крючке) 

Создана: 28 Марта 2008 Птн 11:33:57.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 623, просмотров: 141380

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 28 Марта 2008 Птн 11:33:57
    в околополитической тусовке прошёл слух, что Полежаев всё же смирился с тем, что ему придётся уйти. При новом президенте будут новые губернаторы, а старую гвардию будут разгонять.
    По данным из моих источников на этот раз кресло зашаталось под ним очень серьёзно, что вроде как ему даже присмотрели уже другую должность (я не в курсе какую).......будем посмотреть..........2-я,. 3-я декада апреля всё покажуть.
  2. 02 Ноября 2009 Пон 11:24:10
    А ведь изначально большая часть Тюменской области, а потом и сама Тюмень, были в составе Омской области.
    Цитата:
    Первоначально Омская область делилась на 34 района: Аромашевский, Бердюжский, Большереченский, Большеуковский, Вагайский, Викуловский, Голышмановский, Знаменский, Иконниковский, Исетский, Исилькульский, Ишимский, Казанский, Калачинский, Колосовский, Крутинский, Любинский, Маслянский, Муромцевский, Называевский, Нижнетавдинский, Омутинский, Павлоградский, Седельниковский, Тевризский, Тобольский, Тюкалинский, Уватский, Упоровский, Усть-Ишимский, Черлакский, Шербакульский, Ялуторовский и Ярковский, а также на 2 национальный округа: Остяко-Вогульский и Ямало-Ненецкий.
    Цитата:

    Подробнее- тут: [внешняя ссылка]
  3. 02 Ноября 2009 Пон 23:59:38
    А тем временем папа меняет своё окружение.
    [внешняя ссылка]
    Ещё больше приблизил давнего соратника - Бойко (не самый плохой человек в окружении папы кстати).
    Ожидаемое расставание с Вдовиным (после инцидента на военной выставке видать).
    Прозорова - типичная аппаратчица.
    Ну и ушёл-таки Бутаков. Влияние регионального законодательства в нашей вертикали минимально, вот и поставил кого помоложе.
  4. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2009 Втр 0:24:31
    Silvertown писал :Ожидаемое расставание с Вдовиным
    Два первых зампреда по твоему не может быть? Смайлик :-)
  5. 03 Ноября 2009 Втр 0:30:28
    Прочитай внимательно по ссылке...
  6. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2009 Втр 0:40:17
    To Silvertown

    micke прав...
    Бойко - второй первый зам...
    Журналюги - как обычно не в теме...
  7. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2009 Втр 0:42:52
    Silvertown писал :Прочитай внимательно по ссылке...
    И что я там увижу? То что балбесы не в теме? Так это обычное дело.
    Кстати Бутаков давным давно уже ушел
  8. 03 Ноября 2009 Втр 1:05:02
    Закон о правительстве Омской области насколько я знаю не менялся.
    Да и внесение изменений в него - компетенция Законодательного собрания.
    Но дело не в этом. Интересны причины таких назначений.
  9. 03 Ноября 2009 Втр 9:23:23
    Silvertown писал : А тем временем папа меняет своё окружение.
    [внешняя ссылка]
    Прозорова - типичная аппаратчица.

    М-да, не вынесла душа поэта, видимо... Грустно :-( Соломатин - хороший мужик, насколько я знаю. На 1 курсе педагогику у нас преподавал. Мое впечатление было - Педагог с большой буквы. Те знакомые, кто с ним общался не так давно, говорили, что совсем не "зааппаратился" за годы работы чиновником. Жаль, что он ушел, очень жаль...
    З.Ы. Щас беседовала с коллегой, которая малость в курсе этих дел. Она тоже в печали и убеждена, что Соломатин не сам ушел, а его "ушли". Грустно :-(
  10. 03 Ноября 2009 Втр 9:43:11
    Какая разница какой он педагог? У министра другие функции, не справился - пошёл вон.

    До кучи начминздрава туда же надо
  11. 03 Ноября 2009 Втр 9:48:05
    Ну и когда же он уйдет?! Недовольство!
  12. 03 Ноября 2009 Втр 9:49:37
    омич писал : Какая разница какой он педагог? У министра другие функции, не справился - пошёл вон.
    До кучи начминздрава туда же надо


    умный, я смотрю, однако...на диване через интернет тоже бы руководил как надо...
  13. 03 Ноября 2009 Втр 9:53:34
    омич писал : Какая разница какой он педагог? У министра другие функции, не справился - пошёл вон.


    А вы уверены, что не справился? Скорее, не захотел в чем-то не слишком законном участвовать. Есть такая версия, по крайней мере... Типа там взяточку не взял и т.п. Это, конечно, только версия... но зная Соломатина, можно с большой долей уверенности предположить, что так и было.
  14. 03 Ноября 2009 Втр 10:05:21
    Не делайте из отставников святош, ради бога...
    Достаточно посмотреть в какой жопе омские учителя, отчёты министерства папе, обратитесь к Смолину с вопросом за что должен был уйти Солома, он вам расскажет...
  15. 03 Ноября 2009 Втр 10:22:15
    омич писал : обратитесь к Смолину с вопросом за что должен был уйти Солома, он вам расскажет...


    ...можно еще к жириновскому, почему должен уйти медведев, к януковичу, зачем должен уйти ющенко, еще спросить у саакашвили, что он думает по поводу руководства отдельных государств...они тоже расскажут Ну и вот, стало быть
  16. 03 Ноября 2009 Втр 10:27:37
    Смолин достаточно компетентен в этих вопросах. Ну а если уходить, то всему правительству вплоть до старших специалистов (уж очень много там блатных и некомпетентных) :)
    По поводу первого заместителя губера я уточнил. Действительно, будет две единицы, но самое интересное, что изменения в закон ещё не приняли, и скорее сделают это задним числом.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 40, 41, 42  Вперёд