Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске есть заброшенные,таинственные места??? 

Создана: 31 Октября 2009 Суб 21:55:07.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 33, просмотров: 27280

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2009 Суб 21:55:07
    Люди подскажите пожалуйста,ну очень хочется съездить,посмотреть,пофоткаться,чтоб дух захватывало!(заводы,больницы ну и тому подобное)
  2. RaMms1k


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Ноября 2009 Пон 9:15:30
    Vania007 писал :Говорят на московке много разных заброшенных зданий и заводов,вот только бы знать где это всё там находитсяСмайлик :-)


    Конечная остановка автобуса 53, 26, 64... в общем поселок Булатова, доедишь, сам увидишь, охрана есть, но можно договориться :) впринципе, там уже все излажено и смотреть не на что.
  3. Dыммм


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2009 Пон 12:59:54

    Баянов много), а так группа хорошая)Дениска молодец)
  4. 02 Ноября 2009 Пон 13:04:50
    Ума не приложу кто такой Дениска, но места для фотосессий выбирать и правда удобно.
  5. Dыммм


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2009 Пон 13:05:27
    =Ай-Ти Тина= писала : Ума не приложу кто такой Дениска, но места для фотосессий выбирать и правда удобно.

    Это Админ группы)))
  6. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2009 Пон 14:46:23
    DbImmm писал(а) :
    Vania007 писал ... : вот вот про охрану я как раз и хотел спросить!Смайлик :-)Говорят на московке много разных заброшенных зданий и заводов,вот только бы знать где это всё там находитсяСмайлик :-)

    )))Так тебя заводы интересуют?))

    А в Федоровке можно в любой день погулять))
    не обязательно заводы,больницы,катакомбы,кладбище автотехники,кораблей ну и т.д!
  7. 02 Ноября 2009 Пон 17:31:07
    в мультимодальный комплекс сгоняй Лыба
  8. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2009 Втр 4:37:01
    Сегодня ночью побывали в одном из жутких мест,заброшенная детская психбольница,могу сказать,что для не подготовленного человека,адреналин и эмоции нахлынывают сразу!Захватывает,продолжим экскурсию по таинственным местам Омска в ближайшее время!
  9. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2009 Втр 17:07:35
    jump писал : в мультимодальный комплекс сгоняй Лыба
    это где?
  10. 03 Ноября 2009 Втр 19:05:13
    Vania007 писал : Сегодня ночью побывали в одном из жутких мест,заброшенная детская психбольница,могу сказать,что для не подготовленного человека,адреналин и эмоции нахлынывают сразу!Захватывает,продолжим экскурсию по таинственным местам Омска в ближайшее время!

    пора билеты продавать в эту психушку ) можно не хило денег срубить на реконструкцию ))
    хотя там наверное уже почти все побывали )
  11. 03 Ноября 2009 Втр 19:34:06
    Vania007 писал : Сегодня ночью побывали в одном из жутких мест,заброшенная детская психбольница,могу сказать,что для не подготовленного человека,адреналин и эмоции нахлынывают сразу!Захватывает,продолжим экскурсию по таинственным местам Омска в ближайшее время!
    А это где?
  12. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2009 Втр 20:17:46
    avd173791 писал :
    Vania007 писал ... : Сегодня ночью побывали в одном из жутких мест,заброшенная детская психбольница,могу сказать,что для не подготовленного человека,адреналин и эмоции нахлынывают сразу!Захватывает,продолжим экскурсию по таинственным местам Омска в ближайшее время!
    А это где?
    это находится как ехать на телевизионку,едете со стороны центра по кирова,поворачиваете на 15 рабочую на право,переезжаете ж.д пути,едете по дороге,поворачиваете на второй поворот на право(ул.чередовая) и до конца прямо по дороге,там и увидите эту больницу!
  13. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Ноября 2009 Втр 20:56:39
    Vania007 писал : Сегодня ночью побывали в одном из жутких мест,заброшенная детская психбольница,могу сказать,что для не подготовленного человека,адреналин и эмоции нахлынывают сразу!Захватывает,продолжим экскурсию по таинственным местам Омска в ближайшее время!


    Сам хотел посоветовать ) Летом там были когда в En играли, мы уже под рассвет попали и то жутковато было в подвал я 1 идти кхм кхм... Вообщем в 2 пошли )

    На Лагодах она находится. Где-то слышал, что пара дуриков сторожа вырубили лопатой и на его жигулях увезли и .... Хз правда нет
  14. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2009 Срд 3:10:53
    Манит Тэц-1 которая на художке!кто нибудь там был?интересно есть ли там охрана?
  15. 04 Ноября 2009 Срд 12:15:23
    Vania007 писал :
    jump писал ... : в мультимодальный комплекс сгоняй Лыба
    это где?


    ну ты даёшь Very Happy Very Happy Very Happy этож аэропорт Фёдоровка
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд