Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры СКАНДАЛ НА СИБИРСКИХ ОТБОРОЧНЫХ В КРАСНОЯРСКЕ 

Создана: 27 Апреля 2004 Втр 12:31:38.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 15161

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. WRC.Sur


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2004 Втр 12:31:38
    ПОСЛЕ ТОГО ЧТО ВЫШИ СДЕЛАЛИ, А ИМЕННО GMTELECOM Я ПРОСТО ИХ ПЕРЕСТАЛ УВАЖАТЬ !!!!!
    РАЗКАЖУ СУТЬ ДЕЛА
    ГДЕ ТО В 11_00 У НАС БЫЛА ИГРА С GMT НА ДАСТЕ2, СЫГРАЛИ СО СЧЁТОМ 9:3 9:3, ПОТОМ СЛЕДУЕТ ДВА РЕСТАРТА И ПОСЛЕ НИХ ВДРУГ GMT НАЧИНАЮТ ПЕРЕХОДИТЬ, ЛАДНО ПОХУЙ ПЕРЕШЛИ И МЫ, РЕСТАРТОВ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО И Я СУДЬЕ СКАЗАЛ ЧТО БЫ ОН СДЕЛАЛ РЕСТАРТ , НАМ СУДЬЯ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО НЕ ИГРА И ПОШЁЛ ПРОСИТЬ ГЛАВНОГО СУДЬЮ ДЕЛАТЬ РЕСТАРТ. МЫ В ЭТОТ МОМЕНТ НЕ ИГРАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ВИДЕЛ НАШ СУДЬЯ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФКС ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ.
    ДАЛЛЕЕ КОГДА ПОСЛЕ 3 РАУНДОВ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО РЕСТРАРТОВ Я ПОПРОСИЛ ПРИГЛАСИТЬ ГЛАВНОГО СУДЬЮ.
    ОН ПОДОШЁЛ ВМЕСТЕ С КАПИТАНОМ ОМСКОЙ КОМАНДЫ И Я ПОКАЗАЛ ЧТО ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕБЫЛО РЕСТАРТОВ, ОН СО МНОЙ СОГЛАВИЛСЯ, БЫЛО 4 ПЕРЕИГРОВКИ И МЫ ВЫИГРАЛИ.
    ДАЛЕЕ СЛЕДОВАЛА ИГРА С F1 НА CPL_MILL1 КОТОРУЮ МЫ ВЫИГРАЛИ И С RELAX-LINE, ТЕМ САМЫМ ОБЕСПЕЧИВ СЕБЕ МЕСТО В СУПЕР ФИНАЛЕ. ДАЛЕЕ В 14_00 ГДЕ ТО ПРОИГРАЛИ GTM КОМАНДЕ RK24, И ВЫШЛИ В БАР, СИДЕЛИ Я ПРЕДЛОЖИЛ ИХ СФОТАТЬ, ПОТОМ ИХ КАПИТАН ПОПРОСИЛ УГОСТИТЬ ИХ ПИВОМ, БЕЗ Б МЫ СХОДИЛИ В МАГАЗИН И ЗАКУПИЛИСЬ. ДАЛЕЕ Я ПРОСТО СИДЕЛ ЗА СТОЛОМ И СМОТРЕЛ HLTV И ВДРУГ КО МНЕ ПОДХОДИТ МОЙ ЗНАКОМЫЙ И ГОВОРИТ ЧТО ВЫ СЕЙЧАС БУДЕТЕ ПЕРЕИГРЫВАТЬ ИГРУ. НА ЧТО Я ЧЕСТНО СКАЗАТЬ ОХУЕЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПОСМОТРЕВ В ИГРОВУЮ ЗОНУ ТАМ СТОЯЛИ 5 GTM И РАЗГОВАРИВАЛИ С ГЛАВНЫМ СУДЬЁЙ (ARTY),ПРОСТО МАШНИЛИ (РЕБЯТА, А ГДЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ!!!!!!!!ПОСЛЕ ИГРЫ ДОПУСТИМ)) ДАЛЕЕ РЕШИЛИ ПОСМОТРЕТЬ ДЕМКУ, ПРИГЛАСИЛИ: МЕНЯ, КАПИТАНА RK24, GTM СУДЕЙ И БЫЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФКС (НАШЕГО И ЧИТЫ), ЗАПУСТИЛИ ДЕМУ Я ОТМОТАЛ И ПОКАЗАЛ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕБЫЛО РЕСТАРТОВ , ПОТОМ МЕНЯ ПОПРОСИЛИ УЙТИ. Т.Е РЕШАЛИ ВОПРОСЫ БЕЗ МЕНЯ!!!!!ДАЛЕЕ ПОЗВОНИЛИ В МОСКВУ И ДИЛВИШ СКАЗАЛ, ЧТО БЫ ОСТАВИЛИ ВСЁ КАК ЕСТЬ И НЕ ПЕРЕИГРЫВАЛИ (ЭТО ВЫЯСНИЛОСЬ ПОТОМ!!!!!!!),!!!!!!!!!
    НА ЧТО ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ НАПЛЮВАЛ И СКАЗАЛ ЛИБО ВЫ ПЕРЕИГРЫВАЕТЕ ЛИБО ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ!
    ДАЛЕЕ Я КОЕ КАК УГОВОРИЛ СВОИХ СЫГРАТЬ, ПРОСТО ПОСЛЕ ТАКОГО НЕ ИГРАЮТ !!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ 3 ЧЕЛОВЕК В КОМАНДЕ ПРОСТО ОТКАЗАЛОСЬ ИГРАТЬ !!!!!!!
    НО Я УГОВОРИЛ И МЫ СЫГРАЛИ 6:6 6:6 ОПЯТЬ НИЧЬЯ 2 ПЕРЕИГРОВКИ И МЫ ПРОИГРЫВАЕМ !!!!!
    Я СЧИТАЮ ПОСЛЕ ТАКОЙ МАШНЫ ИГРАТЬ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ!!!!
    МЫ ПРОСТО ПЕРЕСТАЛИ УВАЖАТЬ ПАРНЕЙ ИЗ ОМСКА, ЭТО ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ !!!!!!!!!!!!!!
    НА НАШЕЙ СТОРЕНЕ (WRC.TEAM) БЫЛИ :
    1. ЛИНЕЙНЫЙ СУДЬЯ
    2. ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФКС ЧИТЫ
    3. КАПИТАНЫ КОМАНД RK24.SNOOPER, F1, RIG И МНОГИЕ ДРУГИЕ.
    4. ЗАПИСЬ ИГРЫ.
    5. ДМИТРИЙ СМИТ (ака Dilvish)

    НА GTM :
    1. ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ
    2. ПОМОШНИК ОРГАНИЗАТОРА
    3. КАПИТАН GTM

    А В КОРНЕ ПРИЧИНЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ЛЕЖИТ ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ ОРГАНИЗАТОРОВ ТУРНИРА!!!!
    IMHO:
    И ВСЕ КТО ТАМ БЫЛ ОБСОЛЮТНО СОГЛАСНЫ, ЧТО У КОМАНДЫ WRC.TEAM ОТОБРАЛИ 1-2 МЕСТОА ТЕПЕРЬ ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ ВСЁ ЭТО И ВЫ ПОЙМЁТЕ ЧЬЁ 1 МЕСТО И КТО ЕСТЬ GMT ................

    ПО ПОВОДУ ОТБОРОЧНЫХ, Я НАПИШУ СТАТЬЮ КАК ЭТО БЫЛО - [внешняя ссылка]
  2. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2004 Чтв 18:01:11
    2 Sur
    Диточка ты сам то понял что паизданул???????
    Если ты лох то это судьба , а на GMT пиреть не нада .
    Охринели совсем ньюбы прокосячили засунте язык между ног и делайте себе приятно.
    GMT решают.
    Личный телохранитель Молоток.
  3. Cheburashka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2004 Чтв 18:16:49
    Я не понял...тут кибер или просто спорт....Ребята.. в конце концов.. сыграйте по инету...благо есть возможность...пусть сервером будет Новосиб..Томск...Питер:)...Вот и выясните..без рестартов....без рамсов...зачем так напрягаться...Давайте жить дружно:)
  4. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2004 Чтв 18:24:27
    :
    Цитата:"WRC.Sur после того как я поставил им пиво, так замашнить???"

    уважаемый WRC.Surпосле ну чё вы к этому пиву приклеились с прескорбием сообщаю что шанс выиграть команду Омска вы с треском ПРОСРАЛИ даже если там и было что-то не верно(судьи) то это уже ваша проблема и к сожалению доказать обратное вам уважаемый будет ой как ОХУЕННО сложно сами ведь знаете после сраки кулаками не машут или как там уже не помню
    с ув. Artya Засим откланиваюсь![quote]
    ps но судей надо выдрать
  5. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2004 Чтв 19:35:33
    Fr1sB!&No LimiT*inkit писал(а) ? ? :
    Ты вообще откуда вылез? Я тебе это говорил?! Я на вас не залупался, а просто высказал свое мнение... А ты тут такой смелый сидишь, кидаешься словечками по инету... Если ты че-то хочешь мне предъявить, а еще более того разбить мне лицо... Ты за свои слова-то ответеть сможешь?[/quote]

    ты чё блядина базариш давай стрелканёмся на нейтральной теретории там гденить в казюльке там я тебе всю ебучку расхуярю пидарасу ебанаму и ты сиди в своём Омске и драчи хуй пидрила на сВоих пацанов
    и есль ты ещё раз забозариш чё нибудь тебе ПИЗДА
    P.S СВИСТНИ В ХУЙ!!!!! Облаймо Гавыч[/quote]


    Мальчик.. иди памперсы меняй... и кашку кушай.. те рано еще в инете сидеть... понимаешь разорался тута... на словах все крутые.. коль ты такое говоришь то приезжай.. к нам в гости. мы тебя встретим.. заранее пюре приготовоим.. ты тока скажи какое.. тампонов пару пачек.. и памперсов... а еще пудры какой нить шоб попа не краснела...
    Ждем в гости!!!
  6. Cheburashka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2004 Чтв 21:27:28
    2Mindfiles Респект...НО я лично всё же придержусь мнения..кибер-это киберспорт,реал- реалспорт.ОМСКАЯ КОМАНДА САМА МОЛЧИТ-А там тот,кто не имеет отношения к ней-орёт..и Касноярск думает что весь Омский форум-Большая команда по кс(омская естественно)...если уж и вам не понравилось СУДЕЙСТВО-ТО ВОТ ЭТО УЖЕ НЕ К НАМ...Так же ещё раз отмечу... играли Вася,Федя,Коля,Артём,Саша,Маша, а залупу начали РУстам, Тимур,Коляни Лена(то есть те, кто не играли,а болели или просто хотели развести флуда)...а наезжать надо было уж на тех,кто начал залупу(известные личности*РУстам, Тимур,Коляни Лена)..а не на (тоже не менее известных Вася,Федя,Коля,Артём,Саша,Маша)..вот ИМХО-кто нить меня поддержит...
  7. 29 Апреля 2004 Чтв 22:22:19
    Куранов Олег Александрович 1973 год рождения.Адрес- ул. Рксм 67 кв.195.телефон-79-29-79.Тока пожалуйста предупредите ( обращаясь к Краснодару ) как приезжать будете,что бы потом недоразумений не было
  8. ftp_zea1ous


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2004 Птн 1:42:28
    ты чё блядина базариш давай стрелканёмся на нейтральной теретории там гденить в казюльке там я тебе всю ебучку расхуярю пидарасу ебанаму и ты сиди в своём Омске и драчи хуй пидрила на сВоих пацанов
    и есль ты ещё раз забозариш чё нибудь тебе ПИЗДА
    P.S СВИСТНИ В ХУЙ!!!!! Облаймо Гавыч[/quote]

    Давай где нибудь в Казахстане или Узбекистане - чем не нейтральная? Ты уже на кругленькую сумму наговорил...
    Жаль, что ты не в Омске - на такие деньги можно нормально неделю отдыхать! Иди еще раз терминатора посмотри, олень! Хоть бы знал, с кем базарит... За твой базар весь Омск с тобой познакомиться захочет!
  9. WHIP


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2004 Птн 9:22:27
    просто мимо шёл и заглянул.нихера себе у вас тут страсти разгорелись.сразу видно-реальные пацаны(с обеих сторон) типа контра-реальное оружие всё такое....читал и ржал,честно.может лучше денег сходите заработаете?маме папе поможете,могу устроить.из моего опыта складывается такое-кто больше всех пи****т,тот меньше может.дорогие мои мальчики и девочки,присоединясь к не помню кому-живити дружно, играйте в кваку(ни одного такого как вы,квейкера-агрессора не видел).предупреждаю омских-прежде чем наехать на меня,проконсультируйтесь у старших товарищей-прийду и наебну-спрашить не стану как зовут и т.д.товарищи из др.городов-сдерживайте себя пожалуйста то же.такого говна,как тут (в этой теме),ещё не видел,видимо сказывается возраст присутствующих либо их(я не про всех) интеллектуальное и прочее развитие.
  10. 30 Апреля 2004 Птн 13:11:40
    Закройте эту тему и закройте свои рты!!!
    Мы всё даки не обычные люди и должны саблюдать хоть какие то правила приличия и уважения!!!
    Скандал на отборочных в красноярске - эта проблема красноярска и омских геймеров, которые там были, а не проблема всего Омска так что, кто не знает суть этого дела прошу не влезать и языком зря всякую херню не мелить.
    Ребят с красноярска тоже можно понять, но тут не наша вина, а ваших судей и организаторов, так что орите и кроите матом их, а не нас!!
    P.S. Полностью поддерживаю Sur'a о протесте против Германа и судейства!!

    ВинZip закрой тему пока не начался реальный контер - страйк!!!
  11. 30 Апреля 2004 Птн 17:04:28
    WHIP писал(а) :просто мимо шёл и заглянул.нихера себе у вас тут страсти разгорелись.сразу видно-реальные пацаны(с обеих сторон) типа контра-реальное оружие всё такое....читал и ржал,честно.может лучше денег сходите заработаете?маме папе поможете,могу устроить.из моего опыта складывается такое-кто больше всех пи****т,тот меньше может.дорогие мои мальчики и девочки,присоединясь к не помню кому-живити дружно, играйте в кваку(ни одного такого как вы,квейкера-агрессора не видел).предупреждаю омских-прежде чем наехать на меня,проконсультируйтесь у старших товарищей-прийду и наебну-спрашить не стану как зовут и т.д.товарищи из др.городов-сдерживайте себя пожалуйста то же.такого говна,как тут (в этой теме),ещё не видел,видимо сказывается возраст присутствующих либо их(я не про всех) интеллектуальное и прочее развитие.

    тыж больше не играешь в кваку!!? или нет?
  12. Cheburashka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2004 Птн 21:04:21
    2Whip..вы собственно из какого города и на чьей вы стороне.. инетерсно..
  13. FenIx.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2004 Птн 22:26:32
    Вип наш...

    PS:Модераторы, закройте, пожлуйста, топик....
  14. Cheburashka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2004 Птн 22:34:06
    2Fenix.РЕспект...а то это реально может плохо закончиться.. надо Алеку что ли написать...
  15. wZp


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2004 Суб 14:02:10
    Pro.4 > Fr1man писал(а) :ВинZip закрой тему пока не начался реальный контер - страйк!!!

    С удовольствием!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд