Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Ресторан Тамада - поделитесь впечатлениями! 

Создана: 29 Октября 2009 Чтв 0:16:48.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 11705

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Октября 2009 Чтв 0:16:48
    Всем привет! Кто был в этом ресторане, расскажите что там да как! Очень интересно!
  2. 29 Октября 2009 Чтв 9:34:14
    Была там один раз- больше не пойду! Обслуживание- отвратительное, хамовитые официантки, которые не могут в точности исполнить заказ если за столом более одного человека. После хачапури с картошкой и сыром была дикая изжога.
    Что понравилось: необычный интерьер, оформленный под горное село, приятно удивила танцевальная группа мужчин исполнявшая народный грузинский танец- красиво.
    П.С. знакомы так же неоднократно жаловались на официанток. Ну и вот, стало быть
  3. Penetrator


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2009 Чтв 10:51:48
    Интерьер - конечно отдельная тема.... Красиво, уютно. Музыка в тему.... Но кухня....
    Ничего сверх необычного я не попробовал. Такое ощущение, что шашлык на кемеровской в летнике вкуснее. А шашлык из баранины, так вообще не прожевать. Кстати, пока что из всех заведений, а бывать приходилось во многих, самая вкусная баранина - в Барракуде...
    По традиции, решил попробовать национальный супчик. Опять же вспоминая Барракуда, Чорба (национальный сербский супец) из говядины - это что то...
    Взял Харчо. Мама вкуснее готовит. И пробовал Хаш (Горячий холодец). Несмотря на предупреждения официанта, всё таки попробовал.... Чуть было прям там не сплохело. Запах навоза....
    Короче пока не научаться готовить настоящую грузинскую еду, ходить туда можно только как в музей. Или не заказывать национальную пищу.
  4. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2009 Чтв 11:40:10
    ну вот, хотела там др свой отметить.теперь не буду Смайлик :-)
  5. irviner


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    29 Октября 2009 Чтв 20:28:54
    Совсем недавно был там у нас званый ужин. Причем хозяин вроде как знал о нашей компании и готовили и обслуживали "специально". Итак, мнение.
    Там можно есть мясо, конкретно - шашлык. Эти их "дары Кавказа" или как там это называется, когда много вертелов с разными шашлыками на крутящейся стойке с бенгальским огнем подается. Шашлык был вкусный.
    Больше мне там НИЧЕГО ВООБЩЕ не понравилось. Или острое хоть поджигай, или невкусное. А мясо ничего.
    Официанты были внимательны, но может это потому что "хозяин попросил", не знаю. НО! Когда выпили две бутылки Финляндии, почему то принесли водку в графинчике. А поскольку я там пил (в силу необходимости) очень мало - четко заметил: там в лучшем случае "Журавли" или "Зеленая марка" была налита. О чем сказал официантке. Та, сцука сказала де это Финляндия, конечно. Но! Удалилась и затем принесла уже в большом графине действительно Финляндию. Вот так. На--ть хотели пьяную компанию.
    Мальчики танцевали неплохо. Однако, мы сидели очень близко к сцене... Меня кое что несколько удивило. Точнее не удивило, но сделало неприятным вообще всю атмосферу. Это были недобрые, даже злые глаза этих самых мальчиков. Они явно терпеть не могли тех, для кого танцевали.

    Стол был для меня даром, но сам я туда больше не пойду.
  6. 29 Августа 2011 Пон 13:29:36
    Я постоянный клиент этого ресторана, атмосфера всегда мягкая и приятная. Помещение ресторана хорошо проветривается, освещение и т.д. все как надо. Есть возможность выбора зон, возле сцены, на балконе, у фонтана, в виноградной и т.д. Хачапури по-Америтински - это гвоздь всей кухни, безумно вкусно ммммм... Так же много неплохих блюд из мяса, салатиков, например всегда беру столичный, оч вкусно. Есть правда одно блюдо которое им как мне кажется не удается, или просто не в моем вкусе... "Слезы охотника" - это с кроликом, сильно жирно и не мягко!
  7. 29 Августа 2011 Пон 14:26:18
    калкин ну не лепи горбыль!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну или лепи на сайте вашего заведения................. здесь каг бэ не канают высеры засланцев....
  8. 29 Августа 2011 Пон 15:48:26
    Calikh писала : Помещение ресторана хорошо проветривается, освещение и т.д. все как надо.

    хорошо проветривается?! по-моему там вообще с вентиляцией беда.
    Белая Мамба писала : Обслуживание- отвратительное, хамовитые официантки, (...)
    П.С. знакомы так же неоднократно жаловались на официанток. Ну и вот, стало быть

    и соглашусь, что официантки в этом ресторане слабое звено, медлительные и неприветливые.
  9. 1900nick


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 15:51:07
    Обслуживание как в СССР
  10. 29 Августа 2011 Пон 15:57:28
    бро, а ты при ссрэ жил?:)))))
  11. 29 Августа 2011 Пон 16:12:42
    Мое мнение тут.http://moiaeda.blogspot.com/
  12. 29 Августа 2011 Пон 16:16:40
    реально ДОРОГО!
  13. 29 Августа 2011 Пон 16:18:30
    Не смог пропустить тему,чтобы не отметиться,ибо ТАМАДА (одно из трех питейно-кормительных заведений Омска лично для меня) в который более ни-ког-да!
    Пусть там кушают кавказцы,если их устраивает такое пренебрежительно хамское обслуживание.
    Про вкусность и пр говорить не могу,тк был сражен наглейшим обслуживанием,аж до потери аппетита.
    Удивляет,как это заведение может существовать???
  14. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Августа 2011 Пон 16:19:55
    а мы даже им писали в книгу отзывов по-поводу обслуживания официанток, т.к. они просто отвратительно себя вели и хамили! а вообще интересно там) особенно по субботам вечером, хорошо ребятки танцуют))
  15. 29 Августа 2011 Пон 16:24:18
    если говорить про грузинскую кухню то лучше сходить в Мимино.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд