Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2193497

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 600,
, 602 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 20 Октября 2009 Втр 8:29:04
    DeadWork писал :
    sfstudio писал ... : А больше с ним ничего не сделаешь, железка снята с производства и вся разработка для Ti свёрнута в силу тотального перехода DSL от Acorp на платформу риалтэка.

    Спасибо за разъяснения.


    Не за что, думаю другим пригодиться. Впринципе v1 v2 422G вполне себе железки, стабильные и функциональные. У v1 болячка с электролитами увы, главное не затягивать с заменой.

    Исходники для этой платформы также уже открыты. Единственный существенный минус - старое ядро и отсутвие перспектив в плане разработки, но за 3 года все грабли с ним известны и софт влизан.
  3. 20 Октября 2009 Втр 13:45:43
    \_offtop\_
    Ггыггы, наткнуля тут на гениальную статью у СТК: [внешняя ссылка]

    Чуток позволю себе скопировать:
    Цитата:«Мы на деле поддерживаем идею Правительства России по развитию отечественной телекоммуникационной отрасли, - отмечает Иван Дадыкин, генеральный директор ОАО «Сибирьтелеком». – Телекоммуникации - это локомотив российской экономики, и я считаю, что без инвестиций в собственный инфокоммуникационный сектор невозможны модернизация и технологическое развитие экономики страны в целом.
    Цитата:Многие годы мы сотрудничаем с отечественными производителями - российскими лидерами, закупаем у них оборудование для межстанционных сетей, цифровых АТС, систем передачи данных, и это сотрудничество успешно и важно. Технологии наших производителей представлены широко во всем Сибирском регионе на сетях связи «Сибирьтелеком».


    Во КААК! Круть блин =))

    Цитата:В следующем году «Сибирьтелеком» намерен продолжить активное сотрудничество с отечественными производителями, в частности, в приобретении оборудования для сектора новых услуг, цифрового телевидения и систем передачи данных.


    Ага, намерян по прежнему "дарить" троянских коней своим абонентам, а то им скучно живётся =)

    Мля, а какже они в статье о Интеркросс забыли? =))) Или млть стыдно стало что это "отечественное" говнооборудование в итоге поддерживают соотечественники за счёт буржуйских компаний? Нуно исправить эту злостную несправедливость =)))
    \_offtop\_

    А вообще у них новости як баш орг, никакого цирка не надо.
  4. 20 Октября 2009 Втр 17:04:05
    sfstudio писал :
    А вообще у них новости як баш орг, никакого цирка не надо.

    Ага, я тоже заметил

    20.10.2009 Новые «кадры» для развития бизнеса от Сибирьтелеком
    20.10.2009 «Сибирьтелеком» подарил «Компьютерную грамотность»
    19.10.2009 «Сибирьтелеком» перевел станции под управление собственного hub
    16.10.2009 Сибирьтелеком поддерживает отечественных производителей оборудования
    13.10.2009 «Сибирьтелеком» обеспечил связью избирательные участки Сибирского региона
    12.10.2009 Сибирьтелеком обучил пенсионеров начальным навыкам пользования компьютером и интернетом
  5. Deikalo


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2009 Втр 21:48:13
    Цитата :Поставьте модему ip 192.168.0.1 и в режим роутера если он еще не настроен так. На компе поставьте ip 192.168.0.2, на ноуте 192.168.0.3 В качестве шлюза 192.168.0.1 (ну тоесть модем). Предпочитаемый DNS сервер 192.168.0.1 Тогда сможете с двух одновременно сидеть в инете и локалкой пользоваться.


    так у локалки то ип к примеру 10.10.10.15 и по другому не войдет туда
  6. 22 Октября 2009 Чтв 20:11:10
    народ помогите, в торенте скорость отдачи меньше чем скорость приема??
  7. 22 Октября 2009 Чтв 20:19:47
    Мужиик писал : народ помогите, в торенте скорость отдачи меньше чем скорость приема??
    Совсем не обязательно. Скорее канал на вход шире, чем на выход (особенности A-DSL).
  8. cyberdemon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    22 Октября 2009 Чтв 21:22:26
    Мужиик писал : народ помогите, в торенте скорость отдачи меньше чем скорость приема??


    У меня тоже понизилась скорость отдачи до 400 Кбит. Т.е. реально не выше 35-40 Кбайт отдача. Позвонил в тех поддержку так они мне скорость профиля на прием уменьшили с 8 до 2 Мбит, зачем непонятно.
    А вообще ясно видно по графику, что это зарезано шейпером. Видимо решили таким образом бороться с пользователями торрентов. Либо выживают на новые тарифы.

    У меня тариф безлимиттный 256.
  9. 22 Октября 2009 Чтв 21:43:07
    Таже беда, тариф такойже
    а что в тех поддежке сказали? у меня в настройках модема тоже скорость профиля на прием уменьшена с 8 до 1Мбит
    есть какиенить реальные решения по востановлению скорости?
  10. cyberdemon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    22 Октября 2009 Чтв 22:17:25
    Мужиик писал :
    Таже беда, тариф такойже
    а что в тех поддежке сказали? у меня в настройках модема тоже скорость профиля на прием уменьшена с 8 до 1Мбит
    есть какиенить реальные решения по востановлению скорости?


    Нет естественно. Перемерял скорость 330 Кбит. Надо попробовать для точности соединение на g.dmt(adsl), только все одно ведь не поможет.
    А в техподдержке ничего и не сказали.
  11. 23 Октября 2009 Птн 8:34:09
    поменять тариф не хотите?
    или лет десять на 256 сидеть будете?
  12. 23 Октября 2009 Птн 12:06:29
    пришел платить сегодня за услуги
    тетечке в окно диктую лс, протягиваю 600р
    а он мне говорит - а у вас долг 1600.
    сразу вспоминаю историю с этого форума о лимитных безлимитах.
    иду в абоненский отдел.
    давай меня лечить, что так и так у вас там простои какие-то. лажа какая-то.
    в итоге выяснилось что не 1600 долга а 1050.
    я им говорю - раз у меня долг, и я щас заплачу 600р. у меня будет долг еще 450 и инета не будет. да говорят так.
    заплатил. прихожу домой. инет есть, линк светиться.
    жэсть.
  13. DrAlexx2121


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2009 Птн 23:31:46
    А у меня ещё старый(настоящий) безлимитный тариф, скачал с начала месяца почти 150 гигов - всё стабильно, не радуют только цены.
    PS Если бы мне порезали скорость - было бы ваще жесть.
  14. 24 Октября 2009 Суб 13:20:40
    Всё таки ОКС и Эры закончили карьеру Букринского и Зейферта...
    P.S. Любопытно, кого назначат...
  15. denis.omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2009 Суб 14:10:28
    Можно еще несколько вопросов по твисту?
    1. когда будет нормализован уровень звука на всех каналах? каждый раз после переключения подстаивать не дело
    2. после включении приставки громкость не соотв. шкале, т.е. если убавить на одно деление громкость даже чуть вырастет, далее уже нормально
    3. запоминать параметры при выключении приставка будет?
    4. когда будет канал КХЛ? :)
  16. andre209


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2009 Суб 19:03:46
    Molodec писал : Всё таки ОКС и Эры закончили карьеру Букринского и Зейферта...
    P.S. Любопытно, кого назначат...

    Не боись, лучше всё равно не будет...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 600,
, 602 ... 683, 684, 685  Вперёд