Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2193865

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 587,
, 589 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2009 Суб 19:52:33
    sfstudio писал: Что закрыто?

    А вот 2 "подписки" СТК теперь и в правду не выдаёт...


    Вот это и закрыто. Можно тянуть только 1 поток. А уж этот поток раздовать пожалуйста сколько угодно. Только на etth можно тянуть несколько потоков. Обусловлено возможностями технологии.
  3. 03 Октября 2009 Суб 19:56:51
    DeadWork писал :
    sfstudio писал: Что закрыто?

    А вот 2 "подписки" СТК теперь и в правду не выдаёт...


    Вот это и закрыто. Можно тянуть только 1 поток. А уж этот поток раздовать пожалуйста сколько угодно. Только на etth можно тянуть несколько потоков. Обусловлено возможностями технологии.


    Ну дык в изначальном вопросе слова о двух РАЗНЫХ каналах/потоках и не было. Или я пропустил?
  4. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2009 Суб 20:02:41
    sfstudio писал : Ну дык в изначальном вопросе слова о двух РАЗНЫХ каналах/потоках и не было. Или я пропустил?

    Или я пропустил.
  5. 03 Октября 2009 Суб 20:03:29
    DeadWork писал :
    sfstudio писал ... : Ну дык в изначальном вопросе слова о двух РАЗНЫХ каналах/потоках и не было. Или я пропустил?

    Или я пропустил.


    Ну ой, бывает, а вообще давно пора в FAQ добавить.
  6. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2009 Суб 20:04:16
    Еще раз повторяю. Не пишите в личку, я ее не читаю.
    Если нужна помощь пишите на мыло deadwork@inbox.ru.
  7. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2009 Суб 20:05:24
    DeadWork писал :
    sfstudio писал ... : Ну дык в изначальном вопросе слова о двух РАЗНЫХ каналах/потоках и не было. Или я пропустил?

    Или я пропустил.

    Ага Very Happy я как раз про одновременный просмотр РАЗНЫХ каналов спрашивал.
  8. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2009 Суб 20:06:29
    ra9ml писал : Ага Very Happy я как раз про одновременный просмотр РАЗНЫХ каналов спрашивал.

    на adsl закрыто.
  9. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2009 Суб 20:18:48
    Шикарная новость для Абонентов Вебстрима

    Межрегиональная "дочка" "Связьинвеста" "Сибирьтелеком" к концу 2009 г. намерена довести показатель внутреннего трафика в общем объеме потребляемого интернет-трафика с 50\% до 60\%. Это стало возможным благодаря запуску новосибирского центра обработки данных (ЦОД) стоимостью более 124 млн руб.
    ..........
    Согласно планам "Сибирьтелекома", на конец 2010 г. объем внутрисетевого трафика составит около 75\%.


    [внешняя ссылка]

    Выводы сделайте сами - сколько вам внешнего траффа оставят Норм
  10. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2009 Суб 23:01:20
    DeadWork писал :
    sfstudio писал: Что закрыто?

    А вот 2 "подписки" СТК теперь и в правду не выдаёт...


    Вот это и закрыто. Можно тянуть только 1 поток. А уж этот поток раздовать пожалуйста сколько угодно. Только на etth можно тянуть несколько потоков. Обусловлено возможностями технологии.

    Т.е. на etth открыто сколько угодно ???

    Про адсл не согласен... Битрейт твиста меньше 4 мбит, получается на стандарный канал 8 мбит какраз влазиет два потока... Про то, что ещё и инету надо полосу понятно, но тут пользователь сам мог бы выбрать, что ему нужнее. А со стороны СТК вижу банальное жлобство, урезать всё и вся без разбора, когда чел и так всё оплатил...
    Тем более, некоторые имеют линк выше 8 мбит... Летом вроде даже 3 канала запускал...
  11. 03 Октября 2009 Суб 23:27:13
    Swizard писал(а) : в бытность свою на СТК, качал на омских торрентах и с ОКСов, и с других омских сидов со скоростью, намного превышающей мой тариф, из чего делаю логичное заключение - эти ресурсы СТК относит к внутренним.
    не совсем так. скорости, может быть, и считаются "внутренними", а вот подсчёт трафика вряд ли имхо
  12. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2009 Суб 23:40:45
    BUGSY писал : Это стало возможным благодаря запуску новосибирского центра обработки данных (ЦОД) стоимостью более 124 млн руб.
    ..........
    Согласно планам "Сибирьтелекома", на конец 2010 г. объем внутрисетевого трафика составит около 75\%.
    [/i]
    Выводы сделайте сами - сколько вам внешнего траффа оставят Норм

    написано ведь, благодаря чему объём внутреннего трафика увеличится.

    если русский сайт хостится в америке и хостинг перенесётся в датацентр сибирьтелеком, то и трафик вебстримовцев станет сразу внутренним, с этого сайта

    они уже открыли mix.sibnet.ru - торрент трекер

    а чтоб урезать технически, у вебстримовца внешний трафик, для этого не надо открывать датацентр Лыба
  13. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2009 Вск 9:17:48
    Omsk-Trade
    Вроде по-русски цитата была
    Цитата:намерена довести показатель внутреннего трафика в общем объеме потребляемого интернет-трафика с 50\% до 60\%.
    ..........
    на конец 2010 г. ....... около 75\%.

    Причём тут с помощью чего?
    Сибнету уже 2!!! года, и что? только в 2-3 ветках форума что-то можно реально найти, в придачу бестолково организованный файлообменник.
    Очередной дата-центр за кучу мильонов ничего нового не привнесёт.
    Все держатели сайтов бросились хоститься к СТК.
    Держите меня крепко Гы-гы-гы Гыыыы
    А интересно откуда файлы будут появляться в новом дата-центре,
    ....из оставшихся 40-25\% трафа?
    И кто их туда зальёт? Зажатые порогами ужасные сволочи под названием качки? Оч. смешно
    Причём внутрисетевая скорость абонентам постепенно снижается и тарифами и профилями.
    Прям СТК новые НьюВасюки пытаются запустить Вверхтормах
    Фантастика какая то - внутренний трафик в общем объеме потребляемого интернет-трафика с 50\% до 60\% и концу 2010г. 75\%
    Хорошую траву видать поставляют в СТК
  14. 04 Октября 2009 Вск 11:56:14
    sfstudio писал :
    Nizami писал ... : Хочу попросить, чтобы здесь написали когда в Омске реально появятся акорпы 422Ж 3-й версии.


    Это вы не в той теме спрашиваете =) Спрашивать нуно у тех кто таскает железо с МСК, т.е. у представителей Омских фирм. В МСК железки уехали но пока даже в никсе вроде не видно, видимо Мэрлион ещё не отгружал их никому.

    Ну так меня и неофициальная инфа устроит, мол я там-то и там-то уже купил акорп 3-ей версии...
    Все читать не получается. А эту ветку регулярно просматриваю. А 422-й ИМХО самый стримовский момед.
  15. 04 Октября 2009 Вск 12:03:14
    Что скажут лица приближенные к СТК по поводу ночного удвоения на авансовом 512 тарифе? Таковое пока подарок или останется? Не хотелось бы навсегда потерять свой старый 256 безлим.
  16. 04 Октября 2009 Вск 12:30:34
    Неделю уже деньги не могут дойти через мультикассу до стрима. Неделю уже дома нет инета. Линк не горит) Звонил несколько раз - говорят деньги еще не пришли. Жэсть Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 587,
, 589 ... 683, 684, 685  Вперёд