Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Вскрыли машину у ГЕРЦЕН-ПЛАЗА. Будьте осторожны! 

Создана: 02 Июля 2008 Срд 8:22:56.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 13705

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Июля 2008 Срд 8:22:56
    Вчера в промежуткуе с 17 до 19 на парковки справа от Герцен плаза у меня вскрыли машину. сигнализация не сработала. машина стояла на обозреваемой площади. вынесли: магнитолу, бортовой компьютер, дорогие очки, гидрокостюм, гидромайку, гидроноски, плавательные шорты, перчатки...

    Машина стояла перед окнами и я регулярно на нее глядел.


    БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ В ТОМ РАЙОНЕ!
  2. 25 Июля 2008 Птн 10:32:33
    Офигеть Жесть! Скоро наверное начнется как в GTA, стоишь на перекрестке, гопари подошли бричку отобрали....
  3. VitKon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2008 Птн 10:44:45
    Сантехник-экстремал писал :Сиги надо брать несканируемые, а не за 2000 рублей с установкой.

    На лохах надо наживаться, это да.

    А я не думаю, что кто то сканировал бы сигнализацию, чтоб сдернуть магнитоллу!!Если есть денги на токое оборудование (а оно я так подозреваю не дешевое), то на кой им магнитолла???Хотя мож просто тренировались или еще что.....
  4. 25 Июля 2008 Птн 12:15:30
    Mastrojani писал :Кароч не стал связываться, т.к. порезали бы нахрен.

    Не порезали бы. Даже б не подошли.
    Надо было уе*ать ему как следует, потом заставить укусить бордюр и в затылок е*ануть ещё. Ржака
  5. 25 Июля 2008 Птн 12:18:53
    Yehat писал :потом заставить укусить бордюр и в затылок е*ануть ещё. Ржака

    американская история икс Гы-гы-гы
  6. виталик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2008 Суб 0:43:35
    Mastrojani писал : Но увидел, как 2 быдлоида чуть подаль напряглись и двинулись в мою сторону,


    нда Грустно :-( ,печально , успел ведь чуть подаль посмотреть, Офигеть
  7. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2008 Втр 8:48:10
    Учитывая вышеизложенную географию...злодеи работают у супермаркетов по всему городу?...

    Что делать?


    Про сигнашку ...
    День.
    Знакомый парканул машину во дворе дома...
    Поднимается в квартиру...срабатывает сигнашка...
    Он соответственно в низ...
    Разбито водтьельское боковое...и кирдык СД и барахлу всякому...
    ....
    и еще если поимали злодея учите....сдавать бесполезно.
  8. 29 Июля 2008 Втр 8:52:20
    Везёт же некоторым)))))
  9. виталик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2008 Пон 15:30:15
    Вит писал(а) :...сдавать бесполезно.


    а зачем?возврата мат.ценностей не будет Грустно :-( ,у меня было еще на тазике06 ,я его за волосы к багажнику и ому@охал домкратом (хотел отвезти от двора подальше ,но он сопротивлялся) думаю чувак долго потом по машинам не лазил Wink
  10. 19 Сентября 2009 Суб 8:10:40
    Я тоже с ребенком пошел в детский мир. Забыл закрыть машину. Торчали блокираторы дверей на виду. Выхожу. Мальчег в белых штанишках, белой куточке, стоит и внимательно рассматирвает, как будто купить хочет мою уникальную машину ваз-21102ниагара 7милетка, я не раскрываюсь, иду медленно, не обращаю внимания. А мальчег начинает озираться, выискивая владельца. Потом у него ступор и он пошел в сторону, потому как ребенок у меня на руках и детское сиденье в машине.
    Закрывайте машины!
  11. 02 Октября 2009 Птн 17:45:52
    Сегодня и я подвергся ограблению. ДК Химик. Двор асфальтировали. возможности поставить машину у подъезда небыло. ставил рядом с домом у помойки, где и большинство других стояло(но там или машины и ли тазы на сигнашках)...
    В общем мой 5рик без сигнашки раздели.. сняли усилок.. кабеля(все кроми питалова), саб, эл. шуруповерт в кейсе, набор головок.. и думаю чтото еще. главное документы на усилок оставили :) в багажнике. и другой компьютерный 2.1 саб посмотрели и бросили обратно в багажник(видемо и так тяжело было :( )... вот теперь решил прежде поменять машину.. после сигнашку.. а уж после ставить музыку.. пока как дедушка поездию...
    к ментам конечноже необращался. но увидеть конечнобы хотелось этих гомосексуалистов. Хорошо хоть без варварства :) и нетронули компонентную аккустику на подиумах с кроссами.

    + щас вспомнил про ветровку.. она почти 5р стоила :(
  12. 02 Октября 2009 Птн 18:49:41
    FingeR писал :
    к ментам конечноже необращался.

    ну продолжайте кормит этих уродов .....
  13. 02 Октября 2009 Птн 19:03:04
    anonimus писал :
    FingeR писал ... :
    к ментам конечноже необращался.

    ну продолжайте кормит этих уродов .....

    а что пропотеть пару часов в завидение в котором я никогда небыл. .потом у меня нету документов на оборудование.. тока на усилок.. остальное да и усилок бралось Б.у. То что менты мне вернут мое добро неповерит никто. отследить это трудно. Да и мне проще забыть и непортить себе настроение.. чем разхлебывать.. точнее увязываться еще глубже. просто решил поменять автомобиль. нахрен русские кареты которые вскрываются монеткой. на меня нападает бешенство теперь когда я сожусь в автомобиль... так как сразу понимаю что меня разули... да и ездить в тазе без музыки на максимум.. весьма некомфортно.. сразу понимаешь что нужно там чтото поменять.. тут перекрутить.. лучше этого я бы незнал.
  14. 02 Октября 2009 Птн 19:13:42
    а если у вас украдут деньги, вы тоже не пойдёте, так как на бабло нет доков?)))
  15. Philya


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2009 Вск 3:11:26
    FingeR писал :
    а что пропотеть пару часов в завидение в котором я никогда небыл. .потом у меня нету документов на оборудование.. тока на усилок.. остальное да и усилок бралось Б.у. То что менты мне вернут мое добро неповерит никто.


    Откуда такой скепсис? У знакомых поперли телевизор, два года искали... нашли... понятно, что это дело случая, но так и искать никто не будет...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд